41

bagir пишет:

Ежели начало и конец брать, то выглядит так: инженер-ядерщик -- бизнесмен. А в середине много чего было: инженер-электронщик, программист, дизайнер, издатель, ...

Наш человек.

Мазай пишет:

Банальное любопытство.  Чтобы немного лучше узнать интересы обитающих на этом форуме людей

Да ну че ты как логик: без эмоций?  default/icon_mrgreen Класс! Давно надо было такую тему создать
Я тут голосовалку-тыцалку про возраст хотела создать, а это движок не фурычит на эту тему.
Если вчо обЪясните убогому как их делать.

42

kaprizka пишет:

Мне стыдно признаться, какая у меня профессия. Зато я изрядно похохотал, представляя себе разные ответы, какие мог бы дать на вопрос, какая у меня профессия.
Но я буду банален: программист. Скромный, особыми достижениями не блещущий, программист.

masai пишет:

Банальное любопытство. default/smile Чтобы немного лучше узнать интересы обитающих на этом форуме людей.

Ну, допустим, интересы могут быть и шире профессии...

Ты главное не скромничай, у тебя ЧИ на месте? Вот и предположи просто о чем люди умалчивают?
лол

43 Отредактировано Механик (03.02.2006 00:29:09)

zverek пишет:
q пишет:
Funtik пишет:

ЫЫЫ... Я вот литературу люблю и читаю много, но что-то это на мую грамотность до сих пор не повлияло default/smile

я с 3 до 17 лет читала часов по 7 в сутки ежедневно.

а еще есть такая болезнь -- дисграфия

это что за болезнь?

Не болезнь... Расстройство речи, в данном случАе - письменной. (Дислексия - расстройство устной речи, чтения)

Механик пишет:
zverek пишет:
q пишет:

я с 3 до 17 лет читала часов по 7 в сутки ежедневно.

а еще есть такая болезнь -- дисграфия

это что за болезнь?

Не болезнь... Расстройство речи, в данном случАе - письменной. (Дислексия - расстройство устной речи, чтения)

расстройство письменной речи?? что-то я с трудом такое себе представляю. как это проявляется?

45

zverek пишет:

расстройство письменной речи?? что-то я с трудом такое себе представляю. как это проявляется?

Всяко проявляется. В самом простом случАе - в нарушениях грамматики. Не умеет человек пЕсать без грамматических ошибок и все тут... Рассказывают что у Агаты Кристи был как раз такой случай дисграфии

46

VU A LA пишет:

Дохтур

ЗЫ: masai, а зачем это тебе? банальное любопытство или соционическо-познавательный интерес? default/smile

Дохтур!!!!
У меня к тебе профессиональный вопрос тут:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=55759#p55759
по костям.
Ты как ? Ответишь?
/Ну там... в силу специализации... и профиля/

47

masai пишет:

Сабж. default/smile

макропрогнозировщик, говорят, не самый худший  default/icon_mrgreen
Dipl-Vwl. M.A. M.Sc.

48

Для статистики - программист я. default/smile

49

экономист-региональщик; говорят, когда-то неплохо делала перспективный финанализ предприятий.

50

1C-ник

51 Отредактировано Витача (03.02.2006 12:38:48)

1-я совесть? В0)))) это профессия?

52

корка -- "прикладная информатика", работаю по специальности

53

По корочке - программист. Работала веб-программером, теперь вроде как системный администратор. А на самом деле отвечаю на глупые вопросы клиентов по телефону и сослуживцев:-\

54

masai пишет:

Банальное любопытство. default/smile Чтобы немного лучше узнать интересы обитающих на этом форуме людей. Может еще кому-то интересно. default/smile

А можно и дальше шагнуть в этом вопросе - если кому чего понадобиться - бум обращаться за консультацией друг к другу. Во всем должна быть польза (сказала я и бросилась перечитывать перечень указаных форумчанами их прохвессий) default/big_smile

55

Brigitta пишет:
VU A LA пишет:

Дохтур

ЗЫ: masai, а зачем это тебе? банальное любопытство или соционическо-познавательный интерес? default/smile

Дохтур!!!!
У меня к тебе профессиональный вопрос тут:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=55759#p55759
по костям.
Ты как ? Ответишь?
/Ну там... в силу специализации... и профиля/

Бриг, я бы могла в ближайший месяц вапще не зайти в эту тему и не увидить твой пост.
Отвечу, не вопрос default/smile
Токо я в ту тему уже раньше этой сходила и с дуру прикинулась вазоном default/icon_mrgreen
Вобщем, щас исправлюсь default/smile

56

q пишет:
Funtik пишет:

ЫЫЫ... Я вот литературу люблю и читаю много, но что-то это на мую грамотность до сих пор не повлияло default/smile

я с 3 до 17 лет читала часов по 7 в сутки ежедневно.

а еще есть такая болезнь -- дисграфия

наверное, у мужа моего. как показывает банальный подсчёт, читал он не меньш моего, т.е. тоже по 5-8 часов в день в среднем. при этом пишет ВОПИЮЩЕ безграмотно. а я ещё и удержаться не могу, постоянно его "правлю", заглядывая через плечо и указывая, как всё это на самом деле пишется.
к его чести, вынждена признать, что слушает он меня в этом безропотно и всё исправляет. default/smile
кстати, сам он если у кого-то замечает безграмотность - сразу возмущается default/smile

57

хмм.. училась "на программиста": направление "компьютерные науки", специальность "информационные управляющие системы и технологии". ежли б доучилась до диплома - была б инженером-системотехником
_официально_ не работала ни дня (ой нет, вру - месйц испытательного срока в качестве хостесс в ресторане "Тайм-Аут"на втором курсе универа. default/smile)
_реально_ приходилось зарабатывать дизайном(фотожоп, корел и пр.) и писаниной
сейчас дома с дитём. не прочь поработать удалённо, а что-то никто не предлагает default/smile)

58

xeye пишет:
Funtik пишет:

Просто я так читаю, что даже не замечаю как слова написаны, вроде того.

просто, как в знаменитом дилоге двух поэтов,  ты так увлекаешься, что "уже не ты читаешь книгу, а она тебя" default/smile

Она меня не читает, она меня имеет default/smile

59

Механик пишет:
zverek пишет:
q пишет:

я с 3 до 17 лет читала часов по 7 в сутки ежедневно.

а еще есть такая болезнь -- дисграфия

это что за болезнь?

Не болезнь... Расстройство речи, в данном случАе - письменной. (Дислексия - расстройство устной речи, чтения)

А меня обманули, что дизлексия, это когда письменная речь.
А как называеться просто неизлечимая тотальная безграмотность?

60

Механик пишет:
zverek пишет:

расстройство письменной речи?? что-то я с трудом такое себе представляю. как это проявляется?

Всяко проявляется. В самом простом случАе - в нарушениях грамматики. Не умеет человек пЕсать без грамматических ошибок и все тут... Рассказывают что у Агаты Кристи был как раз такой случай дисграфии

Все поняла как моя болячка называеться. Я не падонок если чё.. У меня просто тяжелый приступ дисграфии.