21

Юрист. По "корке" - еще и аудитор default/smile

22

Физик, с корками доктора, по корке и не по корке. default/icon_mrgreen

23

Дохтур

ЗЫ: masai, а зачем это тебе? банальное любопытство или соционическо-познавательный интерес? default/smile

24

грубо говоря - экономист.

25

Экономист, но по специальности работала только 2 месяца. На творчество тянет default/smile

26

Проектировщик систем электроснабжения. Корка - светотехник.

27

masai пишет:

masai, а зачем это тебе? банальное любопытство или соционическо-познавательный интерес?

Банальное любопытство. default/smile Чтобы немного лучше узнать интересы обитающих на этом форуме людей. Может еще кому-то интересно. default/smile

28

тады ой. в смысле, докуметы об образовании у меня были программист-лаборант и товаровед. а ваще я айтишный менеджер.

29

Ежели начало и конец брать, то выглядит так: инженер-ядерщик -- бизнесмен. А в середине много чего было: инженер-электронщик, программист, дизайнер, издатель, ...

30

Переводчик default/smile

31

q пишет:

в настоящий момент -- переводчик. раньше вебом занималась, чем буду заниматься потом -- пока не знаю.

Очень высокий уровень корректности использования русского языка у тебя от образования или работы?

32

Java-программист, выпускался учителем default/smile

33

bagir пишет:

Очень высокий уровень корректности использования русского языка у тебя от образования или работы?

от любви к литературе.

34 Отредактировано Механик (02.02.2006 21:56:23)

Механик, теплотехник, ювелир, монтер АТС, pre-press engineer (хуйзнает как по-русски), системный администратор, сантехник...
О! Есть еще ВУС (воинско-учетная специальность) - специалист по ремонту стрелкового вооружения...
default/smile

35

q пишет:
bagir пишет:

Очень высокий уровень корректности использования русского языка у тебя от образования или работы?

от любви к литературе.

ЫЫЫ... Я вот литературу люблю и читаю много, но что-то это на мую грамотность до сих пор не повлияло default/smile

36

Funtik пишет:

ЫЫЫ... Я вот литературу люблю и читаю много, но что-то это на мую грамотность до сих пор не повлияло default/smile

я с 3 до 17 лет читала часов по 7 в сутки ежедневно.

а еще есть такая болезнь -- дисграфия

37

q пишет:
Funtik пишет:

ЫЫЫ... Я вот литературу люблю и читаю много, но что-то это на мую грамотность до сих пор не повлияло default/smile

я с 3 до 17 лет читала часов по 7 в сутки ежедневно.

а еще есть такая болезнь -- дисграфия

Ну я наверное не по 7, по крайней мере не ежедневно. Хотя бывало и по семь. Просто я так читаю, что даже не замечаю как слова написаны, вроде того.

38

Funtik пишет:

Просто я так читаю, что даже не замечаю как слова написаны, вроде того.

просто, как в знаменитом дилоге двух поэтов,  ты так увлекаешься, что "уже не ты читаешь книгу, а она тебя" default/smile

39

Мне стыдно признаться, какая у меня профессия. Зато я изрядно похохотал, представляя себе разные ответы, какие мог бы дать на вопрос, какая у меня профессия.
Но я буду банален: программист. Скромный, особыми достижениями не блещущий, программист.

masai пишет:

Банальное любопытство. default/smile Чтобы немного лучше узнать интересы обитающих на этом форуме людей.

Ну, допустим, интересы могут быть и шире профессии...

q пишет:
Funtik пишет:

ЫЫЫ... Я вот литературу люблю и читаю много, но что-то это на мую грамотность до сих пор не повлияло default/smile

я с 3 до 17 лет читала часов по 7 в сутки ежедневно.

а еще есть такая болезнь -- дисграфия

это что за болезнь?