1 Отредактировано stichic (26.03.2013 16:00:09)

0.1. Ты мальчик или девочка?

Девочка default/smile

0.2. А сколько тебе лет?

16 лет)

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Моя подруга. Искренняя, открытая,милая, добрая, умная, хорошая.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Кому как. Кому-то покажусь интересной, кому-то нет. Это сложно сказать точно. Но людям, которые любят добрых и честных — должна понравиться)

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Лицемерие, ложь — самое ужасное для меня. Еще неприятно, когда «сильный» человек пытается поднять самооценку на более слабых. Ненавижу такое. Безответственность.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

Сложно так вот сказать. Я стараюсь смотреть в глаза, следить за мимикой, жестами, голосом.

2.1. Приведи пример

Ну, например, подходит ко мне человек на улице и что-то предлагает, а у самого глаза в разные стороны бегают и говорит слишком быстро, это не может не бросаться в глаза.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Духовный человек это тот, у кого богатый непротиворечивый внутренний мир. Он понимает себя и других, прекрасно знает что ему нужно и придерживается своих взглядов.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Противоположность. Ну хотя будет слишком грубо назвать всех остальных недуховными, главное стремиться к этому, а ведь есть те, кто не стремится стать лучше.

3.2.  Гармоничен ли ты?
Нет. Сплошная дисгармония

4. Ты часто опаздываешь?

Бывают опоздания, но они довольно редкие. Я скорее приду заранее, чем опоздаю, не люблю заставлять людей ждать меня, нервничаю.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Смотря какой человек и какая причина. Малознакомым не выскажу. На подругу могу и накричать, если она так делает периодически. Серьезная причина — пойму.

4.2. Как?

Ну как выше писала начинаю орать, обвинять, говорить что такое не в первые и что мы уже меньше времени будем отдыхать. Или если опаздываем на мероприятие, то вся вина будет на том, кто опоздал.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Это ужасно. Максимум час выдержу. Подумаю о чем-нибудь, а потом начну сходить с ума. Чтобы этого не допустить — буду пытаться читать даже неинтересные книги, рисовать, писать что-то. Могу даже давним знакомым позвонить, если совсем плохо станет.

6. Что такое уют?

Уют — что-то неощутимое, что может радовать глаз.

6.1.  Что такое комфорт?

Комфорт — приятное ощущение, когда тебе удобно, например, сидеть на стуле, лежать на кровати и т.п.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Можно повесить картины, поставить сувениры, поменять цвета(если это возможно).

6.3.  Комфортно?

Если возможно — купить новую мебель. Если не хватает тепла для комфорта — можно купить какой-нибудь коврик для ног или обогреватель.

7. Как ты покупаешь одежду?

Нервно. Не люблю это дело. В одиночестве не могу ходить, а с другими устаю.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

По тому, что я уже носила, как сидит на мне, цвета в целом.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Не обязательны, но желательны. Очень приятны, если сделаны от близких людей.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Критика мне неприятна, но стараюсь ее учитывать.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Нет. И не люблю, когда их просят у меня.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Могу принять, если человек мне симпатичен и я ему доверяю, а почему бы и нет? Сама я в этом плохо разбираюсь.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Нет.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Нет.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Любые прикосновения, массаж, щекотка, расчесывание волос, объятья, поцелуи.

11.1. Приведи пример?

Выше привела)

11.2.  Неприятное ощущение?

Тошнота, когда случайно касается незнакомый человек. Час-пик вообще ненавижу.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Ничего не делаю сама, других тоже не прошу. Они сами)

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Позволю себе немного паники, а потом возьму себя в руки и буду искать инструкцию и думать что делать. Не найду инструкцию — полезу в интернет. Не найду в интернете — попрошу знакомых помочь. В самом крайнем случае — вызову мастера.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Бешусь. Это раздражает. Могу забить в целом на работу.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Бывает.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Очень характерна. Чувствую вину, стыд. Меня грызет совесть.

14. Что такое - практичный человек?

Тот, кто умеет применять свои знания на практике, хорошо справляется с разной необходимой деятельностью для жизни.

14.1. Tы - практичный человек?

Я не практичная.

14.2. Почему?
Не приспособлена для самостоятельной жизни вообще( Вот так вот вышло

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Приятно, но сразу думаю, что мне льстят.

14.4. Непрактичным?

Неприятно, но не спорю.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Ищу людей, которым я могу быть симпатична и начинаю общаться с ними, спрашивать что-то по делу.

15.1. Завоевать уважение?

Предлагаю свою помощь и выполняю обещания.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Признание в обществе ( не сплетничают за спиной, нормально со мной общаются)

16. Что такое - спор?

Спор — это переход из дискуссии какого-то количества человек, несогласных друг с другом и пытающихся любым способом навязать свою точку зрения.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Когда меня беспричинно обвиняют, чтобы защитить себя.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Могу, если мне спокойно приведут аргументы. Я могу спорить что было одно  событие в такой-то день, но если мне докажут реально, что оно было совсем в другой день(расскажут полностью что было) я вспомню и признаю то, что была не права.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Не люблю такие ситуации, переживаю за своих близких.

17.1.  Что делаешь?

Пытаюсь поднять настроение разными способами. Кого-то развлекаю, кого-то просто выслушиваю, кому-то пытаюсь помочь наглядно.

18. Что такое - настроение человека?

Это эмоциональное состояние человека, с помощью которого можно понять, что в данный момент чувствует человек.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Просто видно. Кто-то не скрывает настроения, а кого-то глаза выдают.

18.2. Как можно его изменить?

Смотря кому. Кому-то хватит шутки или оскорбления, а для кого-то нужно все продумать. Не занимаюсь последним.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Могу.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

Разные причины. Я могу поставить близкого человека на свое место, чтобы он понял, как мне больно и больше так не делал.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Когда как. Я могу сразу помириться, могу упрямо ждать, когда помирятся со мной. Где-то 50/50.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Неприятно это, пытаюсь загладить свою вину любыми способами.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

Общение со мной наедине и при других людях, какое настроение со мной, выражение лица( у кого-то презрение на лице написано)

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Просто верю в это.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Буду радоваться.

21.3.    Почему?

Я стремлюсь к тому, чтобы ко мне хорошо относились.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Неугомонность. Не люблю, когда человек не может себя контролировать, когда надо, впадает вечно в какие-то передряги. Бывают случаи, когда нужно просто помолчать, но некоторые не в состоянии.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Учусь на специалиста по рекламе. Довольно широкая сфера для того, чтобы можно было себя попробовать во всем( и в творчестве, и в гуманитарных науках). Не нравится то, что нужно рисовать. Нравится то, что нужно искать нужную информацию, фотографировать, снимать видео, искать мнение людей.

Работаю я по настроению. С плохим настроением работать не могу. Я пытаюсь сразу прикинуть сколько у меня есть времени и объем задания, тогда сразу понимаю можно отложить задание на потом или нет. Стараюсь все делать по заданию, но иногда могу «халявить». Выше уже писала о том, что не люблю рисовать и мне нравится искать информацию в интернете.

«Идеальная работа» - работа в офисе с небольшим количеством сотрудников рядом со мной, дружный коллектив, понимающий начальник, интересность, высокая зарплата.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Не имею постоянных увлечений. Люблю писать рассказы, рисовать что-нибудь на компьютере. Иногда занимаюсь обработкой видео( любитель). Также люблю смотреть фильмы и читать ( комедия, драма) и играть в многопользовательские или логические игры.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Приятная критика — все расписали с плюсами и минусами, подробно, при этом сказали, что я могу исправиться и у меня все получится. В любой сфере прокатит. Неприятная — просто обвинение, без объяснения и  с наездом. Приятный комплимент — «ты добрая и чувствительная», «ты мне очень помогла». Неприятный комплимент - «ты стала симпатичнее», «мать тереза»

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Идеальный начальник — понимающий меня, умеющий грамотно критиковать, мотивировать.
Идеальный подчиненный — тот, кто будет выполнять мои приказы так, как скажу я в точности.
С такими удобно работать)



http://www.socionica.com/testing/result … t=22191124 - результат теста.
Заранее спасибо (:

2

http://s018.radikal.ru/i500/1303/bb/ed98f48c2b5c.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1303/eb/29feb7acb353.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1303/b4/075022d45847.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1303/5b/cb56c93318e9.jpg
в полный рост поискала, но ничего толкового не нашла. из старых фото:
http://s49.radikal.ru/i125/1303/5f/5bd000649005.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1303/23/413ed6c10bc0.jpg

3

мимими^^
уж не есенин ли?

4

скорее Гексли

5

Leidenschaft пишет:

мимими^^
уж не есенин ли?

сомнения появились

xeye пишет:

скорее Гексли

как раз в сторону Гексли)

6

Cудя по выражению лица на третьей фотке, - Гюго (говорят, у них мозгов нет). Остальные хорошие - могут ввести в заблуждение.  default/icon_mrgreen

7

Roberto пишет:

Cудя по выражению лица на третьей фотке, - Гюго (говорят, у них мозгов нет). Остальные хорошие - могут ввести в заблуждение.  default/icon_mrgreen

ахаха отлично default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
видимо, именно по-этому меня частенько в Гюго и заносят, какая прелесть:D

8

на провокации не ведется. так и запишем)
добродушное и мягкотелое существо. точно гюго  default/icon_mrgreen

9

Kett пишет:

на провокации не ведется. так и запишем)
добродушное и мягкотелое существо. точно гюго  default/icon_mrgreen

лучи добра и счастья :33

10

default/roll  кет ты че..гюги руку отгрызут еще выплюнув на хрящики пожалуются..еще и виноватой будешь)))

11

конечно у нас тут интуит)

12

LiveEvil пишет:

конечно у нас тут интуит)

как-то даже жалко, что я сенсориком не могу быть хд

13

stichic пишет:
Roberto пишет:

Cудя по выражению лица на третьей фотке, - Гюго (говорят, у них мозгов нет). Остальные хорошие - могут ввести в заблуждение.  default/icon_mrgreen

ахаха отлично default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
видимо, именно по-этому меня частенько в Гюго и заносят, какая прелесть:D

если бы частенько были как на старых фото, повысили бы свой статус до Габена.  default/roll  default/wink  default/big_smile

14

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

конечно у нас тут интуит)

как-то даже жалко, что я сенсориком не могу быть хд

а что так привлекает в сенсориках )?

15

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

как-то даже жалко, что я сенсориком не могу быть хд

а что так привлекает в сенсориках )?

ну, они, по-крайней мере, более практичные что ли:D я вот о себе позаботиться не могу и в плане ухода за домом и за собой, и в плане воздействия на других:D я даже без понятия что у меня слабее: бс или чс. такое чувство, что обе болевые( просто думаю, что сенсорик мне бы помог хотя бы:D

16

LiveEvil пишет:

default/roll  кет ты че..гюги руку отгрызут еще выплюнув на хрящики пожалуются..еще и виноватой будешь)))

LiveEvil пишет:

конечно у нас тут интуит)


Вы недооцениваете интуитов?..  default/hmm

17

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

а что так привлекает в сенсориках )?

ну, они, по-крайней мере, более практичные что ли:D я вот о себе позаботиться не могу и в плане ухода за домом и за собой, и в плане воздействия на других:D я даже без понятия что у меня слабее: бс или чс. такое чувство, что обе болевые( просто думаю, что сенсорик мне бы помог хотя бы:D

а в чем проблема в уходе за домом или за собой? нужно поднимать большие кастрюли или покупать обувь для представления ко двору? почему именно вам кажется что вы не справляетесь может вы просто слишком самокритичны?

18

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

ну, они, по-крайней мере, более практичные что ли:D я вот о себе позаботиться не могу и в плане ухода за домом и за собой, и в плане воздействия на других:D я даже без понятия что у меня слабее: бс или чс. такое чувство, что обе болевые( просто думаю, что сенсорик мне бы помог хотя бы:D

а в чем проблема в уходе за домом или за собой? нужно поднимать большие кастрюли или покупать обувь для представления ко двору? почему именно вам кажется что вы не справляетесь может вы просто слишком самокритичны?

не отрицаю свою самокритичность. сложно именно тем, что я, пока что, не разбираюсь в этом. самой учиться больно и тяжело, не пинает же никто) но вот бс точно. вечно критикуют мой стиль, задолбалась уже default/big_smile

19

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

а что так привлекает в сенсориках )?

ну, они, по-крайней мере, более практичные что ли:D я вот о себе позаботиться не могу и в плане ухода за домом и за собой, и в плане воздействия на других:D я даже без понятия что у меня слабее: бс или чс. такое чувство, что обе болевые( просто думаю, что сенсорик мне бы помог хотя бы:D

ну всё правильно, ты не можешь быть сенсориком, но ты можешь его иметь default/smile
хотя, пожить одному и научиться базовым вещам всё равно крайне полезно

20

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

а в чем проблема в уходе за домом или за собой? нужно поднимать большие кастрюли или покупать обувь для представления ко двору? почему именно вам кажется что вы не справляетесь может вы просто слишком самокритичны?

не отрицаю свою самокритичность. сложно именно тем, что я, пока что, не разбираюсь в этом. самой учиться больно и тяжело, не пинает же никто) но вот бс точно. вечно критикуют мой стиль, задолбалась уже default/big_smile

а что если бы кто-то пинал подталкивал или принуждал это бы дало эффект? есть запрос на такого человека? а не станете ли вы бунтовать и капризничать от такого обхождения)?