81

Светлая пишет:

хмм ну и вы себя в сынсорики после этого отправляете?
к слову, мне достаточно часик пообедать с интуитом, чтобы понять, что это интуит - вот как он обращается с предметами за столом, насколько он неуклюж - бьётся руками ногами обо что-нибудь - и уже всё понятно.
у 3Ф сынсориков - особенность, переигрывание по процессу по физике - то бишь мараться и раниться они могут, но при этом и сделать что-то хорошо они руками умеют, и очень развита как правило мелкая моторика - по сравнению особенно с 1Ф сенсориками - 1Ф сенсорики они как то размашисто всё же всё делают, хоть и аккуратно ибо как правило берегут тело. ну вот как у Афанасьева описано - перелить из чайника воду в кружку могут.
в общем, надо смотреть каждый случай особо.

Ведь не у всех сенсориков получается вязать и не все интуиты не умеют готовить?..


Я вот, кстати, думаю, мои проблемы с приготовлением пищи могут быть связаны с тем, что я до 18 вообще готовить не умела.
И теперь, чтобы я воспользовалась рецептом, он должен быть предельно конкретным. Т.е., не "стакан муки", или "немного молока", или "добавьте воды"... а конкретнее!!!!! Стаканы-то разные бывают. Лучше в ложках. С припиской, с горсткой или без. Конкретно, сколько молока, сколько мл в стакане. Иначе мозг взрывается от непонятности.
Поэтому я из мучного умею готовить только сырники - в интернете был конкретный рецепт.
Бабушка не смогла научить готовить блины... Когда я спрашивала, сколько конкретно чего нужно добавлять, она отвечала: "Ну ты сама увидишь".
И ещё говорила, что блины можно по-разному печь, а в итоге по её расплывчатому рецепту у меня выходили комья!!! Потом Драе-Макс то ли муки добавил, то ли не помню, что именно, но тесто изменил. И у него блины получились, хотя он делал их в первый раз!

82

bazaroffevgeny пишет:
Leidenschaft пишет:

А какой у Бальзака ТИМный взгляд?  default/yikes

А кто сказал что я бальзак?   default/big_smile

он дост)