21

Аленка, похоже, сбежала...а жаль default/neutral ...пообщался бы

22

uziman пишет:

Аленка, похоже, сбежала...а жаль default/neutral ...пообщался бы

она оставила свой мэйл в профиле  default/wink

23

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Аленка, похоже, сбежала...а жаль default/neutral ...пообщался бы

она оставила свой мэйл в профиле  default/wink

Мне один на один не так интересно. default/big_smile  default/shy

24

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

25

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen А ведь правда. default/shy  Потому и люблю форумы default/big_smile

26 Отредактировано Shtuchka (13.04.2013 05:29:09)

Прошу прощения...  Аленка не сбежала - просто я тут маленько в командировке и мне чуть-чуть некогда. Завтра я возвращаюсь и буду вся ваша!! default/hmm

27

Ura!!! default/wub  default/smile

28 Отредактировано Shtuchka (28.04.2013 10:05:48)

Доброго всем времени суток!
Запрос прежний - Доны, ау!!
Очень желаю комфортного общения, поэтому wellcome. Кормлю гостей печеньками, согрею сенсорно, с удовольствием послушаю про все новое и интересное.
я хорошая! default/smile

29

default/roll  я хоть не дон, но можно тут посижу, печеньки и тепло.  default/icon_smile_approve

30

Я рада вам бесконечно! default/smile
Кушайте печеньку и поправляйтесь. И не болейте никогда больше! default/smile

31

А торт с крэмом и избитыми сливками общества?

32

кадс,  default/icon_mrgreen

33

default/icon_mrgreen

34

Торт с крэмом - вредная и тяжелая пища. Но если уважаемое собрание настаивает - тогда, конечно, и торт непременно раздобуду.

35

Всем гостям предлагаю располагаться поудобнее default/smile

36

Shtuchka пишет:

Торт с крэмом - вредная и тяжелая пища.

А кто сказал про есть? Мы в него будем падать лицом.  default/icon_smile_blackeye

Shtuchka пишет:

Всем гостям предлагаю располагаться поудобнее

Интуитам везде удобно. (с)
Вы лучше расскажите, зачем вам Дон? Что вы с ним будете делать? А то отдадим вам качественного представителя ТИМа, а вы с ним непотребство какое будете производить.  default/smirk Доны, они же как дети...
default/icon_mrgreen

37 Отредактировано Shtuchka (29.04.2013 10:53:21)

В пухленький салат вкуснее падать!

А Дон мне нужен для того, чтобы Дону было хорошо. А когда Дону хорошо - мне еще лучше! И если для счастья Дона необходимо производить с ним "непотребство" какое - так тому и быть, пойду и на "непотребство".. Ибо, "чем бы дитя ни тешилось.."

Мало у меня знакомых Донов, только один (иногородний, к тому же он теперь стал). И он не может оказывать мне достаточно внимания, потому как у него есть еще семья и интересная работа - он не успевает везде, сил на все не хватает. Так вот он сам меня просил общаться еще с другими людьми, чтобы он не переживал за меня, что я сижу в одиночестве, а у него нет возможности общаться со мной достаточно.

Поэтому я ищу Донов. Чтобы всем было хорошо. default/roll

38

Shtuchka пишет:

В пухленький салат вкуснее падать!

А Дон мне нужен для того, чтобы Дону было хорошо. А когда Дону хорошо - мне еще лучше! И если для счастья Дона необходимо производить с ним "непотребство" какое - так тому и быть, пойду и на "непотребство".. Ибо, "чем бы дитя ни тешилось.."

Мало у меня знакомых Донов, только один (иногородний, к тому же он теперь стал). И он не может оказывать мне достаточно внимания, потому как у него есть еще семья и интересная работа - он не успевает везде, сил на все не хватает. Так вот он сам меня просил общаться еще с другими людьми, чтобы он не переживал за меня, что я сижу в одиночестве, а у него нет возможности общаться со мной достаточно.

Поэтому я ищу Донов. Чтобы всем было хорошо. default/roll

Просто найди себе мужика

39 Отредактировано Kett (29.04.2013 11:14:31)

вот да, меня удивляет, когда пишут "ищу дона" или "ищу напку" или еще чего в том же духе.
как будто то, что вы хотите с ними сделать, нельзя сделать с любым другим понравившимся человеком.


я помню, декаденция так пришла на форум - мол подавайте мне дуала и еще чтоб агапе непременно!
но правда она потом отмазалась, что она это чисто в научно-исследовательских целях искала  default/big_smile

40

Пиздеж это все про научно-исследовательские цели. Я если ищу бабу, то разве что с целью исследовать ее писечку.