1

ну вот, брат уехал домой в сочи.
квартира энергетически опустела на 50%, если не больше.
да что там - весь город энергетически опустел.
тоска-печаль...
вот почему так быстро время летит, а?
вроде тока что встречала.
надо его уговорить переехать в питер насовсем.

2 Отредактировано Kads (27.04.2013 21:14:03)

Kett пишет:

вот почему так быстро время летит, а?

Не волнуйся, дорогая. Время летит не быстро, а очень быстро. Скоро все, кого ты знаешь - умрут. И ты умрешь. А планета будет так же лететь в пространстве космоса и не будет ей дела до ваших смертей. Космосу все равно до нас. Все тлен и надо прожить жизнь так, как хочешь ты, а не кто то другой.  default/icon_mrgreen
з.ы А вообще, я [s]не [/s] множко пьяный сейчас и мне даже хорошо и не хочется думать о завтра... Бля, завтра...  default/sad

3

тьфу на тебя, ты неправильный бальзак =р

4

Kads пишет:
Kett пишет:

вот почему так быстро время летит, а?

Не волнуйся, дорогая. Время летит не быстро, а очень быстро. Скоро все, кого ты знаешь - умрут. И ты умрешь. А планета будет так же лететь в пространстве космоса и не будет ей дела до ваших смертей. Космосу все равно до нас. Все тлен и надо прожить жизнь так, как хочешь ты, а не кто то другой.  default/icon_mrgreen

default/cool
Так, как хочешь ты, не получится. Мы-всего лишь пешки в игре, к-я придумана не нами.

5

что значит не получится?!
да вы офигели все, вам жаловаться - только расстраиваться сильнее!
пойду лучше с правильным бальзаком собирать комод, хоть как-то от печали отвлекает  default/big_smile

6

Kett пишет:

тьфу на тебя, ты неправильный бальзак =р

Почему? default/yikes  default/big_smile  Классический default/cool

7

Kett пишет:

что значит не получится?!
да вы офигели все, вам жаловаться - только расстраиваться сильнее!
пойду лучше с правильным бальзаком собирать комод, хоть как-то от печали отвлекает  default/big_smile

default/big_smile  default/shy  default/tongue  default/wub

8

Kett пишет:

что значит не получится?!
да вы офигели все, вам жаловаться - только расстраиваться сильнее!
пойду лучше с правильным бальзаком собирать комод, хоть как-то от печали отвлекает  default/big_smile

default/icon_mrgreen я могу сказать, что все получится и все будет замечательно  default/roll

9

default/wink

10

Kett пишет:

пойду лучше с правильным бальзаком собирать комод,

И его комод собирать заставили. Эх, жизнь несправедлива.

Kett пишет:

тьфу на тебя, ты неправильный бальзак =р

Не видишь что ли - написано "Есенин"  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

Kett пишет:

да вы офигели все, вам жаловаться - только расстраиваться сильнее!

Ну надо же немножко порасстраиваться. Не все же время быть самое охуенной. default/wink

11

Kett пишет:

ну вот, брат уехал домой в сочи.
квартира энергетически опустела на 50%, если не больше.
да что там - весь город энергетически опустел.
тоска-печаль...
вот почему так быстро время летит, а?
вроде тока что встречала.
надо его уговорить переехать в питер насовсем.

ага, неприятно такое.
а комод - это самое правильное, надо просто менять активность, лишь бы не стоять на месте)))

12

меня от тоски всегда спасает только какая-нибудь деятельность такая... ну такая) не общественная, а шоб руками и потом получилось красиво и полезно)
в общем, джеки тоже понимают)))