41 Отредактировано Мартышка и очки (18.04.2013 10:02:46)

Kads пишет:
Blanca пишет:

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
ааа, я не знаю

Мартышка и очки пишет:

СЛИ, Габен.

default/hmm

Да, я видела. У нас с тобой, Кадс,  разные интерпретации.
..
У меня блок БС-ЧЛ default/icon_mrgreen

42

Kads пишет:
Maksimka_ пишет:

так значит это статик-рац на фото..)) ну-ну..)

На фотках вообще экстраверт иррац. И - да, статик.  Но вот фотки все постановочные, с прищуром и позированием, так что не факт все это. Главное что этику и интуицию не спрячешь.
А анкета Достоевского. Рациональная, белоэтическая, с ценостными ЧИ и ЧЛ, и не ценностными ЧС и БИ. Даже Гечку не допускает, не то, что остальные ТИМы.

совершенно не важно какие фотки, их достаточно, чтобы увидеть, что это динамик. единственное, у меня поменялось мнение по поводу подтипа, возможно, из другого ментального кольца. но я не увидела её ответ на свою версию (что уже говорит о том, что она ни разу не этик и рядом не стояла))))  и потому потеряла интерес к её типированию.)

43 Отредактировано Kads (18.04.2013 10:32:03)

Мартышка и очки пишет:

Да, я видела. У нас с тобой, Кадс,  разные интерпретации.
..
У меня блок БС-ЧЛ default/icon_mrgreen

Логично. То есть ты видишь дуала? Жду с нетерпением указание на творческую ЧЛ у пациента.  default/icon_mrgreen Про базовую БС помолчу пока. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Maksimka_ пишет:

совершенно не важно какие фотки, их достаточно, чтобы увидеть, что это динамик.

А скажи мне, как ты определяешь динамику на фото?  default/smile  Поделись технологией, пожалуйста.

44

Kads пишет:
Мартышка и очки пишет:

Да, я видела. У нас с тобой, Кадс,  разные интерпретации.
..
У меня блок БС-ЧЛ default/icon_mrgreen

Логично. То есть ты видишь дуала? Жду с нетерпением указание на творческую ЧЛ у пациента.  default/icon_mrgreen Про базовую БС помолчу пока. default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Maksimka_ пишет:

совершенно не важно какие фотки, их достаточно, чтобы увидеть, что это динамик.

А скажи мне, как ты определяешь динамику на фото?  default/smile  Поделись технологией, пожалуйста.

не вижу смысла обсуждать это в теме чьего-то типирования, создам тему, но для начала, чтобы понять это, ты должен заставить себя зайти в тему, которую я специально по этому поводу создавала:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9792
и рассказать, видишь ли ты динамику на видео, по какой причине она, на твой взгляд, происходит, что движет исполнителем? и дальше спрошу.. это первая стадия её понимания. но только не рассказывай мне, как кого учить.) я из квадры, которая лучше всех обучает, так что, будь добр поддаться процессу объяснения, такому, какой я вижу наиболее эффективным, а потом перейдём к фото.)  default/smile

45

Kads пишет:
Светлая пишет:

шооо опять?? 

Хочешь поспорить страниц на 10? Может у них сезон. Помнишь, зимой Штирки с переломами заходили? default/wink

надо их синхронизировать как-то  default/icon_mrgreen

Kads пишет:
Мартышка и очки пишет:

... блок БС-ЧЛ ..

..Жду с нетерпением указание на творческую ЧЛ у пациента...

Кстати, девочке 18, пора наполнения суперэго или детского блока, мм...?

47

Мартышка и очки пишет:

Кстати, девочке 18, пора наполнения суперэго или детского блока, мм...?

default/hmm И ко скольки это наполнение вымывается? Годам к 40? Всего ничего ждать.  default/icon_mrgreen
Кстати, а куда ты рациональность ответов денешь, если иррац у тебя получается?

Kads пишет:

...Кстати, а куда ты рациональность ответов денешь, если иррац у тебя получается?

Имхо, логика - процессионная, сенсорика и интуиция - акцептные.

49

Мартышка и очки пишет:

Имхо, логика - процессионная,.

продуктивная?

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

Имхо, логика - процессионная,.

продуктивная?

default/lol да, я в своем репертуаре.

51

http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/65114195.18/0_684eb_574f1bc4_XS

Солнышко  default/big_smile

53

Да, весна же ))

54 Отредактировано Мартышка и очки (18.04.2013 12:04:17)

А у нас + 22  default/big_smile  а у вас?

55

Мартышка и очки пишет:

А у нас + 22  default/big_smile  а у вас?

яндекс сказал что у нас +15, ясно) в принципе, так оно и есть))) вчера под двадцаточку уже было. многие ходят без рукава.

56

Светлая пишет:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/65114195.18/0_684eb_574f1bc4_XS

у нас тоже ^^

57

Светлая пишет:

как можно не знать как получать приятные ощущения?? например, мороженое съесть. не? 

Ну там же как раз перед этим я в вопросе написала, что мороженое съесть, ну и это уже пример. Зачем еще раз писать?) Я имела в виду, что не знаю, потому что не знаю, что имеется в виду под "приятными физиологическими ощущениями")) Я же это тоже писала) Короче, ничего я не делаю, сами приходят х)

Kads пишет:

Подрастешь - перетипируешься куда захочешь.

А они разве не один раз на всю жизнь? о:

Maksimka_ пишет:

но я не увидела её ответ на свою версию

блиин, а надо было ответить? :ЗЗ Извините, пожалуйста)) Я про Габена тоже почитала - там тоже есть что-то похожее, но, как мне кажется, все-таки не мое

Мартышка и очки пишет:

а у вас?

у меня +4, пасмурно, грустно и печально :с
   
   
Короче, ребят, я вообще запуталась в конец( Так кто я, все-таки? Если это я такой косяк, и не могу нормально на вопросы отвечать, чтобы понятно было, то извините меня(
Если честно, я изначально просто очень сильно сомневалась в своей сенсорности/интуитивности, а сейчас вообще во всем

58 Отредактировано miumiu (18.04.2013 13:59:40)

Где кадс увидел БС в ценностях...если по ней забив и непонимание в стиле  зачем "это вообще обсуждать?"

я вообще не вижу где БС находится...Гамлет?))))))))

59

Светлая пишет:
Kads пишет:

Достоевский.

шооо опять??  default/cool

у вас тогда прямо наплыв Достов, это же мило  default/icon_mrgreen

Maksimka_ пишет:
Kads пишет:

На фотках вообще экстраверт иррац. И - да, статик.  Но вот фотки все постановочные, с прищуром и позированием, так что не факт все это. Главное что этику и интуицию не спрячешь.
А анкета Достоевского. Рациональная, белоэтическая, с ценостными ЧИ и ЧЛ, и не ценностными ЧС и БИ. Даже Гечку не допускает, не то, что остальные ТИМы.

совершенно не важно какие фотки, их достаточно, чтобы увидеть, что это динамик. единственное, у меня поменялось мнение по поводу подтипа, возможно, из другого ментального кольца. но я не увидела её ответ на свою версию (что уже говорит о том, что она ни разу не этик и рядом не стояла))))  и потому потеряла интерес к её типированию.)

а меня вы не комментировали, по-моему)) тоже интересно мнение  default/icon_mrgreen  я знаю, нагло   default/icon_redface

60

stichic пишет:
Светлая пишет:

шооо опять??  default/cool

у вас тогда прямо наплыв Достов, это же мило  default/icon_mrgreen

Maksimka_ пишет:

совершенно не важно какие фотки, их достаточно, чтобы увидеть, что это динамик. единственное, у меня поменялось мнение по поводу подтипа, возможно, из другого ментального кольца. но я не увидела её ответ на свою версию (что уже говорит о том, что она ни разу не этик и рядом не стояла))))  и потому потеряла интерес к её типированию.)

а меня вы не комментировали, по-моему)) тоже интересно мнение  default/icon_mrgreen  я знаю, нагло   default/icon_redface

)) а что вы имеете ввиду? я вас разве типировала?