1

Довольно скучно в последнее время, себя занять нечем.
Уж очень хочется что-нибудь посмотреть/прочитать такое трагичное, драму какую-нибудь... чтобы переживаний было много
Скажу сразу - видела я мало чего, а уж читала тем более  default/smile
Последнее читала "Маленькая обитель", но особо не зацепило( Или может такое быть, что мне уже хватит подобного?  default/big_smile
Но все равно хочу увидеть советы. Список для себя какой-то составить, что ли   default/icon_mrgreen

2

"Усталая смерть" - посмотреть. Например.
Или "Камино".
Почитать Ремарка, "Искра жизни", как вариант...

3

Roberto пишет:

"Усталая смерть" - посмотреть. Например.
Или "Камино".
Почитать Ремарка, "Искра жизни", как вариант...

вот Ремарка да... стыдно, но так и не читала  еще ничего:D
а так говорят, что мне должно понравиться)
прочитала описания фильмов - интересные)
спасибо  default/smile

4

stichic пишет:

Уж очень хочется что-нибудь посмотреть/прочитать такое трагичное, драму какую-нибудь... чтобы переживаний было много

http://lib.ru/INPROZ/BARBUS/nezhnost.txt    текст крохотный, а переживаний будет вагон.

5

xeye пишет:
stichic пишет:

Уж очень хочется что-нибудь посмотреть/прочитать такое трагичное, драму какую-нибудь... чтобы переживаний было много

http://lib.ru/INPROZ/BARBUS/nezhnost.txt    текст крохотный, а переживаний будет вагон.

блин, даже обидно как-то( не затронуло, не было переживаний  default/sad  хотя я люблю обычно подобное

6

ксай у нас ценитель выс. искусства и романтик!  default/big_smile
  отличный рассказ!  default/icon_smile_approve

7

stichic пишет:

блин, даже обидно как-то( не затронуло, не было переживаний  default/sad  хотя я люблю обычно подобное

ну даже не знаю тогда... "техасская резня бензопилой" наверное будет более в тему

8

xeye пишет:
stichic пишет:

блин, даже обидно как-то( не затронуло, не было переживаний  default/sad  хотя я люблю обычно подобное

ну даже не знаю тогда... "техасская резня бензопилой" наверное будет более в тему

смотреть такие ужасы я не в состоянии. а тем более одной  default/icon_mrgreen

9

попробуй паланика *дневник*

10

предлагаю начать с "муви 43" и там уже разобраться  default/icon_mrgreen

11 Отредактировано stichic (31.03.2013 19:31:50)

LiveEvil пишет:

попробуй паланика *дневник*

спасиибоо, учтуу)

bad girl пишет:

предлагаю начать с "муви 43" и там уже разобраться  default/icon_mrgreen

ахаахах такое я не думаю, что осилю ахахха)))

12

клан сопрано. драмы, переживания, жестокость, чуть мистики, мясо, секс, наркотики. ну короче  нелегкая и веселая жизнь жукова&Co default/smile


ребята, работавшие под прикрытием, говорили, что снято с такой точностью, что их временами тошнило.

одна серия - час, хватит надолго)

13

London пишет:

клан сопрано. драмы, переживания, жестокость, чуть мистики, мясо, секс, наркотики. ну короче  нелегкая и веселая жизнь жукова&Co default/smile


ребята, работавшие под прикрытием, говорили, что снято с такой точностью, что их временами тошнило.

одна серия - час, хватит надолго)

хмм, даже не знаю) хватит ли меня настолько  default/big_smile  но мясо... это ужасно хд хотя переживания и жестокость могут взять верх  default/icon_mrgreen

14

елки, я зашел в вашу типировочную тему default/yikes  default/big_smile  короче не советую. не. определенно нет.  default/icon_mrgreen

15

читайте цветаеву. default/smile

16

ты на аватары не смотришь, да, детка?))) тебе нупременно нужно типировочную прочесть))?

17

stichic пишет:
xeye пишет:

http://lib.ru/INPROZ/BARBUS/nezhnost.txt    текст крохотный, а переживаний будет вагон.

блин, даже обидно как-то( не затронуло, не было переживаний  default/sad  хотя я люблю обычно подобное

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

18

LiveEvil пишет:

ты на аватары не смотришь, да, детка?))) тебе нупременно нужно типировочную прочесть))?

причем тут аватары?
почему надо прочесть? default/smile

19

"техасскую резню бензопилой" я в кинотеатре помню смотрела. потом натурально были ощущения что в луже дерьма побывала ))))
аж как-то необычно.

20

фууу...блевотня...лучше уж посмотри "Между" Фрэнсис Форд Коппола.