1

Нечеловечески! default/shy  default/cool  default/cool  default/cool  Начиная со вчщерашнего вечера. Почему так всегда: когда еды нет, и нет возможности ее достать, ее страсть как хочется. Боюсь, что днем, когда пойду за едой, расхочется...Хоть бы не расхотелось!!! default/icon_redface  default/wub

2

default/cool  а я тебе вчера еще про гюгошку говорила. Позвони ей, позвони  default/icon_smile_approve

3

А заказ еды по телефону у вас отменили? Пиццы всякие там, суши...

4

Decadentia пишет:

default/cool  а я тебе вчера еще про гюгошку говорила. Позвони ей, позвони  default/icon_smile_approve

Да это, честно говоря, все равно что позвонить Березовскому  default/roll ...дай ей Бог здоровья, конечно. default/cool  В смысле: нет у меня сейчас близких подруг-Гюг  default/shy  default/big_smile

5

Kads пишет:

А заказ еды по телефону у вас отменили? Пиццы всякие там, суши...

У меня наличных дома тоже не было default/icon_redface  default/smile

6

Kads пишет:

А заказ еды по телефону у вас отменили? Пиццы всякие там, суши...

вот она ЧЛ, одобряю  default/icon_mrgreen

7

Kett пишет:
Kads пишет:

А заказ еды по телефону у вас отменили? Пиццы всякие там, суши...

вот она ЧЛ, одобряю  default/icon_mrgreen

Значит, я действительно самодуализировался default/cool  default/icon_smile_approve , и у меня тоже есть ЧЛ, ибо об этом тоже подумал default/smile  default/big_smile

8

uziman пишет:

У меня наличных дома тоже не было  

Сейчас карточками принимают. Можно и через интернет оплатить иногда. А совсем без денег да, покушать сложно.
Хотя странно это. Когда еда есть - ее хочется съесть. Когда еды нет - про нее не сразу вспоминаешь.
У меня наоборот проблема - в холодильнике всегда есть еда.

9

А я даже сходила тут на вечеринку, и весь вечер смогла просидеть за бокалом вина и овощами гриль - полкабачка, полпомидорки и луковица! Для меня это победа над прожорливостью

10

Klava пишет:

А я даже сходила тут на вечеринку, и весь вечер смогла просидеть за бокалом вина и овощами гриль - полкабачка, полпомидорки и луковица! Для меня это победа над прожорливостью

Достойно уважения.  default/smile