101

более того, раскрою тебе секрет - большинство мужиков, у которых есть любовницы, стараются скрыть это от жен)
понимаешь, не?))
как знать, может быть и твои родители грешны... так что ж им было - не рожать тебя?

102

И все-таки я-не импотент. Нет, я не оправдываюсь, просто факт.  default/cool Но мне нужно, чтоб мои желания воплощались. На 100% они воплощаются в моих сновидениях!!! Блаженство default/wub default/wub default/wub

103

bad girl пишет:

не мудаки -никогда ими не станут )

максимализм тебе не по возрасту уже))
вот я мудак или не мудак?)
мир не делится на черное и белое.

104

Kett пишет:

более того, раскрою тебе секрет - большинство мужиков, у которых есть любовницы, стараются скрыть это от жен)
понимаешь, не?))
как знать, может быть и твои родители грешны... так что ж им было - не рожать тебя?

хуже всего мне default/sad ...женат не был, а приходилось (да и сейчас) скрывать от женщин-друзей...из сострадания default/shy

105

вот вот.
бэд, кто узи после этого? мудак или нет?)))

106

Kett пишет:
bad girl пишет:

не мудаки -никогда ими не станут )

максимализм тебе не по возрасту уже))
вот я мудак или не мудак?)
мир не делится на черное и белое.

Женщина мудаком вообще не бывает...только мудачкой... default/big_smile
Что ты кокетничаешь default/tongue ...ты чудесная: красивая, успешная и умная default/cool  default/wub

107

Kett пишет:

вот вот.
бэд, кто узи после этого? мудак или нет?)))

default/smile
У меня клинический случай: мудрая голова мудаку досталась default/sad  default/shy

108

Kett пишет:

более того, раскрою тебе секрет - большинство мужиков, у которых есть любовницы, стараются скрыть это от жен)
понимаешь, не?))
как знать, может быть и твои родители грешны... так что ж им было - не рожать тебя?

ну во первых "мудак" -был твой термин, не мой, я лишь написала "и че? даже если"
поэтому используй своих родителей в пример, не моих  default/icon_mrgreen

109

Kett пишет:

вот вот.
бэд, кто узи после этого? мудак или нет?)))

я честно не знаю кто Узи. но знаю абсолютно точно что деньги его не исортят  default/icon_mrgreen

110

Kett пишет:
bad girl пишет:

не мудаки -никогда ими не станут )

максимализм тебе не по возрасту уже))
вот я мудак или не мудак?)
мир не делится на черное и белое.

у меня совершенно нет максимализма кстати.
все что я описываю - как раз наоборот прописные истины. я просто не осложняя никогда и ни что ))))))))

111

bad girl пишет:
Kett пишет:

вот вот.
бэд, кто узи после этого? мудак или нет?)))

я честно не знаю кто Узи. но знаю абсолютно точно что деньги его не исортят  default/icon_mrgreen

Потому что их у меня не будет? default/big_smile  default/shy
А я знаю, что ты прекрасна: честно. Умная, красивая и успешная. По-другому, нежели Kett, но еще больше мной default/wub

112

uziman пишет:
Kett пишет:

максимализм тебе не по возрасту уже))
вот я мудак или не мудак?)
мир не делится на черное и белое.

Женщина мудаком вообще не бывает...только мудачкой... default/big_smile
Что ты кокетничаешь default/tongue ...ты чудесная: красивая, успешная и умная default/cool  default/wub

большинство моих бывших с тобой не согласились бы, и сказали бы, что женщина бывает тем еще мудаком)))

113

Kett пишет:
uziman пишет:

Женщина мудаком вообще не бывает...только мудачкой... default/big_smile
Что ты кокетничаешь default/tongue ...ты чудесная: красивая, успешная и умная default/cool  default/wub

большинство моих бывших с тобой не согласились бы, и сказали бы, что женщина бывает тем еще мудаком)))

Это они о тебе такого мнения? default/yikes  default/shy

114 Отредактировано Kett (26.04.2013 18:51:56)

bad girl пишет:

поэтому используй своих родителей в пример, не моих 

а я спецом использовала твоих, как самый наглядный пример "непогрешимости" для тебя.
не принимай как оскорбление)


я вообще не понимаю, чего тебя так потянуло защищать этого мужика и гнобить его несчастную жену...
по информации от декаденции (а мы ей вроде как верим) мы имеем такую данность:
есть мужик.
у него есть куча любовниц.
а также жена с дитем.
жена прошла с ним огонь воду и медные трубы, прикрывала его жопу и не бросила в трудные времена.
любовницы прошли с ним приятные моменты и бабло)
при этом мужик имеет низость пиздеть с друзьями о том, что мол любовницы пизже, т.к. честно требуют денег.


очевидно, что мы имеем дело с выебонщиком, которому лишь бы языком почесать и попонтоваться, т.к. из вышеизложенного нам видно, что жене от него не "только деньги" нужны, иначе бы она от него свалила при первом шухере.


вывод - мужик чмо.


мой личный вывод для себя - как же мне повезло, что у меня няша, а не такое чмо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

115

Kett пишет:
bad girl пишет:

поэтому используй своих родителей в пример, не моих 

а я спецом использовала твоих, как самый наглядный пример "непогрешимости" для тебя.
не принимай как оскорбление)


я вообще не понимаю, чего тебя так потянуло защищать этого мужика и гнобить его несчастную жену...
по информации от декаденции (а мы ей вроде как верим) мы имеем такую данность:
есть мужик.
у него есть куча любовниц.
а также жена с дитем.
жена прошла с ним огонь воду и медные трубы, прикрывала его жопу и не бросила в трудные времена.
любовницы прошли с ним приятные моменты и бабло)
при этом мужик имеет низость пиздеть с друзьями о том, что мол любовницы пизже, т.к. честно требуют денег.


очевидно, что мы имеем дело с выебонщиком, которому лишь бы языком почесать и попонтоваться, т.к. из вышеизложенного нам видно, что жене от него не "только деньги" нужны, иначе бы она от него свалила при первом шухере.


вывод - мужик чмо.


мой личный вывод для себя - как же мне повезло, что у меня няша, а не такое чмо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да не эт все понятно. и у меня тоже есть  в жизни мужчина, которого я очень уважаю и люблю. поэтому мне остальные М -(даже в рассказах) ну точно все и абсолютно честно пох. я лишь прокомментировала ту "логику" декаденции, по которой вот такие жены и получают что имеют. " да я тебе , а ты.. (и далее по списку)".

чем больше баб будут (на полном серьезе причем) рожать детей только для того чтоб потом аргументировать свой статус сидения на чьей-то шее, тем больше мужчин будет как наш герой -не видеть разниц с блядями )

116

bad girl пишет:

чем больше баб будут (на полном серьезе причем) рожать детей только для того чтоб потом аргументировать свой статус сидения на чьей-то шее, тем больше мужчин будет как наш герой -не видеть разниц с блядями )

понимаешь, в чем дело - такие бабы, сдается мне, существуют только в анекдотах, да в пьяных рассказах этих самых мужей.
ну и какой-то небольшой процент дурочек из деревни, которые реально думают, что проще развести мужика на деньги, родив ребенка, чем другими более приятными и легкими способами)))

117

Kett пишет:
bad girl пишет:

чем больше баб будут (на полном серьезе причем) рожать детей только для того чтоб потом аргументировать свой статус сидения на чьей-то шее, тем больше мужчин будет как наш герой -не видеть разниц с блядями )

понимаешь, в чем дело - такие бабы, сдается мне, существуют только в анекдотах, да в пьяных рассказах этих самых мужей.
ну и какой-то небольшой процент дурочек из деревни, которые реально думают, что проще развести мужика на деньги, родив ребенка, чем другими более приятными и легкими способами)))

ну а прикинь теперь мою радость видя это у декаданции в числе ПЕРВЫХ аргументов жено - статуса.
вот честно скажу -сразу подумала - что сегодня на форуме счастливый день и тетя _из_анекдотов наконец с нами  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

118 Отредактировано Kett (26.04.2013 19:09:38)

про "родить ребенка ради денег" - это миф из того же разряда, что мол на сцену и на ТВ можно попасть только через постель))
тот, кто хоть каким то боком связан с работой на сцене и на тв, прекрасно знает, что твоя "постель" там как правило нах никому не нужна, как бы крут  в этой постели ты ни был.

119

bad girl пишет:

тетя _из_анекдотов наконец с нами   

я думаю, вы просто немного недопоняли друг друга))

120

Kett пишет:
bad girl пишет:

тетя _из_анекдотов наконец с нами   

я думаю, вы просто немного недопоняли друг друга))

да уж не немного...