21

По фоткам интуит-этик, какой именно - в таком возрасте не разберешь и по анкете, не то что по фоткам.


По ПЙ - ну 3В, ну 1/2Ф, наверное 2/4Э. Получается чето типа ФЭВЛ или рядом с ним.

22

Maksimka_ пишет:

так значит это статик-рац на фото..)) ну-ну..)

На фотках вообще экстраверт иррац. И - да, статик.  Но вот фотки все постановочные, с прищуром и позированием, так что не факт все это. Главное что этику и интуицию не спрячешь.
А анкета Достоевского. Рациональная, белоэтическая, с ценостными ЧИ и ЧЛ, и не ценностными ЧС и БИ. Даже Гечку не допускает, не то, что остальные ТИМы.

23 Отредактировано Blanca (19.04.2013 15:40:04)

Вот тогда "хорошие" неожиданные и непостановочные фотки)
*удалила*
если анкета неинформативная, могу на некоторые вопросы подробнее ответить)) Мне, когда я писала, казалось, что достаточно х) Лень было долго все расписывать, хотелось побыстрее

Ragnarok пишет:

Сиськи норм. Я бы фдул может быть.

эмм.. ну, спасибо...) что же так неуверенно "может быть"?

24

Kett пишет:

чо если сиськи есть, то сразу сенсорик?))
я версию Кадса поддерживаю.

я про другое. нос вроде вполне себе сенсорный, я читала ахахах))
но я же не настаиваю, я только учусь^^

25

stichic пишет:

нос вроде вполне себе сенсорный

Нос не сенсорный. Нос иррациональный.  default/icon_mrgreen Но скованные позы, длинные пальцы, тонкие кости. Интуит.

Blanca пишет:

Лень было долго все расписывать, хотелось побыстрее

Лень тоже иррациональная. Колись, зачем в анкете вопросы выделила?

Blanca пишет:
Ragnarok пишет:

Сиськи норм. Я бы фдул может быть.

эмм.. ну, спасибо...) что же так неуверенно "может быть"?

Разверни свою реакцию. Что чувствуешь, что думаешь, почему ответила именно так?

26

Ну и много вопросов: default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen
1. Какой самый любимый предмет в школе и почему?
2. Представь, что у темя внезапно организовалась пара часов свободного времени. На что ты их потратишь?
3. Как определишь объем бочки?
4. В твоей розетке пропало напряжение. Но лампочка горит. Какие действия предпримешь?
5. Как снять с дерева котенка, если нет лестницы и залезть не получается?
6. У тебя есть возможность поехать (например) в Италию. Ты поплывешь, полетишь, поедешь на поезде, поедешь на автомобиле, пешком(мы не ищем легких путей!)?
7. Ты сидишь привязанная к стулу и перед тобой пульт с 3-я кнопками. Правая синяя, левая красная и средняя желтая. Отвязаться ты не можешь и никого рядом нет и не будет. Какую нажмешь первой (иначе сидеть тебе, пока с голоду не умрешь)?
8. Опиши своими словами, как ты видишь космический лайнер "Земля - Марс".
9. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
11. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
12. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
13. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
14. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы.
15. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
16. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
17. Ты опаздываешь на занятия, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
18. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
20. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
21. Что вкуснее, говядина или свинина?
22. Обязательны ли приправы при готовке?
23. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
24. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
27. Красное или синее?
28. Ассоциация к слову "дроссель"?
29. Куда улетают облака?
29. Ель или береза?
30. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
31. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
32. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
33. Закат или восход? Что встречать приятнее?
35. Лучше час ехать или 20 минут идти?
34. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?

27

Kads пишет:

Колись, зачем в анкете вопросы выделила?

потому что когда текст идет сплошняком одинакого форматированный, то читать тяжело) Ну и красивее так))

Kads пишет:

Разверни свою реакцию. Что чувствуешь, что думаешь, почему ответила именно так?

эээ..) ну мне приятно конечно, но это было достаточно нагло, поэтому просто так спасибо сказать нельзя. Хотя если бы мне в жизни так сказали, я бы выражением лица показала свое недовольство, но при этом сказала бы спасибо

Kads пишет:

1. Какой самый любимый предмет в школе и почему?

самый выделить сложно - все предметы любимые по своему) Я все же считаю, что любовь к школьному предмету во многом зависит от учителя, а у меня все учителя хорошие)) Но если судить с точки зрения именно того, что учить нравится - то это русский и английский, потому что я люблю учить языки, математика и программирование - потому что когда что-то получается по ним решить, то какое-то странное удовольствие испытываешь

Kads пишет:

2. Представь, что у темя внезапно организовалась пара часов свободного времени. На что ты их потратишь?

Порешаю егэ или почитаю или фильм посмотрю или, может, еще какое-нибудь дело появится. Все зависит от того, что я в тот конкретный момент захочу

Kads пишет:

3. Как определишь объем бочки?

Высоту бочки умножу на число пи, умножу на радиус бочки в квадрате)

Kads пишет:

4. В твоей розетке пропало напряжение. Но лампочка горит. Какие действия предпримешь?

это же против законов физики..) я выключу свет, выкручу лампочку, вкручу обратно и снова включу свет. Если снова гореть будет, то  я снова выключу и позову кого-нибудь, кто в этом понимает

Kads пишет:

5. Как снять с дерева котенка, если нет лестницы и залезть не получается?

Высоко вытянуть руки, встать на цыпочки - я высокая, может достану) Если  не получится, то возьму какую-нибудь палку, и буду пытаться  его напугать, чтобы он спрыгнул. Кошки же  всегда на лапы приземляются))

Kads пишет:

6. У тебя есть возможность поехать (например) в Италию. Ты поплывешь, полетишь, поедешь на поезде, поедешь на автомобиле, пешком(мы не ищем легких путей!)?

Я  вообще поезда  люблю, но если в такое дальнее место, как Италия, то полечу. Важно ведь не то, как я доерусь, а как я в самой Италии время проведу)

Kads пишет:

7. Ты сидишь привязанная к стулу и перед тобой пульт с 3-я кнопками. Правая синяя, левая красная и средняя желтая. Отвязаться ты не можешь и никого рядом нет и не будет. Какую нажмешь первой (иначе сидеть тебе, пока с голоду не умрешь)?

Красную. Я красный цвет люблю) Ну и тем более, она первая слева-направо

Kads пишет:

8. Опиши своими словами, как ты видишь космический лайнер "Земля - Марс".

Большой, железный. Блин, не знаю, не вижу. Наверное, как тот космический корабль из "футурамы", только не  зеленый, а белый

Kads пишет:

9. Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?

питаюсь ужасно, нерегулярно и нездорово. Стараюсь завтракать, а там - как получится. Люблю сладкое, мучное, жирное,  острое -  в общем все, что вредно)) Не люблю рыбу, не ем ее. Только  суши
десятого номера нет Оо И дальше еще нескольких

Kads пишет:

11. В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?

Все люблю)) Зависит от желания на тот момент, как я готовлю

Kads пишет:

12. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)

я не смогла нормально найти( все одинаковые. На них в черном квадрате посередине железные штучки расположены так, как схема сидений в кинотеатре

Kads пишет:

13. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.

без каблуков, потому что я высокая. Марка не важна абсолютна - главное, чтобы сама обувь нравилась.

Kads пишет:

14. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы.

От дома до остановки - 2 штуки. Маршрутка только одна. Ну и два варианта,  на какой остановке выходить. Можно нарисовать граф и посчитать точное количество вариантов, но мне лень

Kads пишет:

15. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?

терпеть не могу полы мыть. жду, когда мама помоет. У себя мою только тогда, когда чихать от пыли начинаю

Kads пишет:

16. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?

Буду улыбаться) Вежливо общаться и стараться, чтобы он тоже улыбнулся. Но на  меня обычно в таких случаях часто кричат и ругаются. Не часто.

Kads пишет:

17. Ты опаздываешь на занятия, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?

Буду объяснять, пока не поймет. Нарисую где-нибудь

Kads пишет:

18. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.

транспорт. На поезд я ведь еще по-любому с чемоданом - не  буду я с ним никуда тащиться. Возьму такси, таксисты умеют пробки объезжать)

Kads пишет:

20. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.

мне кто-то говорил, что они часто притворяются больными-бедными-бездомными. С тех пор разочаровалась в них, не даю.

Kads пишет:

21. Что вкуснее, говядина или свинина?

свинина) Чем жирнее, тем вкуснее)

Kads пишет:

22. Обязательны ли приправы при готовке?

конечно!

Kads пишет:

23. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?

потому что рядом со мной нет фаст-фудов

Kads пишет:

24. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?

Я)

Kads пишет:

27. Красное или синее?

красное

Kads пишет:

28. Ассоциация к слову "дроссель"?

шмоссель

Kads пишет:

29. Куда улетают облака?

за горизонт :З

Kads пишет:

29. Ель или береза?

березка)

Kads пишет:

30. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?

Скажу, что она меня перепутала с кем-то

Kads пишет:

31. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.

Если грилять умеет каждый трулень - то да, каждый трулень - авуб.
Зависит от труленя, который еще и авуб. А вообще я уже запуталась
Как это  обосновать?)

Kads пишет:

32. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?

Водопада

Kads пишет:

33. Закат или восход? Что встречать приятнее?

закат однозначно. На восходе спать хочется - не до любований

Kads пишет:

35. Лучше час ехать или 20 минут идти?

час ехать

Kads пишет:

34. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?

количество возможных случаев - 1 000 000
количество удачных случаев - х
удачные случаи/все возможные случаи = 1/20
х/1 000 000=1/20
20х=1 000 000
х=1 000 000/20=100 000/2=50 000

28

Вот, отвечать же было не лень. default/wink

Blanca пишет:

потому что когда текст идет сплошняком одинакого форматированный, то читать тяжело)

Какая трогательная забота о тех, кто будет потом читать.  default/icon_mrgreen

Blanca пишет:

Высоту бочки умножу на число пи, умножу на радиус бочки в квадрате)

Все жду, когда кто нибудь догадается просто на маркировку бочки посмотреть. Но все математики...  default/roll

Blanca пишет:

Кошки же  всегда на лапы приземляются))

Кто бы еще кошкам об этом сказал... default/roll

Blanca пишет:

Можно нарисовать граф

Оу, мадемуазель знает, что такое "Граф".  default/smile
------------------------
В общем все равно рационал. И нифига не логик. И не сенсорик, но БС ценностная.
То есть Достоевский.

29

Wic пишет:

По фоткам интуит-этик, какой именно - в таком возрасте не разберешь

default/big_smile

30

Kads пишет:

Достоевский.

шооо опять??  default/cool

31

Светлая пишет:

шооо опять?? 

Хочешь поспорить страниц на 10? Может у них сезон. Помнишь, зимой Штирки с переломами заходили? default/wink

32

default/big_smile  default/big_smile  да я тоже заметила. как расписание перелетов птиц.

33

Blanca пишет:

у нее были черные рэйбэны

шикарное название default/smile

34

Blanca пишет:

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
ааа, я не знаю
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
папа починит

просто прелесть  default/smile  default/big_smile

35

Kads пишет:

Вот, отвечать же было не лень.

ну раз я первый раз плохо расписывала, значит надо побольше теперь написать))

Kads пишет:

Все жду, когда кто нибудь догадается просто на маркировку бочки посмотреть. Но все математики... 

Kads пишет:

Оу, мадемуазель знает, что такое "Граф". 

так я в физмат классе учусь - мне положено такими вещами оперировать)
С бочками я вообще в жизни не сталкивалась, не знаю, что у них есть маркировка хд Был еще вариант купить несколько полторашек минералки, и наполнять ими бочку. Но так тяжелее ведь

Kads пишет:

В общем все равно рационал. И нифига не логик. И не сенсорик, но БС ценностная.
То есть Достоевский.

блиин, а точно Достоевский?) я почитала еще - написано, что работать легко заставить. А у меня с этим вечно проблемы

Светлая пишет:
Blanca пишет:

у нее были черные рэйбэны

шикарное название default/smile

Светлая пишет:
Blanca пишет:

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
ааа, я не знаю
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
папа починит

просто прелесть  default/smile  default/big_smile

а что не так то?))

36

как можно не знать как получать приятные ощущения?? например, мороженое съесть. не?  default/smile

37

Светлая пишет:

как можно не знать как получать приятные ощущения?? например, мороженое съесть. не?  default/smile

тоже ржу...

38

Blanca пишет:

я почитала еще - написано, что работать легко заставить.

Заставить - сложно, уговорить - не очень. default/wink Сам себя достик заставит работать только из сильного чувства долга.  default/icon_mrgreen
Если ты милая, добрая, отзывчивая, общительная и разговорчивая - бери ТИМ Достоевский. Подрастешь - перетипируешься куда захочешь. default/wink

Иррац + сенсорик + логик  = СЛИ, Габен.

40

Blanca пишет:

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
ааа, я не знаю

Мартышка и очки пишет:

СЛИ, Габен.

default/hmm