101

bloodykaty пишет:

досты тоже хорошие  default/icon_smile_approve

а я спорю что ли? default/smile

102

ну еще бы, это же ты, а не какой-то там есь..  default/icon_smile_approve

(меня сегодня несет - Гексли-Гамлет покусал, и я превращаюсь  default/smile  )

103

bloodykaty пишет:

(меня сегодня несет - Гексли-Гамлет покусал, и я превращаюсь  default/smile  )

Тю, покусал. Так - обслюнявил default/smile

104

все еще впереди  default/roll

105

Светлая пишет:

как вы понимаете - что такое гармоничный человек?
гармоничны ли вы и в чем это выражается?
приведите примеры и описания знакомых подпадающих и не подпадающих под эти определения.

гармоничный.. в ладах с собой и окружающим миром. человек без заскоков особых, истерик.. спокойный, уравновешенный, нормально воспринимающий критику и нелюбовь общества..
вряд ли. иногда такое чувство, что раздвоение личности. да и с окружающими довольно часто конфликты появляются. Выражаясь словами подруги "Ты очень гармонично кидаешься тапками в случае чего...", но явно не более
вряд ли среди моих знакомых есть гармоничные люди. все психованные, раздражительные

106

а ваш молодой человек?? как он вам по вашей шкале гармоничности?

107

эмм..чуть более гармоничен нежели я. Хотя бы умеет иногда держать себя в руках. Хотя все зависит от периода в жизни. ВО время сессии там гармоничностью явно не веет. А так вполне себе.. я бы сказала 5-6 из 10

108

строгая вы женщина.
не зная ваших условий проживания, таки спрошу - как относитесь к уборке, к чистоте дома. в чем тут ваш идеал?

109

строгая? оО
ненавижу грязную посуду..единственный пунктик. никогда не складываю её в раковину, всегда мою сразу. сначала посуда - потом все остальное.
так же не переношу когда по полу что-то рассыпано или просто грязно (ибо чаще всего хожу босяком).
а так - главное чтобы можно было быстро найти нужную вещь.
но уборка как таковая не приносит удовольствия

110

про удовольствие речи не шло.. по-вашему всё ли в жизни должно приносить удовольствие?

111

большая часть того, что делается, должна приносить удовольствие. смысл тратить жизнь на то, что не нравится, не интересно и не нужно?

112

K.E. пишет:

большая часть того, что делается, должна приносить удовольствие. смысл тратить жизнь на то, что не нравится, не интересно и не нужно?

вы стратег или тактик по жизни? ваше мнение.

113

в разных ситуация по разному. но чаще скорее тактик, нежели стратег

114

есть ли у вас авторитеты в жизни? я не прошу называть какие именно. но вообще - имело ли это в вашей жизни какое то значение? имелся ли кто нибудь?

115

если только папа. и то последние пару лет уже меньше, чем раньше. естественно это сильно повлияло на восприятие мира, межличностные отношения, собственную личность

116

если честно то я тоже с тимом жуков противоречий не вижу. так как рациональность под вопросом. (в чем она?)
логика выпирает сильнее. сенсорика - тоже.

117

вы тут на данный момент по моему единственный человек, который признал во мне Жука default/smile

118

K.E. пишет:

вы тут на данный момент по моему единственный человек, который признал во мне Жука default/smile

А оно тебе надо?

119

не знаю)
просто интересно все-таки, что я за тип такой default/smile

120

K.E. пишет:

вы тут на данный момент по моему единственный человек, который признал во мне Жука default/smile

как вы сами думаете по прочитанному?