41

а я люблю когда хороший конец) попугаться круто, но потом надо чтобы отпустило)
а после плохих концов обычно долго тяжелый осадок.
помню я так переживала после фильма Плетеный Человек... )))

42

Kett пишет:

помню я так переживала после фильма Плетеный Человек... )))

у нас с сестрой он входил в список фильмов ужасов которые надо посмотреть. но он ведь совсем не страшный. мы весь фильм ржали..
а потом когда появился этот *плетеный человек* и он закричал О! НЕТ! плетеный человек! - мы вообще покатились..))
такой ... обломный.. фильм.

43

он меня почему-то сильно задел... даже не знаю как описать.
задел какие-то мои глубинные страхи.
так не должно быть. вот эта вся безысходность и неотвратимость, когда все вокруг против него и заранее знают его участь а он идет как ягненок на заклание, и даже не подозревает об этом.
мне после просмотра хотелось прямо вот бомбу сбросить на этот мерзкий остров)))

44

Мне Штирка по осени посоветовала посмотреть "Сало, или 120 дней Содома".
Говорила: "Оооооо... такой фильм".



default/vom

45

miumiu пишет:
Kett пишет:

а про что там?

чувак занимается написанием историй в стиле триллеры-мистика-ужасы...уже написал серию...едет в какой-то город как автор книг себя презентует...и в этом городе его накрывает....он во снах попадает в какую-то историю связанную с этим городом...просыпаясь записывает...короче в итоге выпускает удачную книгу..в конце все хорошо...
http://s017.radikal.ru/i427/1304/fb/0127b167b751.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1304/0a/cba35d7a6617.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1304/ee/2e5d5ef77708.jpg

default/icon_mrgreen ну как так, конец хороший. расстраивает это))
хотя больше бесит, когда в конце фильма делается явный намек на вторую часть!! это вообще ужас

46

Вечерелло щас крутого режиссёра посоветует - Звягинцев. Например "изгнание".

47

vecherelo пишет:

Вечерелло щас крутого режиссёра посоветует - Звягинцев. Например "изгнание".

default/big_smile огоо, русское что-то
спасииибо)

48

stichic пишет:
vecherelo пишет:

Вечерелло щас крутого режиссёра посоветует - Звягинцев. Например "изгнание".

default/big_smile огоо, русское что-то
спасииибо)

Это не принципиально, там просто всё технически и идеологически круто сделано. Первый режиссёр типа Тарковского в новой истории, а технически там оператор очень крутой (-;

49

London пишет:
LiveEvil пишет:

ты на аватары не смотришь, да, детка?))) тебе нупременно нужно типировочную прочесть))?

причем тут аватары?
почему надо прочесть? default/smile

Ну ТИМ человека ведь определяется его аватаром. Например, если на аватаре весёлый оленёнок - значит, форумчанин этик-позитивист.
Если на аватаре большое хищное животное - значит, кто-то из чёрных сенсориков.
Если аватара нет вовсе - значит форумчанин пустое место. Либо ушёл в Сумрак.

50

kaprizka пишет:
London пишет:

причем тут аватары?
почему надо прочесть? default/smile

Ну ТИМ человека ведь определяется его аватаром. Например, если на аватаре весёлый оленёнок - значит, форумчанин этик-позитивист.
Если на аватаре большое хищное животное - значит, кто-то из чёрных сенсориков.
Если аватара нет вовсе - значит форумчанин пустое место. Либо ушёл в Сумрак.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  а если упоротый, грустный кот? я хотела его поставить, но он по размерам не подошел  default/icon_mrgreen

51

stichic пишет:

а если упоротый, грустный кот? я хотела его поставить, но он по размерам не подошел 

То надо было его подогнать под размеры и поставить.

52

stichi пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  а если упоротый, грустный кот? я хотела его поставить, но он по размерам не подошел  default/icon_mrgreen

это есько)) если безззубый старикан-иностранец, то дон...  default/roll  default/big_smile

53

Decadentia пишет:

если безззубый старикан-иностранец, то дон... 

default/icon_mrgreen да уж.

54

xeye пишет:

http://lib.ru/INPROZ/BARBUS/nezhnost.txt    текст крохотный, а переживаний будет вагон.

Интересно... мне кто-нибудь объяснит, что это было?
В лучших женских традициях безосновательно послать, мучаться и потом покончить с собой? Или что-то другое?

55 Отредактировано Leidenschaft (02.04.2013 09:42:18)

Посмотрите "Жизнь прекрасна" (1997, трагикомедия)! Любовной истории там по сути нет, но переживаний лично у меня был вагон и маленькая тележка. Причем светлых слез в духе "бывают же такие люди!"

56

Leidenschaft пишет:
xeye пишет:

http://lib.ru/INPROZ/BARBUS/nezhnost.txt    текст крохотный, а переживаний будет вагон.

Интересно... мне кто-нибудь объяснит, что это было?
В лучших женских традициях безосновательно послать, мучаться и потом покончить с собой? Или что-то другое?

ну основания судя по всему были..)

57 Отредактировано Мартышка и очки (02.04.2013 10:11:15)

Leidenschaft пишет:

Посмотрите "Жизнь прекрасна" (1997, трагикомедия)! Любовной истории там по сути нет, но переживаний лично у меня был вагон и маленькая тележка. Причем светлых слез в духе "бывают же такие люди!"

Кустурицы?   default/smile
...
Упс, как можно забыть - Жизнь как чудо!

58

stichic пишет:

Довольно скучно в последнее время, себя занять нечем.
Уж очень хочется что-нибудь посмотреть/прочитать такое трагичное, драму какую-нибудь... чтобы переживаний было много
Скажу сразу - видела я мало чего, а уж читала тем более  default/smile
Последнее читала "Маленькая обитель", но особо не зацепило( Или может такое быть, что мне уже хватит подобного?  default/big_smile
Но все равно хочу увидеть советы. Список для себя какой-то составить, что ли   default/icon_mrgreen

плюсуюсь к вечерелу о Ремарке) на меня вот сопли любовные впечатление произвели, из недавно прочитанного, "дама с камелиями" Дюма, ревела где-то в конце))..
из кина. тяжелый фильм, но эмоции будит: "возвращение" звягинцева

59

Светлая пишет:

ну основания судя по всему были..)

Хм, я наверно просто не ценитель романтики расставаний ))

60

Мартышка и очки пишет:

Кустурицы?   default/smile
...
Упс, как можно забыть - Жизнь как чудо!

Кстати да, "Жизнь как чудо" тоже впечатляет default/smile)