921

ну у меня был случай (один правда  default/icon_mrgreen ), когда мне сообщили, что по определенным причинам мы должны ехать в отпуск уже завтра)))
и я сорвалась и поехала) и это было реально круто  default/cool

922

Светлая пишет:

ну у меня был случай (один правда  default/icon_mrgreen ), когда мне сообщили, что по определенным причинам мы должны ехать в отпуск уже завтра)))
и я сорвалась и поехала) и это было реально круто  default/cool

default/mad а место выбрать, вещи собрать? или это было не на долго?) я бы одна так спонтанно не смогла, меня кто-то тянуть должен)) хотя так расслабиться я думаю действительно полезно))

923

stichic пишет:
Светлая пишет:

ну у меня был случай (один правда  default/icon_mrgreen ), когда мне сообщили, что по определенным причинам мы должны ехать в отпуск уже завтра)))
и я сорвалась и поехала) и это было реально круто  default/cool

default/mad а место выбрать, вещи собрать? или это было не на долго?) я бы одна так спонтанно не смогла, меня кто-то тянуть должен)) хотя так расслабиться я думаю действительно полезно))

ну меня и потянули конечно. да и собраться быстро не проблема - место мы знали уже куда)

924

Светлая пишет:

ну у меня был случай (один правда  default/icon_mrgreen ), когда мне сообщили, что по определенным причинам мы должны ехать в отпуск уже завтра)))
и я сорвалась и поехала) и это было реально круто  default/cool

кстати, у меня тоже такое было. парень вечером позвонил сказал взять паспорт и пару вещей и выходить через 5 минут)
подъехал и увез меня в отпуск default/smile)
и я по времени совсем не переживала..да и знала, если что - все необходимое куплю..а неизвестность это ваще интересно! походу путешествия сами придумывали куда хочется поехать ))
так что не думаю, что это удар по болевой би..скорее для болевых чиишников было бы ужасом default/smile)

925

ну я болевой ЧИишник и не на такое решалась.

926

Kads пишет:

Если чо, иррацы легко могут свои же планы похерить, чем рационалов (которые вникли и настроились) сильно бесят.

ну да. вот в то что это будет бесить всех рационалов - я соглашусь.  default/smile
у меня кстати бывает еще что если планы человек срывает один раз - планировать что либо  с ним (с ней) впредь становится в разы сложней. т е вот эту "историю несрывания планов" по мне так рационалы свято ценят в людях.  т е в этом плане с иррационалами оч сложно. так как у них с какой ноги встали - то и планы.

927

bad girl пишет:

у меня кстати бывает еще что если планы человек срывает один раз - планировать что либо  с ним (с ней) впредь становится в разы сложней

*есенин оттаскивает от клавиатуры драйзера стремящегося написать матом все он что думает об этом* default/big_smile

928

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

у меня кстати бывает еще что если планы человек срывает один раз - планировать что либо  с ним (с ней) впредь становится в разы сложней

*есенин оттаскивает от клавиатуры драйзера стремящегося написать матом все он что думает об этом* default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
не, я не спорю что планы могут срываться и конечно по независимым с двух сторон обстоятельствам. все в жизни не предусмотришь и от всего не застрахуешься.  но для рацев это всегда болезненно.
вот даже пример "сорваться - поехать в отпуск" -это болезненно. я обязательно скажу (если ну . приспичило кому-то сюрпризы делать)  "ок завтра утром в 9:00 буду там то ", не сейчас  default/icon_mrgreen

929

bad girl пишет:

у меня кстати...

"Понятие "сексуальных свобод" допускает только как область эротических фантазий. (И то не для себя.) Но в реальной жизни ни для себя, ни для своего партнера этого не позволит: слишком горд, чтобы делить его еще с кем-то."В. Стратиевская


Слушай, а ты с живыми драйзерами встречалась?

930 Отредактировано bad girl (18.09.2013 14:46:12)

Есенин-Драйзер пишет:

Слушай, а ты с живыми драйзерами встречалась?

романтически ? нет. но есть несколько м-друзей драев. один правда переехал в техас, забросил рынки и разводит лошадей  и я его не видела уже года 3..  default/icon_mrgreen .. остальных вижу на разных вечеринках переодически. отличные мужчины.   default/smile   но дуалы мне никогда физически не нравились, и они реально скучные. т е мне очевидно в чем соционика работает (да, и эти функции джеку нужны тоже) но .. в повседневности мне от партнера приятно видеть оч много драйва, новых планов, сильную ЧЛ-ку ...   default/big_smile   . а не ковырять кого-то постоянно и объяснять очевидные вещи. а в разных мирах с самым близким человеком я жить не хочу. поэтому - ИМХО - тождики самое то! это конечно если люди ценят именно "быть всегда на одной волне"( а я очень ценю  default/cool )

931

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Слушай, а ты с живыми драйзерами встречалась?

романтически ? нет. но есть несколько м-друзей драев. один правда переехал в техас, забросил рынки и разводит лошадей  и я его не видела уже года 3..  default/icon_mrgreen .. остальных вижу на разных вечеринках переодически. отличные мужчины.   default/smile   но дуалы мне никогда физически не нравились, и они реально скучные. т е мне очевидно в чем соционика работает (да, и эти функции джеку нужны тоже) но .. в повседневности мне от партнера приятно видеть оч много драйва, новых планов, сильную ЧЛ-ку ...   default/big_smile   . а не ковырять кого-то постоянно и объяснять очевидные вещи. а в разных мирах с самым близким человеком я жить не хочу. поэтому - ИМХО - тождики самое то!

ну я так и подумал default/smile

932

Есенин-Драйзер пишет:

ну я так и подумал default/smile

ну и кого-то специально по параметрам для меня выбирать сложно. я никогда этого не делаю. уже тут писала. мне важно видеть искреннее желание и хотение  у мужчины быть именно со мной.  драйзеры же в этом плане очень инертны. "искр " там нет никогда.  поэтому  как друзья -  отличны (ценю их и мнения и советы, хотя с достами в этом плане проще, у них фантазии побольше  default/icon_mrgreen ) , а вот  как нечто большее - сразу видно что не мое.


+ жизнь на самом деле оч коротка (какие -то еще 50 лет и все эти разговоры будут бессмысленны ) поэтому надо всегда ценить что у нас есть именно в данный момент  и делать все чтобы это сохранить.(хорошее сохранить, не очень - улучшить и потом сохранить  default/big_smile )  человек должен уметь принимать свою судьбу, а не отовариваться тимами в супермаркетах.  и я это сама прекрасно понимаю, и мне это всегда в радость.

933

bad girl пишет:

ну и кого-то специально по параметрам для меня выбирать сложно

казалось бы причем тут 21 см.? default/big_smile

bad girl пишет:

+ жизнь на самом деле оч коротка (какие -то еще 50 лет и все эти разговоры будут бессмысленны ) поэтому надо всегда ценить что у нас есть именно в данный момент  и делать все чтобы это сохранить.(хорошее сохранить, не очень - улучшить и потом сохранить  default/big_smile )  человек должен уметь принимать свою судьбу, а не отовариваться тимами в супермаркетах.  и я это сама прекрасно понимаю, и мне это всегда в радость.

+1
Как есенин я с тобой согласен default/wink

934

кстати еще такую вещь скажу что глядя на отношения драйзеров/джеков я часто наблюдаю что там джеки работают по 12 часов в день, а драи самозабвенно домом занимаются . вот такое меня всегда бесит если честно. что им НОРМАЛЬНО видеть самого близкого человека на вечных работах и при этом совершенно ничего не менять, и еще и ждать инициатив. у тождиков с этим проще. им такое -НЕ НОМАЛЬНО  default/icon_mrgreen и они постоянно друг друга из этой хрени вытягивают. т е джекам я бы сказала важнее не "мой дом -моя крепость", а скорее сильное харазматичное алтер -эго которое скажет "так все, с работами хватит. я уже все сделал и все спланировал. шли их всех нахуй до следующей среды"  или не важно кто там готовил обеды и ждал тебя, а важно у кого быстрее родится идея в какй ресторан мы едим   default/icon_mrgreen    причем  это всегда идет с обеих сторон, это просто невероятно насколько джеки заботятся чтобы кто-т не перетрудился больше них и не дай бог начал заморачиваться по бс-ке  )))))))))))))))

935

Есенин-Драйзер пишет:

казалось бы причем тут 21 см.? default/big_smile

ну должен же быть в жизни элемент удачи  default/icon_mrgreen

936

bad girl пишет:

кстати еще такую вещь скажу что глядя на отношения драйзеров/джеков я часто наблюдаю что там джеки работают по 12 часов в день, а драи самозабвенно домом занимаются . вот такое меня всегда бесит если честно. что им НОРМАЛЬНО видеть самого близкого человека на вечных работах и при этом совершенно ничего не менять, и еще и ждать инициатив. у тождиков с этим проще. им такое -НЕ НОМАЛЬНО  default/icon_mrgreen и они постоянно друг друга из этой хрени вытягивают. т е джекам я бы сказала важнее не "мой дом -моя крепость", а скорее сильное харазматичное алтер -эго которое скажет "так все, с работами хватит. я уже все сделал и все спланировал. шли их всех нахуй до следующей среды"  или не важно кто там готовил обеды и ждал тебя, а важно у кого быстрее родится идея в какй ресторан мы едим   default/icon_mrgreen    причем  это всегда идет с обеих сторон, это просто невероятно насколько джеки заботятся чтобы кто-т не перетрудился больше них и не дай бог начал заморачиваться по бс-ке  )))))))))))))))

после прочтения вот таких вот текстов мне порой кажется, что ты гексли, американского разлива default/smile

937

Есенин-Драйзер пишет:

после прочтения вот таких вот текстов мне порой кажется, что ты гексли, американского разлива default/smile

вряд ли )
у меня просто реально много бэ-друзей. причем еще со школы, с начальных классов. и у меня мама-гечка.  поэтому меня типили и в гексли и в напы (особенно бальзаки  default/icon_mrgreen ) но я свой тим знаю. это часть принятия судьбы.  default/icon_mrgreen