41

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

рот бы с мылом тебе вымыть грубиян..ничего святого..даже такая фея тебя не останавливает...

Люблю сдирать розовые очки вместе с розовыми труселями.

default/cool  да розовые трусики тебя за район обходят..не хвастай уж..

42

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

мечтаю, конечно. могу свободно представить и тот, и тот вариант) вот я вижу, как близкому человеку плохо. я расстраиваюсь, но понимаю, что я должна помочь ему чем-то конкретным. и делаю это изо всех сил. где чего-то непонятно - ищу всю возможную информацию. правда надо бы еще заранее было представить, с чем проблемы будут у сенсорика:D также свободно вижу тот вариант, что я сама расклеиваюсь, начинаю причитать как все ужасно и схожу с ума.

нет, ну нормально вообще:/

милая раг у нас брутальный мужчина вы уж простите ему. это так он выражает свое очарование вами)))
т.е вам даже в мечтах кажется что не справитесь?) что ж)
А почему решили что в гексли уходить нужно, кто-то подсказал? или может описание какое-то прочли?

да что уж там описания. описания мне всех интуитов-этиков на 70% хотя бы подходят. просто типировали меня лично в сообщениях, задавали вопросы. сказали, что би ограничительная, и что у меня связка чи-бэ. ничего не объяснили, кроме би. вот и задумалась, так как аргумент. как я поняла, базовые би нормально относятся к опозданиям. а я их терпеть не могу. вот меня сразу начали записывать то в болевую би, то в ограничительную

43 Отредактировано stichic (26.03.2013 17:00:21)

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Люблю сдирать розовые очки вместе с розовыми труселями.

default/cool  да розовые трусики тебя за район обходят..не хвастай уж..

и вообще просто нравится мне иногда и в мечтах страдать  default/big_smile
не к этой цитате:DDDD

44

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

default/cool  да розовые трусики тебя за район обходят..не хвастай уж..

и вообще просто нравится мне иногда и в мечтах страдать  default/big_smile
не к этой цитате:DDDD

default/big_smile  страдать? а какого типа страдания? от любви от лишений? от терзаний совести?))) какие эти страдания в вашем уме?

45

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

и вообще просто нравится мне иногда и в мечтах страдать  default/big_smile
не к этой цитате:DDDD

default/big_smile  страдать? а какого типа страдания? от любви от лишений? от терзаний совести?))) какие эти страдания в вашем уме?

только не от совести!!! это ад.
ну а так люблю надумывать себе ситуации, когда меня бросают. или когда я бросаю. хотя у меня никого и нет, но нравится  default/big_smile
разные вариации причем

46

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

рот бы с мылом тебе вымыть грубиян..ничего святого..даже такая фея тебя не останавливает...

Люблю сдирать розовые очки вместе с розовыми труселями.

У тебя есть розовые очки???  default/yikes

47

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

default/big_smile  страдать? а какого типа страдания? от любви от лишений? от терзаний совести?))) какие эти страдания в вашем уме?

только не от совести!!! это ад.
ну а так люблю надумывать себе ситуации, когда меня бросают. или когда я бросаю. хотя у меня никого и нет, но нравится  default/big_smile
разные вариации причем

))этические страдания значит) а никого нет потому что еще никто не приглянулся или просто уже приглянулся но вы не решаетесь на какие-то действия?

48

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

только не от совести!!! это ад.
ну а так люблю надумывать себе ситуации, когда меня бросают. или когда я бросаю. хотя у меня никого и нет, но нравится  default/big_smile
разные вариации причем

))этические страдания значит) а никого нет потому что еще никто не приглянулся или просто уже приглянулся но вы не решаетесь на какие-то действия?

никого нет, потому что я никому не приглянулась хд

49

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

))этические страдания значит) а никого нет потому что еще никто не приглянулся или просто уже приглянулся но вы не решаетесь на какие-то действия?

никого нет, потому что я никому не приглянулась хд

)) не может такого быть вы ведь очаровательны шери)
на форум к нам только за типированием зашли или хотите и по темам погулять?)

50

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

никого нет, потому что я никому не приглянулась хд

)) не может такого быть вы ведь очаровательны шери)
на форум к нам только за типированием зашли или хотите и по темам погулять?)

нуу вот не знаю, не заметила за последние несколько лет, чтобы кого-то привлекала) в интернете-то всем нравлюсь, а в реале я более стеснительная, может и в этом дело)
вообще, в основном из-за типирования. но на досуге собираюсь и почитать темки) сидеть прям уж навряд ли буду, вытесните все меня еще:D

51

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

)) не может такого быть вы ведь очаровательны шери)
на форум к нам только за типированием зашли или хотите и по темам погулять?)

нуу вот не знаю, не заметила за последние несколько лет, чтобы кого-то привлекала) в интернете-то всем нравлюсь, а в реале я более стеснительная, может и в этом дело)
вообще, в основном из-за типирования. но на досуге собираюсь и почитать темки) сидеть прям уж навряд ли буду, вытесните все меня еще:D

ну это только если сами вытеснитесь)) не тушуйтесь просто да и все)
похожи на эшли грин (уж простите если обидно когда с кем-то сравнивают) просто сходство ловится)


как лучше детей воспитывать обьяснениями пряниками мотивацией или иногда нужно и наказывать и пожестче в некоторых аспектах. как вы на это смотрите? может можно выростить ребенка и совсем не наказывая?

52

может вы и созреете  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9487

53

xeye пишет:
Ragnarok пишет:

Люблю сдирать розовые очки вместе с розовыми труселями.

У тебя есть розовые очки???  default/yikes

да....  посмотреть на Рага в розовых очках сдирающего с себя розовые труселя - тема  default/icon_mrgreen

54

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

нуу вот не знаю, не заметила за последние несколько лет, чтобы кого-то привлекала) в интернете-то всем нравлюсь, а в реале я более стеснительная, может и в этом дело)
вообще, в основном из-за типирования. но на досуге собираюсь и почитать темки) сидеть прям уж навряд ли буду, вытесните все меня еще:D

ну это только если сами вытеснитесь)) не тушуйтесь просто да и все)
похожи на эшли грин (уж простите если обидно когда с кем-то сравнивают) просто сходство ловится)


как лучше детей воспитывать обьяснениями пряниками мотивацией или иногда нужно и наказывать и пожестче в некоторых аспектах. как вы на это смотрите? может можно выростить ребенка и совсем не наказывая?

да не страшно, интересно наоборот) мне недавно вооьбще говорили, что сходство с бьорк есть) посмотрю попозже и этой актрисы фотографии)

мотивация. за правильные действия - поощрения едой, какими-нибудь еще полезностями. в более взрослом возрасте, если у меня будут возможности, поощрять деньгами. наказывать нужно, но желательно не зацикливаться на этом. если ребенок не понимает сильного наказания и не один раз - нужно будет прибегнуть к другим методам воспитания. но вот за то что он провинится хотя бы компьютера лишать на недели две можно, я считаю:D и еще следить за этим, все провода убрать, не знаю что еще придумать, чтобы не обманул не дай бог)) без наказаний не выйдет. меня хоть и редко наказывали, я вроде все понимала и так, но не все же дети такие же догадливые. посмотрят на других детей и с них еще будут пример брать. выхода другого, кроме как наказания, пока что не вижу. подрасту - посмотрим еще)

55 Отредактировано stichic (26.03.2013 17:21:47)

LiveEvil пишет:

может вы и созреете  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9487

хм) видео интервью. интересно:D можно и попробовать

56

bad girl пишет:
xeye пишет:

У тебя есть розовые очки???  default/yikes

да....  посмотреть на Рага в розовых очках сдирающего с себя розовые труселя - тема  default/icon_mrgreen

ой не знаю по-моему так даже представлять такое опасно))) не то что смотреть))

57

ваш блок вопросов 05 ) будем ждать)

58

LiveEvil пишет:

ваш блок вопросов 05 ) будем ждать)

оок)

59

если вам захочется ответить на какой-то вопрос из других блоков - пожалуйста, только зачитайте его зрителям  default/smile

60

xeye пишет:

У тебя есть розовые очки???  default/yikes

У меня целая коллекция розовых очков, содранных с нежных гимназисток.