1

ИЭИ(Есенин) - 235
   ИЛИ(Бальзак) - 210
   ЭИИ(Достоевский) - 210

   ЛИИ(Робеспьер) - 205
   CЭИ(Дюма) - 200
   ЛСИ(Максим Горький) - 200
   ЭСЭ(Гюго) - 185
   ИЛЭ(Дон Кихот) - 180
   ЭИЭ(Гамлет) - 180
   ИЭЭ(Гексли) - 180
   СЛИ(Габен) - 165
   ЛИЭ(Джек Лондон) - 160
   ЛСЭ(Штирлиц) - 155
   СЭЭ(Наполеон) - 145
   СЛЭ(Жуков) - 135
   ЭСИ(Драйзер) - 135
0.1. Ты мальчик или девочка? девочка
0.2. А сколько тебе лет? 16
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?  открытость, грамотность, простота, чувство юмора,постоянство, смелость, пунктуальность
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? для кого-то да, для кого-то нет. Близкие люди говорят, что им интересно меня слушать. Я им верю default/smile
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? Непостоянство, грубость, ложь, медлительность
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? на нос и жесты
2.1. Приведи пример Когда встречаю нового человека, первым делом смотрю на жесты. Я считаю, что они могут помочь понять характер человека. А про нос - не знаю почему.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Спокойный,добрый человек
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? Раздражительный человек
3.2.  Гармоничен ли ты? По-разному
4. Ты часто опаздываешь? Ненавижу опаздывать,но бывает.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Высказываю
4.2. Как? Прямым текстом говорю,что они - капуши.Говорю,что можно было бы предупредить.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? С грустью,но спокойно
6. Что такое уют? Это когда ты чувствуешь, что обстановка вокруг тебе приятна
6.1.  Что такое комфорт? Это удобная одежда, мебель, внутреннее спокойствие
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Вешаю что-нибудь на стену
6.3.  Комфортно? Удобно сажусь или ложусь,думаю о хорошем
7. Как ты покупаешь одежду? Долго выбираю
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Сначала смотрю сама, а когда сомневаюсь спрашиваю совета мамы.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Приятны очень, но не обязательны. Хотя они меня смущают:)
7.3.  Как реагируешь на критику? Спокойно, делаю выводы.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? Близким
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему? От близких, которые точно стараются для меня, а не для своего блага
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Нет
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Да
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Расслабленность
11.1. Приведи пример? Когда ты вот-вот заснешь и уже лежишь в кровати..еще мне выщипывание бровей нравится default/tongue
11.2.  Неприятное ощущение? Головная боль
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? стараюсь захотеть спать, лечь и пытаться подольше полежать в полусонном состоянии
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Отложу вещи до тех пор,пока машинка не наладится. Если этого не произойдет - постираю руками. Телевизор могу и не смотреть. Компьютер отнесу в ремонт. А пока буду больше гулять,читать,делать домашние дела
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Психую
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? Мне становится стыдно,ведь я не оправдала ожиданий.
14. Что такое - практичный человек?человек способный принести пользу в разных видах деятельности
14.1. Tы - практичный человек?да
14.2. Почему?я многое могу делать
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?принимаю это за комплимент
14.4. Непрактичным? скажу, что это не так.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? переживаю,стараюсь...нахожу общие темы для разговора... делаю незначительные комплименты..
15.1. Завоевать уважение? делаю то, что нужно всему коллективу,но никто этого не мог сделать из-за страха,недостатка опыта и т д
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? чувствую.спрашивают мое мнение чаще
16. Что такое - спор? это отстаивание собственного мнения
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? когда есть настроение. просто так,спортивный интерес
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Редко, но могу. Когда человеку реально нужно, чтоб я признала свою неправоту.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Настороженно, задумаюсь..
17.1.  Что делаешь? Издалека завожу разговор о том, что  с ним приключилось
18. Что такое - настроение человека? Изменчивость его поведения
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение? По выражению лица, речи
18.2. Как можно его изменить? Дать понять человеку, что в жизни есть поводы для веселья(это когда плохое) могу рассказать плохие известия(когда хорошее)
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?могу
19.1. Зачем ты это будешь делать?в крайних случаях, когда поставлена угроза моей самооценке
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? 50/50
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? тоже обижаюсь
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? по поступкам и словам
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно? внутренняя уверенность
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Смотря кто скажет
21.3.    Почему? Если человек, к которому я отношусь негативно так скажет, то мне будет все равно. Если другой человек - приятно.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. медленная речь. Не нравится, когда меня перебивают. Я теряю свои мысли. И когда других перебивают тоже не люблю.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?Хочу быть переводчиком.На мой взгляд интересная профессия. Люблю писать письма, а вот с иностранной речью пока не всё гладко.Или учителем.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся? мне нравится слушать музыку, потому что она может изменить настроение, помогает разобраться в себе
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Люблю,когда мне делают комплименты,связанные с моим умом, речью..Неприятный комплимент - по поводу одежды. Самая приятная критика - это та критика, которая справедлива. После которой я сделаю определенные выводы,задумаюсь. Неприятная - необоснованная.
Идеальный подчиненный - позитивный человек,делающий всё во время.Самое главное качественно. Начальник- мягкий человек, не повышающий голос, хорошо объясняющий задачи..







http://www.socionica.com/testing/result … t=21231721

на нос

а почему на нос?

3

Протипирую только из-за ника.

4

Пусть будет дост

5

ооо хочу посмотреть на фото, страницу вк default/icon_mrgreen
а первый тест, кстати, вообще ни о чем. я там и Напом выхожу, что даже слишком странно  default/icon_mrgreen

6

Слабая БЛ, ценностная маломерная БС, негативизм, не ценностная ЧЭ, ценностная ЧЛ.
Фото где?! Нужно штук 5 (фас, профиль, в полный рост, ...).
Серия вопросов:
1. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
2. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
8. Ты опаздываешь на занятия, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
9. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
10. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
11. Что вкуснее, говядина или свинина?
12. Обязательны ли приправы при готовке?
13. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
14. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
и еще
1. Красное или синее?
2. Ассоциация к слову "дроссель"?
3. Куда улетают облака?
4. Ель или береза?
5. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
6. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
7. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
8. Закат или восход? Что встречать приятнее?
9. Лучше час ехать или 20 минут идти?
10. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?

7

Фотке надо бы ...