1

Типа моя новая подруга. default/shy  default/big_smile  Я уже был у нее на ДР, но этим пока все и ограничилось. Это была наша первая и (пока?) единственная встреча. Мы оба усиленно делаем вид, что заняты, а, может, и правда у нас не получается. Подругой будет вряд ли...но если все-таки встретимся, как себя вести? Как ни странно, у меня еще такого опыта не было... default/roll

2

а какая цель?)

3

Kett пишет:

а какая цель?)

Секс, возможно, и большее, если повезет default/shy

4

ну это не трудно))
если ты симпатичный и не глупый, конечно.
особенно если не глупый)
потому что в общении нужна уникальная смесь восхищения и подъебки)
справишься - она твоя  default/icon_mrgreen

5

А какого такого опыта))? Если не знаете, что делать, оставьте всё на Напку - они женщины боевые, сами всё сделают.

6

Kett пишет:

ну это не трудно))
если ты симпатичный и не глупый, конечно.
особенно если не глупый)
потому что в общении нужна уникальная смесь восхищения и подъебки)
справишься - она твоя  default/icon_mrgreen

Great!!! default/icon_smile_approve  default/cool  default/smile  default/icon_mrgreen
Я-уродливый мудрец... default/shy
Раньше был красивым. default/roll  default/cool
А мудрым был всегда  default/cool

7

если бы я была мужчиной - держалась бы от напок подальше)))

8

LiveEvil пишет:

если бы я была мужчиной - держалась бы от напок подальше)))

Потому что они "поматросят и бросят"? default/sad

9

нет потому что рядом с напкой оставаться мужчиной а непридаточком это надо или нехилый талант или неслабое здоровье а я предпочитала бы не соревноваться в этом с женщинами будь я меном)

10

LiveEvil пишет:

нет потому что рядом с напкой оставаться мужчиной а непридаточком это надо или нехилый талант или неслабое здоровье а я предпочитала бы не соревноваться в этом с женщинами будь я меном)

Ага! default/big_smile   default/icon_smile_approve  default/shy

11

Roberto пишет:

А какого такого опыта))? Если не знаете, что делать, оставьте всё на Напку - они женщины боевые, сами всё сделают.

Опыта с Напкой. default/shy  Такой я соционический девственник default/big_smile  default/icon_redface

12

Узи, никогда не показывай что ты заинтересован, или что вообще ее замечаешь. и - она твоя навеки!  default/icon_mrgreen

13

bad girl пишет:

Узи, никогда не показывай что ты заинтересован, или что вообще ее замечаешь. и - она твоя навеки!  default/icon_mrgreen

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/cool  default/cool  default/smile  default/smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub default/wub
Честно говоря, это со всеми женщинами действует вообще. default/tongue  Почти безотказно, испытано на собственном опыте. default/cool  default/shy
Но тут вот какой случай...и у нее, и у меня сейчас довольно депрессивный период, мы жутко вымученные default/sad

14

Kett пишет:

ну это не трудно))
если ты симпатичный и не глупый, конечно.
особенно если не глупый)
потому что в общении нужна уникальная смесь восхищения и подъебки)
справишься - она твоя  default/icon_mrgreen

Восхищения чем и подъёьбки над кем?

15

vecherelo пишет:
Kett пишет:

ну это не трудно))
если ты симпатичный и не глупый, конечно.
особенно если не глупый)
потому что в общении нужна уникальная смесь восхищения и подъебки)
справишься - она твоя  default/icon_mrgreen

Восхищения чем и подъёьбки над кем?

Наверное, над Напкой default/roll  default/big_smile

16

uziman пишет:
vecherelo пишет:

Восхищения чем и подъёьбки над кем?

Наверное, над Напкой default/roll  default/big_smile

Что значит "наверное"? Тебе же с ней общаться, а ты точно выяснить даже не пошевелился, ограничиваешься "наверное"... Странный)

17

Да не, я-то уверен... default/cool  default/big_smile
Не знаю только, буду ли обЧаться default/shy ...хочу влюбиться, а в нее я уже не влюблен...

18

LiveEvil пишет:

нет потому что рядом с напкой оставаться мужчиной а непридаточком это надо или нехилый талант или неслабое здоровье а я предпочитала бы не соревноваться в этом с женщинами будь я меном)

эй, что за поклеп?)
напки очень женственны между прочим.
они не делают из мужчины "придаточек".
наоборот, они могут из бальзака сделать жеребца)))

19

bad girl пишет:

Узи, никогда не показывай что ты заинтересован, или что вообще ее замечаешь. и - она твоя навеки!  default/icon_mrgreen

это очень хороший годный вариант))
для начала.
потом же все равно обязательно включить восхищение.
иначе мы теряем интерес.

20

Узи, а еще можешь в разговоре упомянуть что тебе дядя оставил замок в шотландии и ты в июле туда думаешь поехать - траву покосить... и напка до июля -твоя!  default/icon_mrgreen