361

Destriero пишет:

Есик, тебя тралят. Не поддавайс!

как мелко это для разведения сроча. Попробуй еще раз.

362 Отредактировано Des (23.05.2013 13:55:42)

Гексли-Гамлет пишет:
Destriero пишет:

Есик, тебя тралят. Не поддавайс!

как мелко это для разведения сроча. Попробуй еще раз.

о сраче и речи нет. Это ты у нас тут горе-спец по срачам. Просто уже неудобно как-то наблюдать как ты реагируешь на все это. ГГ - мы лишь буковки у тебя на мониторе, не принимай все близко к сердцу и не серчай. default/smile

363

Destriero пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

как мелко это для разведения сроча. Попробуй еще раз.

о сраче и речи нет. Это ты у нас тут горе-спец по срачам. Просто уже неудобно как-то наблюдать как ты реагируешь на все это. ГГ - мы лишь буковки у тебя на мониторе, не принимай все близко к сердцу и не серчай. default/smile

Уже лучше. Еще разок.

364

Гексли-Гамлет пишет:

Уже лучше. Еще разок.

Что именно? О чем ты?

365

Destriero пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Уже лучше. Еще разок.

Что именно? О чем ты?

Ну вот, а только начал демонстрироват успехи.

366 Отредактировано Des (23.05.2013 14:05:11)

Гексли-Гамлет пишет:
Destriero пишет:

Что именно? О чем ты?

Ну вот, а только начал демонстрироват успехи.

ок. Будь по-твоему. Живи в своих параллельных проекциях моих слов default/smile
Только больше не веди себя как школьный тролль. Ты ж нормальный мужык, да? То то.

367

Destriero пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Ну вот, а только начал демонстрироват успехи.

ок. Будь по-твоему. Живи в своих параллельных проекциях моих слов default/smile
Только больше не веди себя как школьный тролль. Ты ж нормальный мужык, да? То то.

Хорошая попытка. Но тема избитая. Давай еще разок.

368 Отредактировано Есенин-Драйзер (23.05.2013 14:31:20)

На этом форему я думаю можно найти пару человек с точно определнными ТИМами. Затем можно выстроить их модели антипатии-симпатии и развить это дальше. В итоге по аналогии с "6 рукопожатиями" мы точно установим тимы всех форумчан, но основании косвенных признаков. И ТИМ, скорее всего будет определен верно, так как построение будем осуществлять в полном соотвествие с таблицей отношений (ну той где перечислены отношения тождества, зказа, ревизии и пр.)
Как вам идея?

369

ты свой-т тим определил?  default/cool

370

виртуально интертипы работают слабо.

371

bad girl пишет:

ты свой-т тим определил?  default/cool

вот и первая кандидатура. Ты у нас точно Джек. Так быстренько набросай список к кому ты испытываешь симпанию, а к кому антипатию. Я даже помогу:
- симпаниятия: миу-миу
- антипатия: лейден
продолжи.

372

а то уж извини, со всеми потугами к этическому анализу в теме анальной е№№и на драйзера не тянешь  default/icon_mrgreen

373

Светлая пишет:

виртуально интертипы работают слабо.

уверен, что предложенный мной подход на этом форуме глбально не пробовали.

374

bad girl пишет:

а то уж извини, со всеми потугами к этическому анализу в теме анальной е№№и на драйзера не тянешь  default/icon_mrgreen

никогда не считал себя драйзером. странно что ты его упомянула.

375

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

ты свой-т тим определил?  default/cool

вот и первая кандидатура. Ты у нас точно Джек. Так быстренько набросай список к кому ты испытываешь симпанию, а к кому антипатию. Я даже помогу:
- симпаниятия: миу-миу
- антипатия: лейден
продолжи.

вообще -т после посылания лейден в игнор. мне теперь симпатичны все  default/icon_mrgreen

376

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

вот и первая кандидатура. Ты у нас точно Джек. Так быстренько набросай список к кому ты испытываешь симпанию, а к кому антипатию. Я даже помогу:
- симпаниятия: миу-миу
- антипатия: лейден
продолжи.

вообще -т после посылания лейден в игнор. мне теперь симпатичны все  default/icon_mrgreen

черт. осечка. Зря я взял Джечку на роль Евы. Забыл вашу особенность - врать всегда, не зависимо от уместности лжи.

377

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

вообще -т после посылания лейден в игнор. мне теперь симпатичны все  default/icon_mrgreen

черт. осечка. Зря я взял Джечку на роль Евы. Забыл вашу особенность - врать всегда, не зависимо от уместности лжи.

честное пионерское!  default/cool

378

bad girl пишет:

вообще -т после посылания лейден в игнор. мне теперь симпатичны все  default/icon_mrgreen

ахахахаха...и мне почему-то .. всех люблю

379

miumiu пишет:
bad girl пишет:

вообще -т после посылания лейден в игнор. мне теперь симпатичны все  default/icon_mrgreen

ахахахаха...и мне почему-то .. всех люблю

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

380

Светлая пишет:

виртуально интертипы работают слабо.

+++