доны, ау

Вот. default/smile)

2

ну вот гугл вот это присоветовал:
http://socio-sib.ru/
http://vk.com/club13850851

3

Decadentia, спасибо за то, что потратили для меня время и усилия.
Вы знаете, по второй ссылке я вчера ходила, но мне показалось, что там сообщения старые уже и, в основном, про семинары дистанционные. А общение там прекратилось давно.  default/neutral   Я права, или не поняла чего-то?
Еще раз спасибо за заботу

4

Shtuchka пишет:

Насчет технических специальностей Вузов - к сожалению, я сама давно уже не студентка и разница в возрасте с имеющимися там Донами... Короче, пролет у меня в этом направлении..

Насколько давно не студентка? Есть же еще аспранты, младшие научные сотрудники, доценты и профессора.   default/wink Есть еще разные институты и вычислительные центры, где Доны занимаются научными разработками. У вас, в Томске, вроде бы этого добра навалом.
А почему обязательно Дон интересен? Зачем он вам нужен?

5

Ну я спросила у томской оргийки)) на счет функционирующих соционических ресурсов, ждемс ответ)))

6

Я в Томске знаю только филиал Мафии Ктулху, они даже как-то приезжали к нам большой толпой на матч Питер-Томск.


Были ли там Доны - хз, не типировал.

а головной офис Мафии Ктулху в Питере?

8

Алена, пора нас порадовать фотокарточкой

9

Светлая пишет:

а головной офис Мафии Ктулху в Питере?

Угу

10

информация подтвердилась. В Томске все умерло  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  правильно пришли к нам))

11

Decadentia пишет:

В Томске все умерло 

возмутительно.
соционика хиреет, ряды оскудевают.

12

именно default/icon_smile_approve

13

вот, а с донами вапще все хорошо)) их есть и разных))) найдите тараканов по вкусу только)))
один любит когда курят сигары, второй собирает себе доспехи...с ними весело default/smile:):)

14

А не легче попросить Камри дать контакты активистов, которые готовы были бы собрать сходку альфы? Вот именно просто в кафешечке. Если даже сами клубы умерли, то поразвлекаться и встретиться альфа обычно непрочь.

15

default/icon_mrgreen это точно. доспехи просто убили. вот ведь люди всерьез этим занимаются... уму непостижимо.

16

Leidenschaft пишет:

А не легче попросить Камри дать контакты активистов, которые готовы были бы собрать сходку альфы? Вот именно просто в кафешечке. Если даже сами клубы умерли, то поразвлекаться и встретиться альфа обычно непрочь.

мысль хороша. )) попробую))

17

Не будем пугать Аленочку, но...доспехи-это еще далекооо не самое страшное дОнское занятие... default/lol  default/lol  default/lol
Кстати, мне вообще казалось, что доспехи как часть рыцарских состязаний всяческих-вообще довольно распространенное увлечение, не? default/shy

18

uziman пишет:

Кстати, мне вообще казалось, что доспехи как часть рыцарских состязаний всяческих-вообще довольно распространенное увлечение, не? default/shy

Причем среди Гамлетов небось default/big_smile

Кстати в Испании видела комнату с макетами лошадей и людей в натуральных доспехах. Впечатляет...

19

Leidenschaft пишет:

Кстати в Испании видела комнату с макетами лошадей и людей в натуральных доспехах. Впечатляет...

люблю такое..

20

default/roll  камри вопщем 4 года там не тусит и не в курсе))) посоветовала ижти просто на крупный форум местный и там уже искать социоников, донов и вапще default/smile
форум.томск.ру