1

Я сама пытаюсь себя протипировать, но в результатах вообще не уверенна: трудно себя со стороны оценивать(
http://www.socionica.com/testing/result … t=19261522 - вот это тест я проходила

0.1. Ты мальчик или девочка?
девочка
0.2. А сколько тебе лет?
скоро 18
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
1) Веселый
2) Всегда поддержит и всегда готов выслушать
3) Красивый, следит за собой
4) Поддерживает мои инициативы
5) Всегда говорит мне правду, какой бы она не была
6) Открыт для общения
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Не знаю( Мне кажется не очень. Я думаю, что слишком часто на себе зацикливаюсь. Может, разве что, я могу поддержать там утешить, хотя не знаю даже... Я себе вообще интересным человеком не кажусь. Я думаю, что мои интересы интересны только мне, а другие люди - я вообще не понимаю, почему со мной общаются
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Лживость, наигранность, притворство, грубость, когда за собой не следят, глупость, навязчивость
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Я больше на себе в эти моменты сконцентрирована, если честно)) Думаю, как выгляжу и тд
Наверное, на внешний вид обращаю внимание, на манеру общения. На его умственные способности, по которым сужу из разговора
2.1. Приведи пример
ааа, сложно
Ладно, представлю, что знакомлюсь с человеком. Первое, что в глаза бросается - одежда. Если мне не нравится, как человек одет - я изначально не буду настроена на контакт.
Если хорошо одет - я обращаю внимание на то, как он говорит. Если волнуется, заикается - я себя начинаю увереннее чувствовать, т.к. сама себя скованно чувствую при знакомствах.
Это сойдет за пример?
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, много знающий и много читающий. Осведомленный во многих областях. У которого есть свои внутренние принципы и идеалы
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Человек, который идет за толпой, без идеалов. Который живет бесцельно, ради того, чтобы существовать
3.2.  Гармоничен ли ты?
Стараюсь)
4. Ты часто опаздываешь?
Я либо опаздываю, либо раньше времени прихожу. Я очень редко прихожу точно ко времени
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Нет. Когда люди опаздывают, я готова ждать
4.2. Как?
что?)) Ну я их жду, звоню, если слишком долго нет. Ругаюсь, если настроение ругаться есть
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Ужасно. У меня такое часто, и я совершенно не знаю, чем себя занять. В итоге на какую-нибудь фигню время трачу, хотя могла бы чем-нибудь полезным заняться
6. Что такое уют?
Уют - это когда красивые интерьеры, растения, чисто и убрано.
6.1.  Что такое комфорт?
Комфорт - когда ничто не давит
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Блин, не знаю( Много раз уже попыталась написать ответ. Ничего не делаю
6.3.  Комфортно?
То же самое
7. Как ты покупаешь одежду?
Иду в магазин, выбираю, мерю, покупаю)
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
В зеркало смотрю)
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Люблю комплименты, хотя смущаюсь от них сильно
7.3.  Как реагируешь на критику?
Не люблю. Почему-то сразу хочется оправдываться. Стараюсь не переживать, воспринимать адекватно
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Да
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От близких подруг, да и то не очень редко. Как-то я на себя больше полагаюсь в таких вопросах.
Но вот от мамы не хочу принимать, но неосознанно получается(
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Если в халате - точно запомню
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Вчера встретила подругу, которую долго не видела. Она была одета в синюю куртку, штаны и у нее были черные рэйбэны
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это приятное физиологическое ощущение)) Это в смысле контакт телесный имеется в виду? Или какие-то вкусовые ощущения? Я не знаю
11.1. Приведи пример?
Когда мороженое ешь приятно. Когда ногтями длинными по внутренней стороне руки проводишь приятно. А так мне неприличные примеры в голову лезут
11.2.  Неприятное ощущение?
Когда бьют, наверное
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
ааа, я не знаю
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
папа починит
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Злюсь, пытаюсь найти выход. Другие вещи использовать там, и тд
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Оправдаюсь, оттяну срок. Может, на эмоции надавлю как-нибудь.
лучше всего честно признаться... хотя, я, наверное, просто в последнюю ночь буду не спать и делать
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
сначала страх, потом пытаюсь ускориться, чтобы сделать быстрее. Потом забиваю, думаю, что как-нибудь прокатит, недоделываю.
Характерна: часто так уроки делаю
14. Что такое - практичный человек?
я даже не представляю, что имеется в виду под этим словом. Непрактичнная одежда - это которая не белая, вот что
Гугл говорит, что практичный - экономный, расчетливый
14.1. Tы - практичный человек?
Я не расчетливая. Экономить стараюсь
14.2. Почему?
Потому что трудно это дается. А еще родители ругают, когда трачу много
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Не знаю, меня не называли
14.4. Непрактичным?
Мама что-то похожее говорила. Не понравилось, захотелось такой не быть
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Стараюсь быть собой, поддерживать разговор. С трудом это получается. Еще пытаюсь уловить правила поведения нового коллектива и им соответствовать
15.1. Завоевать уважение?
Тогда стараюсь говорить умные вещи, давать дельные советы
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда к моему мнению начинают прислушиваться
16. Что такое - спор?
Это конфликт в словесной форме
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Под настроение обычно, если что-то не устраивает. Или если просто хочется поспорить
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу, могу. Когда чувствую, что неправа. Только всегда перевожу это в шутливую форму, чтобы тот, с кем я спорила, не злорадствовал. Терпеть этого не могу.
Можно без примеров?
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Испугаюсь, вдруг я что-то не так сделала, сказала.
17.1.  Что делаешь?
Постараюсь у него спросить, что случилось
18. Что такое - настроение человека?
Я так рада, что вопросы скоро закончатся
Вот это мое настроение сейчас
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По его поведению
18.2. Как можно его изменить?
Сказать что-то по теме, которая его волнует. Оскорбить или похвалить. Увлечь каким-то своим разговором
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
могу, но не сознательно. Не люблю ссориться
19.1. Зачем ты это будешь делать?
сказала
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
я готова первой, даже если человек неправ
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Неуютно
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По тому, насколько охотно человек со мной общается и как он это делает
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
аххаха, ну в смысле, а можно неправильно определить?
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
обрадуюсь, возможно тоже начну к этому человеку лучше относиться
21.3.    Почему?
я не знаю. Потому что так)
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Напрягает, когда надо спешить - я сразу теряюсь. К примеру, моей подруге становилось плохо. Друзья пытались ее привести в чувство, а я только мешалась. Я не знала, что делать и как я могу помочь
Напрягает, когда нужно долго монотонно работать. Я пытаюсь готовиться к экзаменам, но не могу подолгу над ними сидеть
Вообще напрягает, когда нужно много работать
С людьми - когда мне врут или чего-то не говорят. Когда они начинают тупить и не догонять. Когда пытаются выглядеть лучше, чем на самом деле они есть. Можно без примеров?
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Учусь, в школе. Хочу пойти на лингвистику. Выбрала, потому что я люблю изучать языки и чувствую к этому предрасположенность
Что в ней нравится, что нет?
Не знаю, не работала еще по ней
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
я только про идеальную работу отвечу.
Это работа, которой нравится заниматься. Это когда ты работаешь и получаешь от этого удовольствие
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Читать люблю - в книгах много мыслей интересных, над которыми надо подумать. Еще в книгах новые миры и образы, которые интересно себе с нуля в голове рисовать
Люблю играть на пианино - это расслабляет, отвлекает от повседневных дел. Наслаждаешься, когда получается сыграть что-то сложное
Любила рисовать раньше. Тоже расслабляет. На бумаге можно излить свои чувства.
Сейчас пишу иногда не рассказы, а как просто в форме дневниковых заметок. Тоже просто чтобы эмоции, которые накопились, вылить
Ну и люблю языки учить. Люблю произносить иностранные слова, предложения вслух. Люблю думать на другом языке
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Когда навязчивой называют - самая худшая критика. Изо всех сил стараюсь, чтобы никто меня навязчивой не назвал
Лучшая критика - когда с ласковой интонацией, чтобы я даже не поняла, что критикуют. Чтобы критика при этом конструктивная была - тоже важно
Лучший комплимент - это когда хвалят мои душевные качества, называют интересной, т.к. я по этому поводу комплексую.
Худший комплимент - ну это всякие в стиле "ты сегодня выглядишь лучше, чем обычно")
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник - не кричит, спокоен, относится ко мне добродушно, с симпатией. Прощает мелкие ошибки и недочеты, при этом мягко указывая на них. Потому что не могу работать, чувствую себя рабом, и не люблю критики
Подчиненный - который не относится ко мне как к начальнику, с которым я могу общаться на равных. И чтобы он сам не боялся выдвигать свои идеи и предложения, чтобы мы работали как бы в команде. Потому что не люблю себя чувствовать ответственной за что-то

Фотки могу кинуть, но.. не знаю
А вообще, я получалась Есениным, Дюмой и Доном по разным тестам. Ну и у меня самой еще куча сомнений) У каждого по описаниям есть что-то, что подходит, а что нет
заранее спасибо, тем кто не останется равнодушным :з

2

Достоевский.
А вообще то фотографий  желательно штучек 4-5 приложить.

3

Нужны фотке, много и хороших.

4 Отредактировано Blanca (19.04.2013 15:39:38)

Блиин, я не хотела фотки х) Ну ладно, если без них никак, то вот, побольше:
*удалила*
их же потом можно будет удалить? х)
и хорошие фотки - это какие? х))
И я почитала про Достоевского - действительно, похоже) Разве что там написано "не жалеет времени для работы", "усидчив", "требователен к порядку" - это не про меня

5

а мне Еськой показалась.

6

а можно объяснить, почему Есенин?)) Я себя изначально именно есениным протипировала, а сейчас засомневалась сильно. У него написано в описании, что интуицией руководствуется, а я никогда за собой этой самой интуиции не замечала. По внешним описаниям мне показалось, что тоже не очень похожа. Ну и там еще всякие мелочи

7

по фото- Габен, если учитываете подтипы, то подтип думаю, Гюго.
а вот анкета показалась не очень информативной, но Дельта всегда более скрытна, чем другие квадры, так что, лично я откровенности в данном случае требовать не стану..)

8

default/big_smile а мне по фоткам сенсориком показалась. остального не знаю))

9

Половина фото постановочных, так что не считается.

miumiu пишет:

а мне Еськой показалась.

Конечно похожа на Еську. Интроверт, интуит и к тому же этик.
Тока рационал. И глаза добрые. И по анкете БЭ базовая.

Blanca пишет:

и хорошие фотки - это какие?

Естественные и желательно неожиданные.

Blanca пишет:

Разве что там написано "не жалеет времени для работы", "усидчив", "требователен к порядку" - это не про меня

Молодая еще.
"Требователен к порядку" это про подход к работе, делам. А так, у Досточек постоянно бардак в комнате.

Maksimka_ пишет:

по фото- Габен

Габен так сразу подорвался и по первому требованию фотки выложил. Ну ну.

stichic пишет:

default/big_smile а мне по фоткам сенсориком показалась. остального не знаю))

На руки посмотри. Не сенсорные ручки то. default/wink А на другие места не смотри.  default/icon_mrgreen

10

Кадс, это Дост?!
"3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, много знающий и много читающий. Осведомленный во многих областях. У которого есть свои внутренние принципы и идеалы"
при чём тут чтение и осведомлённость и принципы?!

11

А почему нет? Ты слишком много сущностей лишних создаешь. Подтипы, пй, еще темпористику прикрути. Используй бритву Оккама.

12

Kads пишет:

А почему нет? Ты слишком много сущностей лишних создаешь. Подтипы, пй, еще темпористику прикрути. Используй бритву Оккама.

Кадс..  default/lol  мне бритву лучше вообще в руки не брать..даже тупую..))
давай не будем о том, что я создаю и что уничтожаю..)
давай конкретно. считаю, что это не Дост, потому ,что духовность для Доста- это чувствование, а не знание... а знание-это вообще ЧЛ..)
потому я и выбрала именно ответ на вопрос по базовой Доста..)

13

Еська, похоже

14

Анкет не читал, по фотам Есенин, мб еще местами Гамло.

15

Blanca пишет:

Блиин, я не хотела фотки х) Ну ладно, если без них никак, то вот, побольше:
http://s019.radikal.ru/i639/1304/97/0d65e8648ce9.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1304/fc/81b0dbf3844a.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1304/e1/e771c9ddc442.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1304/03/ebce7b46476d.jpg
http://cs319819.vk.me/v319819765/3a1f/lwQsCZyAw_4.jpg
http://cs10288.vk.me/u12694187/-6/w_20ab3c20.jpg
http://cs10392.vk.me/u12694187/-6/w_3dce908c.jpg
http://cs411218.vk.me/v411218187/1b8a/hSGqCrg2mYU.jpg
их же потом можно будет удалить? х)
и хорошие фотки - это какие? х))
И я почитала про Достоевского - действительно, похоже) Разве что там написано "не жалеет времени для работы", "усидчив", "требователен к порядку" - это не про меня

Сиськи норм. Я бы фдул может быть.

16

default/big_smile  default/icon_smile_approve

17

Паспорт только проверь, а то мало ли...

18

srez пишет:

Паспорт только проверь,

Несовершеннолетняя еще.  default/wink Анкету читать надо.  default/icon_mrgreen

Maksimka_ пишет:

потому я и выбрала именно ответ на вопрос по базовой Доста..)

Хы. А Дост как раз не может что то вменяемое ответить по базовой. Там слишком много мыслей и ЧИ творческая. default/wink   И вопрос сильно абстрактный. default/icon_mrgreen А ЧЛ кстати ценностная. default/wink
Достику надо задавать конкретные вопросы типа "Сколько котенков поместится в 3 литровую банку?" и про слезинку ребенка что то там...

19

Kads пишет:
Maksimka_ пишет:

потому я и выбрала именно ответ на вопрос по базовой Доста..)

Хы. А Дост как раз не может что то вменяемое ответить по базовой. Там слишком много мыслей и ЧИ творческая. default/wink   И вопрос сильно абстрактный. default/icon_mrgreen А ЧЛ кстати ценностная. default/wink
Достику надо задавать конкретные вопросы типа "Сколько котенков поместится в 3 литровую банку?" и про слезинку ребенка что то там...

..это называется мыслеблудие..)
так значит это статик-рац на фото..)) ну-ну..)

20

чо если сиськи есть, то сразу сенсорик?))
я версию Кадса поддерживаю.