1

Сабж. default/smile

2

Я уже вроде писала, что програмист/системный администратор

3

сам бы для начала ответил?

4

в настоящий момент -- переводчик. раньше вебом занималась, чем буду заниматься потом -- пока не знаю.

все чем я занимаюсь мне оч. сложно обозвать гордым словом "профессия" default/smile

6

zverek пишет:

все чем я занимаюсь мне оч. сложно обозвать гордым словом "профессия" default/smile

Боже мой, Зверек, неeжели ты потворствуешь процветанию аморальности на улицах города. Скажи мне что я ошибаюсь.  default/smile

7

q пишет:

сам бы для начала ответил?

По образованию прикладной математик/системный программист. Но работал только прикладным программистом. default/smile (+ артиллерист я default/smile)

8

zverek пишет:

все чем я занимаюсь мне оч. сложно обозвать гордым словом "профессия" default/smile

Ну, меня интересуют только та часть деятельности, которую все-таки можно так обозвать. default/smile

Funtik пишет:
zverek пишет:

все чем я занимаюсь мне оч. сложно обозвать гордым словом "профессия" default/smile

Боже мой, Зверек, неeжели ты потворствуешь процветанию аморальности на улицах города. Скажи мне что я ошибаюсь.  default/smile

безусловно, аморальность на улицах города процветает исключительно благодаря мне default/smile

masai пишет:
zverek пишет:

все чем я занимаюсь мне оч. сложно обозвать гордым словом "профессия" default/smile

Ну, меня интересуют только та часть деятельности, которую все-таки можно так обозвать. default/smile

боюсь что не смогу так обозвать ни одну из частей деятельности default/smile

11

masai пишет:
zverek пишет:

все чем я занимаюсь мне оч. сложно обозвать гордым словом "профессия" default/smile

Ну, меня интересуют только та часть деятельности, которую все-таки можно так обозвать. default/smile

фарцует и спекулирует он default/smile

xeye пишет:
masai пишет:
zverek пишет:

все чем я занимаюсь мне оч. сложно обозвать гордым словом "профессия" default/smile

Ну, меня интересуют только та часть деятельности, которую все-таки можно так обозвать. default/smile

фарцует и спекулирует он default/smile

этто не профессия, этто состояние души default/smile

13

xeye пишет:
masai пишет:
zverek пишет:

все чем я занимаюсь мне оч. сложно обозвать гордым словом "профессия" default/smile

Ну, меня интересуют только та часть деятельности, которую все-таки можно так обозвать. default/smile

фарцует и спекулирует он default/smile

А что, фарцовщик тоже профессия. default/smile

14

zverek пишет:
xeye пишет:

фарцует и спекулирует он default/smile

этто не профессия, этто состояние души default/smile

Спекулянт-любитель default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:
xeye пишет:

фарцует и спекулирует он default/smile

этто не профессия, этто состояние души default/smile

Спекулянт-любитель default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да... люблю это дело default/smile

16

Специальности: киномеханик (квалификация - 3-й разр.), электромонтер (5-й разр.), аудиовизуальная техника (инженер).

Профессия - преподаватель.

17

Если имеем ввиду корку, то прикладной математик.

по корке-то я физик. тока все забыл уже default/smile

19

Сплошная интеллигенция. default/smile

20

программист-лаборант 4 разряда. товаровед.