1

"Себя не поругаешь, другие еще хуже тебя поругают" (C)
У  меня рац-предложение.
Каждый заводит здесь тему, где его ругают. И у кого какие личные притензии, пусть в такую тему и пишут. А не разводят грязюку...
А кто не захочет себе тему зводить, тому скорее всего время спустя такую тему заведут. В принудительном порядке
default/wink

2

по теме: безграмотное и довольно примитивное существо. зато не агрессивное. так что можно просто игнорировать, без напрягов.

3

Бессмысленно. Ругать-то приходится не того, кто тему создал, а того, кого хочется. Иногда оптом.
А каждому темы создавать - это несколько сотен тем.

Каму это надо никаму не надо
Каму это гужно никаму не нужно

4

q пишет:

по теме: безграмотное и довольно примитивное существо. зато не агрессивное. так что можно просто игнорировать, без напрягов.

Существо просто щас в дум играет... А вот кончиться мой дум, тогда держитесь default/wink

5

да ладно, я могу и по просьбе поругать, мне не жалко.

6

kaprizka пишет:

Бессмысленно. Ругать-то приходится не того, кто тему создал, а того, кого хочется. Иногда оптом.
А каждому темы создавать - это несколько сотен тем.

Каму это надо никаму не надо
Каму это гужно никаму не нужно

Ну не все темы создадут, а те кто активно тут общаеться.
Просто что бы создать такую тему про другого человека, нужно что бы человек  уж очень достал. Вот и мнуться или по другим темам мусорят...
Потом создать тему,это активно проявить нелружилюбие, не все на такое способны...

7

"...практически безвредна"  (с) австостопом по галактике
default/smile

8

вообще смело конечно, я вот думаю, смогла бы я на такое сподвигнуться... default/icon_mrgreen

Представляю как каждый юзер откроет тему и всем надо будет отметится хотя бы раз, год только на разборки уйдет. default/smile

10

зглнулслчно пишет:

Представляю как каждый юзер откроет тему и всем надо будет отметится хотя бы раз, год только на разборки уйдет. default/smile

этто врядли... разве что ты собираешься каждому юзеру, заведенному btw, отдельные претензии высказывать default/big_smile

Кстати этично ли вообще разбиратся? Не помню уже, там в библии не было ничего типа "разбирись с ближним твоим" или "разбири ближнего твоего" или "дай себя разобрать от ближнего своего"? Очумелые ручки почти. default/big_smile

12

а ты по Библии суггестируешься, что ли? default/smile

error450 пишет:

а ты по Библии суггестируешься, что ли? default/smile

Ну да, это мой любимый справочник этичиских вопросов!
Ты не вериш в бога?

14

верю, но я не религиозна

error450 пишет:

верю, но я не религиозна

я тоже примерно так же default/smile

16

а ты по какому источнику консультируешься? а то ведь "Ветхий Завет", "Новый Завет" - все-таки в этом плане довольно разные вещи...  default/icon_mrgreen

error450 пишет:

а ты по какому источнику консультируешься? а то ведь "Ветхий Завет", "Новый Завет" - все-таки в этом плане довольно разные вещи...  default/icon_mrgreen

В принципе можно с обоих. Я ведь спрашиваю: "не было ли?". Так что можно и с того и того, ни чего страшного. default/smile

18

Хы... Хде надо обсуждать ругают, хде надо ругать обсуждают... Поистине человек свободное существа и всякие рамки-клетки ему противопоказаны default/smile

19

зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

а ты по какому источнику консультируешься? а то ведь "Ветхий Завет", "Новый Завет" - все-таки в этом плане довольно разные вещи...  default/icon_mrgreen

В принципе можно с обоих. Я ведь спрашиваю: "не было ли?". Так что можно и с того и того, ни чего страшного. default/smile

ну вот фраза "...пусть бросит в меня камень.." - чем эта тема не аналог? default/icon_mrgreen

Funtik пишет:

Хы... Хде надо обсуждать ругают, хде надо ругать обсуждают...

Черт, и вправду! default/big_smile