61

miumiu пишет:

Где кадс увидел БС в ценностях...если по ней забив и непонимание в стиле  зачем "это вообще обсуждать?"

я вообще не вижу где БС находится...Гамлет?))))))))

по ценностным функциям такая реакция бывает, особенно по сильным - типа и так всё очевидно, что тут обсуждать?
я помню так отвечала на вопрос - что вы делаете в ситуации, в которой надо применить силу? я ответила -  применяю силу, а чо?)))
а вот у гамлета как раз БС сразу заметна - он ее вниманием не обойдет)) или много негатива сразу выльется заметного, или наоборот, зациклится и сверх-внимание будет уделять, чтобы не показаться несведущим.

62

Maksimka_ пишет:
stichic пишет:

у вас тогда прямо наплыв Достов, это же мило  default/icon_mrgreen


а меня вы не комментировали, по-моему)) тоже интересно мнение  default/icon_mrgreen  я знаю, нагло   default/icon_redface

)) а что вы имеете ввиду? я вас разве типировала?

ахаха нет) просто мне интересно ваше мнение относительно моего тима и все default/icon_mrgreen

63

например, мой знакомый гамлет пытался избавиться от несовершенств кожи лица, и просто помешался на этом вопросе - скупал в аптеках всевозможные средства, все их пробовал, то сиял от счастья что вроде помогает, то через полдня бился в истерике что нихуя не помогает)))) денег кучу слил на это, эффекта ноль, но любимая тема для разговоров была)

64

stichic пишет:
Maksimka_ пишет:

)) а что вы имеете ввиду? я вас разве типировала?

ахаха нет) просто мне интересно ваше мнение относительно моего тима и все default/icon_mrgreen

ну, давайте вашу тему с фотками.))

65

Kett пишет:

например, мой знакомый гамлет пытался избавиться от несовершенств кожи лица, и просто помешался на этом вопросе - скупал в аптеках всевозможные средства, все их пробовал, то сиял от счастья что вроде помогает, то через полдня бился в истерике что нихуя не помогает)))) денег кучу слил на это, эффекта ноль, но любимая тема для разговоров была)

да да, а мой знакомый в солярий ходил, типа он очень бледный..  default/smirk
толку было ноль, но размышлений на эту тему предостаточно. и переживаний каких-то.
пока я не сказала что пусть уж принимает себя таким какой есть. и так всё неплохо мол чо за фигня. успокоился слегка..

66

Maksimka_ пишет:
stichic пишет:

ахаха нет) просто мне интересно ваше мнение относительно моего тима и все default/icon_mrgreen

ну, давайте вашу тему с фотками.))

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9746
вооот))

67

miumiu пишет:

я вообще не вижу где БС находится...

А я тебе говорил, что ты не эксперт по БС.  default/icon_mrgreen

Blanca пишет:

А они разве не один раз на всю жизнь?

ТИМ то один (теоретически), но перетипироваться можно хоть каждый день.  default/big_smile

68

Kads пишет:

А я тебе говорил, что ты не эксперт по БС.  default/icon_mrgreen

ещё скажи, что не в ценностях...дружок.

69

miumiu пишет:

ещё скажи, что не в ценностях...дружок.

Я не дружок, я пушок.   default/icon_mrgreen
В ценностях. Это у меня не в ценностях, но в ментале.  default/smirk

70

Kads пишет:
miumiu пишет:

ещё скажи, что не в ценностях...дружок.

Я не дружок, я пушок.   default/icon_mrgreen
В ценностях. Это у меня не в ценностях, но в ментале.  default/smirk

ролевая-болевая?

71

miumiu пишет:

ролевая-болевая?

Ниапределилсяпокашото. default/icon_smile_blackeye

72

в общем, спасибо всем большое за помощь))
Я, все-таки, наверное, Дост. Хотя, он же рационал, а я нет: я редко что до конца довожу, ну и тд. Ну да ладно) А Габеном одна моя подруга оказалась
раз вы говорите, что я маленькая еще, то ок, подрасту - буду пытаться что-то понять)