21

xeye пишет:
stichic пишет:

ну, они, по-крайней мере, более практичные что ли:D я вот о себе позаботиться не могу и в плане ухода за домом и за собой, и в плане воздействия на других:D я даже без понятия что у меня слабее: бс или чс. такое чувство, что обе болевые( просто думаю, что сенсорик мне бы помог хотя бы:D

ну всё правильно, ты не можешь быть сенсориком, но ты можешь его иметь default/smile
хотя, пожить одному и научиться базовым вещам всё равно крайне полезно

не спорю, но страшно же)

22

stichic пишет:

не спорю, но страшно же)

страшно интересно default/smile
а так же "глаза боятся, а руки делают"

23

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

не отрицаю свою самокритичность. сложно именно тем, что я, пока что, не разбираюсь в этом. самой учиться больно и тяжело, не пинает же никто) но вот бс точно. вечно критикуют мой стиль, задолбалась уже default/big_smile

а что если бы кто-то пинал подталкивал или принуждал это бы дало эффект? есть запрос на такого человека? а не станете ли вы бунтовать и капризничать от такого обхождения)?

вот честно не знаю. хотела бы проверить:D ну с дз когда подруги пинают - не жалуюсь как-то, нужная вещь. с домом, наверное, жаловалась бы) ну а как еще меня научишь без принуждения  default/big_smile

24

))) а разве люди которые принуждают и говорят что делать другим не слишком самонадеянны? откуда им знать что для вас лучше?

25

LiveEvil пишет:

))) а разве люди которые принуждают и говорят что делать другим не слишком самонадеянны? откуда им знать что для вас лучше?

не знаю. если мне человек симпатичен и я вижу, что он хороший - то могу это позволить. есть же разное принуждение, согласитесь) если это принуждение мне вообще невыгодно и я не буду себя чувствовать комфортно - я буду вырываться из такого контроля. если мне полезно, да и человек сам нравится, который это делает - могу позволить default/big_smile но вот именно важна моя личная симпатия к человеку)

26 Отредактировано Ragnarok (26.03.2013 16:45:19)

Гамлед. Ну или Есенин. Мимими это да.

27

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

))) а разве люди которые принуждают и говорят что делать другим не слишком самонадеянны? откуда им знать что для вас лучше?

не знаю. если мне человек симпатичен и я вижу, что он хороший - то могу это позволить. есть же разное принуждение, согласитесь) если это принуждение мне вообще невыгодно и я не буду себя чувствовать комфортно - я буду вырываться из такого контроля. если мне полезно, да и человек сам нравится, который это делает - могу позволить default/big_smile но вот именно важна моя личная симпатия к человеку)

а чем вы бы помогали такому человеку? такому вот сенсорику настойчивому. Что умеете хорошо делать? Чем полезны?)

28

default/icon_mrgreen  раг твое мимими не может оставить равнодушным))))

29

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

не знаю. если мне человек симпатичен и я вижу, что он хороший - то могу это позволить. есть же разное принуждение, согласитесь) если это принуждение мне вообще невыгодно и я не буду себя чувствовать комфортно - я буду вырываться из такого контроля. если мне полезно, да и человек сам нравится, который это делает - могу позволить default/big_smile но вот именно важна моя личная симпатия к человеку)

а чем вы бы помогали такому человеку? такому вот сенсорику настойчивому. Что умеете хорошо делать? Чем полезны?)

чем бы я помогла? сложный вопрос. у каждого свои требования) вот честно фиг знает какая от меня уж такая польза. если буду верить другим, то мне говорят, что я настроение поднимаю. не знаю уж чем)) хотя я люблю это делать. люблю обсуждать все вокруг, стараюсь все темы поддерживать. ну а если я где-то чего-то не знаю - я великолепный слушатель. конкретным действием помочь не могу, а вот дать мотивацию - вполне по мне. ну или хотя бы совет, где нужно примерно действовать и что делать. ну и любить, уважать, ценить, конечно) даже и не знаю что еще. еще подумать?)

30

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

а чем вы бы помогали такому человеку? такому вот сенсорику настойчивому. Что умеете хорошо делать? Чем полезны?)

чем бы я помогла? сложный вопрос. у каждого свои требования) вот честно фиг знает какая от меня уж такая польза. если буду верить другим, то мне говорят, что я настроение поднимаю. не знаю уж чем)) хотя я люблю это делать. люблю обсуждать все вокруг, стараюсь все темы поддерживать. ну а если я где-то чего-то не знаю - я великолепный слушатель. конкретным действием помочь не могу, а вот дать мотивацию - вполне по мне. ну или хотя бы совет, где нужно примерно действовать и что делать. ну и любить, уважать, ценить, конечно) даже и не знаю что еще. еще подумать?)

а если вот ваш сильный и уверенный человечек поламается..что тогда? ведь нужно будет за двоих думать и длать а у такого сильного человека будут и дела серьезные...сможете?

31

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

чем бы я помогла? сложный вопрос. у каждого свои требования) вот честно фиг знает какая от меня уж такая польза. если буду верить другим, то мне говорят, что я настроение поднимаю. не знаю уж чем)) хотя я люблю это делать. люблю обсуждать все вокруг, стараюсь все темы поддерживать. ну а если я где-то чего-то не знаю - я великолепный слушатель. конкретным действием помочь не могу, а вот дать мотивацию - вполне по мне. ну или хотя бы совет, где нужно примерно действовать и что делать. ну и любить, уважать, ценить, конечно) даже и не знаю что еще. еще подумать?)

а если вот ваш сильный и уверенный человечек поламается..что тогда? ведь нужно будет за двоих думать и длать а у такого сильного человека будут и дела серьезные...сможете?

хотелось бы верить, что да. ну вы посмотрите на меня, мне 16 лет, как я могу быть еще в чем-то уверена таком?!:D щас скажу не подумав, что смогу, а через время окажется, что нет. не сейчас такое решать)

32

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

а если вот ваш сильный и уверенный человечек поламается..что тогда? ведь нужно будет за двоих думать и длать а у такого сильного человека будут и дела серьезные...сможете?

хотелось бы верить, что да. ну вы посмотрите на меня, мне 16 лет, как я могу быть еще в чем-то уверена таком?!:D щас скажу не подумав, что смогу, а через время окажется, что нет. не сейчас такое решать)

ну решать то я не заставляю а вот подумать помечтать..поприкидывать? не мечтаете никогда?

33

Девочка такой ангелочек, что через два года ее нужно будет жестко трахнуть и испортить.

34

Ragnarok пишет:

Девочка такой ангелочек, что через два года ее нужно будет жестко трахнуть и испортить.

рот бы с мылом тебе вымыть грубиян..ничего святого..даже такая фея тебя не останавливает...

35

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

хотелось бы верить, что да. ну вы посмотрите на меня, мне 16 лет, как я могу быть еще в чем-то уверена таком?!:D щас скажу не подумав, что смогу, а через время окажется, что нет. не сейчас такое решать)

ну решать то я не заставляю а вот подумать помечтать..поприкидывать? не мечтаете никогда?

мечтаю, конечно. могу свободно представить и тот, и тот вариант) вот я вижу, как близкому человеку плохо. я расстраиваюсь, но понимаю, что я должна помочь ему чем-то конкретным. и делаю это изо всех сил. где чего-то непонятно - ищу всю возможную информацию. правда надо бы еще заранее было представить, с чем проблемы будут у сенсорика:D также свободно вижу тот вариант, что я сама расклеиваюсь, начинаю причитать как все ужасно и схожу с ума.

Ragnarok пишет:

Девочка такой ангелочек, что через два года ее нужно будет жестко трахнуть и испортить.

нет, ну нормально вообще:/

36

Ragnarok пишет:

Девочка такой ангелочек, что через два года ее нужно будет жестко трахнуть и испортить.

Может, она сама тебя жёстко трахнет и испортит.  default/wink


А Рагги-то Есь...  default/hmm

37

Roberto пишет:

Может, она сама тебя жёстко трахнет и испортит.  default/wink

Я уже старый и толстый для этих дел.

38

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Девочка такой ангелочек, что через два года ее нужно будет жестко трахнуть и испортить.

рот бы с мылом тебе вымыть грубиян..ничего святого..даже такая фея тебя не останавливает...

Он просто провокатор. Напрашивается на зажимание. а на форуме труЪ Жуковых нет, никто не может удовлетворить его запросу на ЧС.  default/sad

39

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Девочка такой ангелочек, что через два года ее нужно будет жестко трахнуть и испортить.

рот бы с мылом тебе вымыть грубиян..ничего святого..даже такая фея тебя не останавливает...

Люблю сдирать розовые очки вместе с розовыми труселями.

40

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

ну решать то я не заставляю а вот подумать помечтать..поприкидывать? не мечтаете никогда?

мечтаю, конечно. могу свободно представить и тот, и тот вариант) вот я вижу, как близкому человеку плохо. я расстраиваюсь, но понимаю, что я должна помочь ему чем-то конкретным. и делаю это изо всех сил. где чего-то непонятно - ищу всю возможную информацию. правда надо бы еще заранее было представить, с чем проблемы будут у сенсорика:D также свободно вижу тот вариант, что я сама расклеиваюсь, начинаю причитать как все ужасно и схожу с ума.

Ragnarok пишет:

Девочка такой ангелочек, что через два года ее нужно будет жестко трахнуть и испортить.

нет, ну нормально вообще:/

милая раг у нас брутальный мужчина вы уж простите ему. это так он выражает свое очарование вами)))
т.е вам даже в мечтах кажется что не справитесь?) что ж)
А почему решили что в гексли уходить нужно, кто-то подсказал? или может описание какое-то прочли?