81

используют детей?))
бэд, я боюсь, что я еще, скажем так, не до конца компетентна в этом вопросе, но даже той части процесса, с которой я знакома, вполне  хватает, чтобы понять какая это ацкая жесть))
женщина в здравом уме не будет рожать ребенка с целью "использовать" мужчину, поверь, для использования есть гораздо более простые и приятные способы.

82

Kett пишет:

используют детей?))
бэд, я боюсь, что я еще, скажем так, не до конца компетентна в этом вопросе, но даже той части процесса, с которой я знакома, вполне  хватает, чтобы понять какая это ацкая жесть))
женщина в здравом уме не будет рожать ребенка с целью "использовать" мужчину, поверь, для использования есть гораздо более простые и приятные способы.

ну тогда я вообще не понимаю аргумента "я ж ему родила ребенка". ну .. и дура, че? если на такое пошла только чтоб кто-т это заметил, все бросил и .. начал ценить  default/icon_mrgreen

83

Kett пишет:

женщина в здравом уме не будет рожать ребенка с целью "использовать" мужчину,

Ключевые слова "в здравом уме"  default/hmm  default/wink

84 Отредактировано Kett (26.04.2013 17:05:09)

Бэд, в том-то и дело, что на такое идут по другим причинам. из любви, например))
и я так поняла, что вышеупомянутая тетенька не использует это как аргумент.
это декаденция привела его в пример, потому что по идее мужик тот должен был сам осознать разницу между любовницами, которые его поматросили и бросили, освободив от лишнего бабла - и женой, которая походу все таки любит его, если и в трудные времена поддерживала, и здоровьем рисковала.

85

default/hmm
человек за ценник испаряется при отсутствии оплаты. А она перетерпела с ним не только все кризисы, но и многое другое. Друг познается в беде. и чета ни одной любовницы с ним в беде не было, а жена была. А он их под одну гребенку.
А главное, вот ты много пережил с этой женщиной, любил ее, ребенка воспитывал, а потом вот так красиво, ставишь ее на одну полку с одноразовыми. Просто волосы шевеляццо от такого.
Это если я о муже скажу, что ему от меня только секс нужен и вопщем-то сосед петя его честнее?
это просто какой-то эпический пздц. мерзко.

86

Kett пишет:

Бэд, в том-то и дело, что на такое идут по другим причинам. из любви, например))
и я так поняла, что вышеупомянутая тетенька не использует это как аргумент.
это декаденция привела его в пример, потому что по идее мужик тот должен был сам осознать разницу.

ну я тетеньку не знаю. я только комментирую аргумент декаденции. который кстати оч оч распространен среди тетенек  default/smile  и я -вот честно, была б мужчиной, после такой "заявы" очень бы обиделась. так как знать что ребенка от тебя заимели только чтоб потом решать финансовые аргументы своего "значения" - оч грязно ) но обычно да, бабы это используют когда уже других аргументов нет, но умные мужчины и тут понимают, что содержать ребенка это одно, а вот такую "мамочку" -совершенно другое )

87

ох, вот я каждый раз, когда сталкиваюсь с такими историями, думаю, "чем же я заслужила своего черного кота?"  default/big_smile

88

ну и причем тут черный кот?  default/sad

89

вообще - если по честному то вот такие декаденция -аргументы надо выдвигать ДО РЕБЕНКА.  типа .. "дорогой.. а не завести ли нам ребенка? я потом .. сам факт что я -его мама.. буду тебе предъявлять как тольк ты забудешь что-т сделать или за что-т заплатить" ....  default/icon_mrgreen  ну.. и да.. если найдется такой М который скажет "канечнодавай. прам сейчас" - то все ок. что называется нашли друг друга.  default/icon_mrgreen

90

bad girl пишет:

ну и причем тут черный кот?  default/sad

ну из той истории про кота))
радуюсь, когда смотрю на чужих мужиков, что у меня не такой)))
и думаю, чем я такого няшу заслужила)
но на самом деле конечно кокетничаю - ясное дело чем, своей невъебенностью  default/big_smile

91

bad girl пишет:

вообще - если по честному то вот такие декаденция -аргументы надо выдвигать ДО РЕБЕНКА.  типа .. "дорогой.. а не завести ли нам ребенка? я потом .. сам факт что я -его мама.. буду тебе предъявлять как тольк ты забудешь что-т сделать или за что-т заплатить" ....  default/icon_mrgreen  ну.. и да.. если найдется такой М который скажет "канечнодавай. прам сейчас" - то все ок. что называется нашли друг друга.  default/icon_mrgreen

ему никто ниче не выдвигал. Просто голова же есть на плечах. Самому догадаццо можно. я что-то вапще уже не понимаю...
эти стремные люди.

92

bad girl пишет:

вообще - если по честному то вот такие декаденция -аргументы надо выдвигать ДО РЕБЕНКА.  типа .. "дорогой.. а не завести ли нам ребенка? я потом .. сам факт что я -его мама.. буду тебе предъявлять как тольк ты забудешь что-т сделать или за что-т заплатить" ....  default/icon_mrgreen  ну.. и да.. если найдется такой М который скажет "канечнодавай. прам сейчас" - то все ок. что называется нашли друг друга.  default/icon_mrgreen

ты чтот попутала)
декаденция же ясно выразилась - тетка прошла с ним все трудности, поддерживала его, когда он был в жопе - где тут намек на "я с тобой из-за денег"? те, которые из-за денег, обычно сразу сливаются если что-то идет не так.
и про ребенка - с чего ты взяла, что там не было "дорогой.. а не завести ли нам ребенка?"?
или даже "дорогая.. а не завести ли нам ребенка? "?))
обычно такие альфа-самцы как раз сами рвутся стать отцами)))

93

Kett пишет:
bad girl пишет:

вообще - если по честному то вот такие декаденция -аргументы надо выдвигать ДО РЕБЕНКА.  типа .. "дорогой.. а не завести ли нам ребенка? я потом .. сам факт что я -его мама.. буду тебе предъявлять как тольк ты забудешь что-т сделать или за что-т заплатить" ....  default/icon_mrgreen  ну.. и да.. если найдется такой М который скажет "канечнодавай. прам сейчас" - то все ок. что называется нашли друг друга.  default/icon_mrgreen

ты чтот попутала)
декаденция же ясно выразилась - тетка прошла с ним все трудности, поддерживала его, когда он был в жопе - где тут намек на "я с тобой из-за денег"? те, которые из-за денег, обычно сразу сливаются если что-то идет не так.
и про ребенка - с чего ты взяла, что там не было "дорогой.. а не завести ли нам ребенка?"?
или даже "дорогая.. а не завести ли нам ребенка? "?))
обычно такие альфа-самцы как раз сами рвутся стать отцами)))

эт совершенно не суть. любая мама (или папа) которые вообще в состоянии использовать факт появления ребенка как "аргумент" для получения чего-то - теряют в моих глазах все свою "святость", и тут я с дядей соглашусь -от блядей таких отличает лишь ИЗНАЧАЛЬНАЯ честность.

94

да она не использовала блин))
это декаденция использовала в своем рассказе о ней))
мол тетка вот то и се для него, а он мудак))

95

Kett пишет:

да она не использовала блин))
это декаденция использовала в своем рассказе о ней))
мол тетка вот то и се для него, а он мудак))

ну мудак и че? она этого раньше не видела или думала что нарожает свору и он вдруг поменяется? ))))))
в общем как ни крути -не сходится трагедия, одна комедия.   default/icon_mrgreen

96

жжоте... default/big_smile  default/shy
Вообще, да: быть настоящим человеком-целая наука...самая сложная из всех наук. default/cool

97

bad girl пишет:
Kett пишет:

да она не использовала блин))
это декаденция использовала в своем рассказе о ней))
мол тетка вот то и се для него, а он мудак))

ну мудак и че? она этого раньше не видела или думала что нарожает свору и он вдруг поменяется? ))))))
в общем как ни крути -не сходится трагедия, одна комедия.   default/icon_mrgreen

у мужиков встречается особенность, резко дурнеть богатея. это тот случай.

98

Decadentia пишет:

у мужиков встречается особенность, резко дурнеть богатея. это тот случай.

в такое тоже не верю  default/tongue
деньги на самом деле человека не меняют, они лишь "усиливают" что есть.
мудаки - станут более громкими мудаками
не мудаки -никогда ими не станут )

99

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

у мужиков встречается особенность, резко дурнеть богатея. это тот случай.

в такое тоже не верю  default/tongue
деньги на самом деле человека не меняют, они лишь "усиливают" что есть.
мудаки - станут более громкими мудаками
не мудаки -никогда ими не станут )

+1000
default/cool  default/icon_smile_approve  default/cool

100

bad girl пишет:
Kett пишет:

да она не использовала блин))
это декаденция использовала в своем рассказе о ней))
мол тетка вот то и се для него, а он мудак))

ну мудак и че? она этого раньше не видела или думала что нарожает свору и он вдруг поменяется? ))))))
в общем как ни крути -не сходится трагедия, одна комедия.   default/icon_mrgreen

бэд)
ты меня иногда ТАК удивляешь))
раньше не видела... да она может и сейчас не видит.
он же это всё не ей рассказывает, а своим друзьям.
а дома-то он может мимими "любимая-ненаглядная".