1

Дерётся.
Хамит.



Познакомилась с моделью А, возомнила себя Жучкой. Теперь ещё больше драться и хамить будет? default/icon_smile_evil

2

Она подралась даже с Достом.

3

Да, Штирлицы они такие default/cool  default/roll ...И соционика им противопоказана. default/big_smile

да ну... смешные они, эти штирки, которые мнят себя этакими грозными  default/icon_mrgreen  гы лол

5

uziman пишет:

Да, Штирлицы они такие default/cool  default/roll ...И соционика им противопоказана. default/big_smile

Показана. Ей необходимо уже начать контролировать свою дикую БЭ. default/roll

Roberto пишет:

Дерётся.
Хамит.



Познакомилась с моделью А, возомнила себя Жучкой. Теперь ещё больше драться и хамить будет? default/icon_smile_evil

А как ты отвечаешь на этот ужас?

7

Светлая пишет:

да ну... смешные они, эти штирки, которые мнят себя этакими грозными  default/icon_mrgreen  гы лол

default/icon_smile_blackeye
Она меня неделю назад под руку взяла, ведёт и вкрадчиво так говорит: "У нас с тобой сейчас всё хорошо, но ты же знаешь... что я могу быть страшна в гневе".  default/icon_mrgreen


Ей всё время кажется, что я её обидеть пытаюсь. То же самое было и с её любовью. Вечно он её "обижал", поэтому теперь они не общаются, и она страдает.

Roberto пишет:
Светлая пишет:

да ну... смешные они, эти штирки, которые мнят себя этакими грозными  default/icon_mrgreen  гы лол

default/icon_smile_blackeye
Она меня неделю назад под руку взяла, ведёт и вкрадчиво так говорит: "У нас с тобой сейчас всё хорошо, но ты же знаешь... что я могу быть страшна в гневе".  default/icon_mrgreen


Ей всё время кажется, что я её обидеть пытаюсь. То же самое было и с её любовью. Вечно он её "обижал", поэтому теперь они не общаются, и она страдает.

о да да  default/icon_mrgreen  эти милые угрозы. я могу ох ах трах тибидох (с)  default/icon_mrgreen  ню-ню..

9

В качестве протеста против Штирлецей предлагают тебе совершить ритуальное самосожжение.

10

bazaroffevgeny пишет:
Roberto пишет:

Дерётся.
Хамит.



Познакомилась с моделью А, возомнила себя Жучкой. Теперь ещё больше драться и хамить будет? default/icon_smile_evil

А как ты отвечаешь на этот ужас?

А я её вообще не понимаю...
Обычно мы с ней ехидничать начинаем в адрес друг друга.
А сегодня сидели, ехидничали, а потом она мне кааааак врезала кулачищем по бедру. Она и так мужЫк, куда ей с её манерам ещё и кулаками размахивать???? Больно так. Я в шоке была. Хотела тоже ей врезать, уж не помню куда, но эта бой-баба меня ловко за руку ухватила. Не знаю, как мне удалось, но я её пластиковой бутылкой с водой всё же по спине ударила. А она бальзачке и говорит: "Смотри, какая она. Я к ней так хорошо отношусь, а она меня бутылкой по спине".  default/yikes

11

Роберто, ты и мёртвого способна довести до таких реакций, вредное создание  default/lol

12

Ragnarok пишет:

В качестве протеста против Штирлецей предлагают тебе совершить ритуальное самосожжение.

Мне проще сжечь Штирлицев. Я примерно об этом ей сегодня сказала.

13

Roberto пишет:
bazaroffevgeny пишет:

А как ты отвечаешь на этот ужас?

А я её вообще не понимаю...
Обычно мы с ней ехидничать начинаем в адрес друг друга.
А сегодня сидели, ехидничали, а потом она мне кааааак врезала кулачищем по бедру. Она и так мужЫк, куда ей с её манерам ещё и кулаками размахивать???? Больно так. Я в шоке была. Хотела тоже ей врезать, уж не помню куда, но эта бой-баба меня ловко за руку ухватила. Не знаю, как мне удалось, но я её пластиковой бутылкой с водой всё же по спине ударила. А она бальзачке и говорит: "Смотри, какая она. Я к ней так хорошо отношусь, а она меня бутылкой по спине".  default/yikes


ужас, я в ней вижу себя default/yikes  теперь понятно, почему другие недовольны:D  default/big_smile

14

Светлая пишет:

Роберто, ты и мёртвого способна довести до таких реакций, вредное создание  default/lol

Неправда. Только она так на меня реагирует.
И ещё с Габенихой иногда случалось.
А Штирка вообще такая... Бальзаку тоже доставалось постоянно.  default/icon_smile_evil

15

stichic пишет:
Roberto пишет:

А я её вообще не понимаю...
Обычно мы с ней ехидничать начинаем в адрес друг друга.
А сегодня сидели, ехидничали, а потом она мне кааааак врезала кулачищем по бедру. Она и так мужЫк, куда ей с её манерам ещё и кулаками размахивать???? Больно так. Я в шоке была. Хотела тоже ей врезать, уж не помню куда, но эта бой-баба меня ловко за руку ухватила. Не знаю, как мне удалось, но я её пластиковой бутылкой с водой всё же по спине ударила. А она бальзачке и говорит: "Смотри, какая она. Я к ней так хорошо отношусь, а она меня бутылкой по спине".  default/yikes


ужас, я в ней вижу себя default/yikes  теперь понятно, почему другие недовольны:D  default/big_smile

Вы мужлан дикий?

16

Ей многие говорят, что она на мужлана похожа.

17

Roberto пишет:

Ей многие говорят, что она на мужлана похожа.

А ей это ещё и смешно! Потому что
во-первых, частенько слышит,
а во-вторых, сама за собой замечает, но ничего поделать не может!


По её словам...

18

Roberto пишет:
stichic пишет:

ужас, я в ней вижу себя default/yikes  теперь понятно, почему другие недовольны:D  default/big_smile

Вы мужлан дикий?

нет, но я люблю иногда кому-нибудь врезать со всей силы default/big_smile все говорят, что вот вроде миниатюрная такая, милая, а чуть что - сила откуда-то берется  default/big_smile
мужланом меня нельзя назвать, ни в комем случае))
но у меня одногруппница есть мужланка. я уже привыкла к ней, что поделать) все мы разные  default/big_smile  она вот, например, хочет, чтобы все с этим смирились и ценили ее за это. может ваша Штирка такая же))

19

Roberto пишет:

А я её вообще не понимаю...
Обычно мы с ней ехидничать начинаем в адрес друг друга.
А сегодня сидели, ехидничали, а потом она мне кааааак врезала кулачищем по бедру. Она и так мужЫк, куда ей с её манерам ещё и кулаками размахивать???? Больно так. Я в шоке была. Хотела тоже ей врезать, уж не помню куда, но эта бой-баба меня ловко за руку ухватила. Не знаю, как мне удалось, но я её пластиковой бутылкой с водой всё же по спине ударила. А она бальзачке и говорит: "Смотри, какая она. Я к ней так хорошо отношусь, а она меня бутылкой по спине".  default/yikes

Ужас. Кто бы ей объяснил, что словесные баталии это одно, а драться совсем другое.

20

Светлая пишет:

Роберто, ты и мёртвого способна довести до таких реакций, вредное создание  default/lol

Она не вредная, просто критичная. Часто справедливо.  default/smile