101

default/shy  ну это ведь в робову схему только..у меня есть пара экземпляров которые реально это дело обожают...видно даже когда приходят именно за сексом с моим мозгом и ладно бы пасивом побыть..нет уж давай девочка работай и мой отымей как положжено..
вселюдиразные(с) это да...


вот не знаю хотела еще сказать что робы заложники хорошего к ним отношения. ты можешь хоть мир взрывавть быть исчадием ада но если ты к робу нежно тепло по дружески или с люовью или с принятием неважно именно хорошее отношение..он будет спокойно относится практически к любым твоим лажам..им кажется не то что сложно..(как по мне нереально) ответить негативной обратной связью на позитивный запрос..т.е часто у них в треугольниках четырехугольниках итп возникают сложности..когда у него со всеми гуд отношения а между членами группы раздор...баг по справедливым действиям..не может принять решение как будет *справедливо* и сохраняет нейтралитет в ситуации и доброе отношение к каждому кто к нему добр (ну добр условно..надеюсь не оч буквально понимаешь меня))


а вот макс он еще интересней..он заложник своего доброго отношения к кому-то..но это другая тема default/smile



(я не эксперт если что описывать и вербализировать такие вещи..просто из личного опыта как-то оно так)

102

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

обсуждать эти материи в лом. как-то очень поверхностно им оно и скучно. какие-то выводы по поводу отношенческих заморочек им тоже скучно, ну типа да, да и чо..
...
ну и во-вторых , имеют на эту тему всякие личные удобные им БЛ-схемки - типа как оно должно быть и происходить.
не вникая так сказать в дебри и детали на эту тему. и высокую уверенность, что всё оно так и должно быть  default/cool  прям завидно бывает, что так уверены)))))

вот это взаимосвязано, имхо)) В виду как раз некой схемы в голове и обильной чи - находящей варианты к ней свести))) обсуждение становиццо скучноватым. Ну т.е. у вас там тонкие материи, а мне видиццо прозаично: это не так, надо исправить, можно исправить так или так - чего тут обсуждать дальше?))

дык на выходе получается так, что что-то безвовзвратно теряется, исправить не получается, фиготень выходит, чел обижен или еще в этом стиле.  default/smile

103

LiveEvil пишет:

да мы знакомы и она реально оч интересная) просто форумы действительно не оч для штиров, ну а я не буду описывать тимные штуки посредником это не оч удобно)
и она и Евгения такие типичные представительницы тима если что надо смело обращайся - точно инфа будет от первоисточника))

да, и кто-то из этих барышень также писал на форум, что ты тоже Штирлиц default/smile
ты реально от них мало чем отличаешься)))

104

kaprizka пишет:
Светлая пишет:

ну если совсем голову не включать, то да 

Я ж не определил. Вроде роб робом, но где весёлость?

Ты о чём?)

105

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

да мы знакомы и она реально оч интересная) просто форумы действительно не оч для штиров, ну а я не буду описывать тимные штуки посредником это не оч удобно)
и она и Евгения такие типичные представительницы тима если что надо смело обращайся - точно инфа будет от первоисточника))

да, и кто-то из этих барышень также писал на форум, что ты тоже Штирлиц default/smile
ты реально от них мало чем отличаешься)))

я реально с ними и ром пила и с начальством ругалась я ОЧЕНЬ от них отличаюсь.)) но кого интерисует их мнение если у нас есть авторитеты)

106

Не могу понять сути разговора...

107

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

да, и кто-то из этих барышень также писал на форум, что ты тоже Штирлиц default/smile
ты реально от них мало чем отличаешься)))

я реально с ними и ром пила и с начальством ругалась я ОЧЕНЬ от них отличаюсь.)) но кого интерисует их мнение если у нас есть авторитеты)

перечитай немножко включая мозг)
я пишу что одна из них тебя тоже называла Штиром.

108

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

я реально с ними и ром пила и с начальством ругалась я ОЧЕНЬ от них отличаюсь.)) но кого интерисует их мнение если у нас есть авторитеты)

перечитай немножко включая мозг)
я пишу что одна из них тебя тоже называла Штиром.

ага..ну эээ ты меня тоже гамкой называла...это называют дружеский сленг или подстеб..одна из них каждый день меня штиркой называет и дразнит)) ловишь отношение ведь почему не поняла))?

109

LiveEvil пишет:

ловишь отношение ведь почему не поняла))?

мне сложно понять эту фразу.
но суть в том что она писала это без стёба.
а ты конечно можешь как угодно это сейчас переиначить.

110

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ловишь отношение ведь почему не поняла))?

мне сложно понять эту фразу.
но суть в том что она писала это без стёба.
а ты конечно можешь как угодно это сейчас переиначить.

да не вопрос ведь)) я могу попросить ее зайти и ты лично спросишь))) что она имела ввиду. или считает ли меня штиром)
пустой разговор это.
может я и макса или может габенка или еще кто. но твоя версия о штире ошибочна. не знаю почему ты считаешь нужным и дальше на это давить если и ты и я и весь форум уже понял твое мнение. ты зациклилась...

111

зациклилась вовсе не я  default/icon_mrgreen  default/cool

112

ты не чуешь и ничего не понимаешь. и не способна посмотреть на себя со стороны. твоей мысли о моем штирствве ОЧЕНЬ много на форуме. не знаю уж чем заслужила столько внимания к себе.
мне бы очень хотелось чтобы ты просто оставила эту тему. но ведь ты не можешь. потребность такая высокая..что и напиши я тим штирлиц ты не успокоишься...
)мне безразлично кто я для тебя а тебе нет. как это назвать даже не знаю...я бы могла сказать что ты просто не можешь пройти мимо *неправды* но что год?...полтора уже?...очнись..

113 Отредактировано Decadentia (19.05.2013 12:53:15)

LiveEvil пишет:

вот не знаю хотела еще сказать что робы заложники хорошего к ним отношения. ты можешь хоть мир взрывавть быть исчадием ада но если ты к робу нежно тепло по дружески или с люовью или с принятием неважно именно хорошее отношение..он будет спокойно относится практически к любым твоим лажам..им кажется не то что сложно..(как по мне нереально) ответить негативной обратной связью на позитивный запрос..т

ну тут еще надо понимать, что я далеко не всякий позитив трактую как позитив))) Т.е. я напр. понимаю, что чел из благих намерений, но дергает меня постоянно - минусуем))и т.д. Людей с кот. можно комфортно общаться, при взаимной симпатии, не так уж и много остается)) И ими конечно дорожу.
Но у всех допустимых лаж есть границы,. И коль уж прям жестканул, обратного пути не будет, типа того. Ну или придеццо попец рвать, меняться и т.п. - вероятность мала))

LiveEvil пишет:

т.е часто у них в треугольниках четырехугольниках итп возникают сложности..когда у него со всеми гуд отношения а между членами группы раздор...баг по справедливым действиям..не может принять решение как будет *справедливо* и сохраняет нейтралитет в ситуации и доброе отношение к каждому кто к нему добр (ну добр условно..надеюсь не оч буквально понимаешь меня))

Ой, вапще не ощущаю в этом сложности)).. ну не ладят и не ладят))) их проблемы))) лезть туда со своей справедливостью, опятьже, если прям откровенной жести не происходит - не вижу смысла)) Ну это же логично, что не все люди друг друга любят, понимают и т.д.)) и это в некой мере чудо, что мы нашли какие-то общие грани и вполне нормально,что другие их меж собой не обнаружили.
ну т.е. схему не нарушает, мучений не доставляет))))...

114

Светлая пишет:

дык на выходе получается так, что что-то безвовзвратно теряется, исправить не получается, фиготень выходит, чел обижен или еще в этом стиле. 

вот это тонкие материи пошли))).. если какбэ не устраивает решение - давай найдем другое)) а когда вот начинается типа все не так и как нужно невозможно - ну значит надо отбрасывать груз и жить дальше. Вот мне из-за этого кста регулярно какую-то жесткость приписывают, а я не понимаю в чем собссна дело)) Была проблема - нет проблемы. Наматывание соплей на кулак как-то напрягает))) Типа он козел, но я его люблю - ну верх просто хренотени непонятной))))...

115

LiveEvil пишет:

ты не чуешь и ничего не понимаешь. и не способна посмотреть на себя со стороны. твоей мысли о моем штирствве ОЧЕНЬ много на форуме. не знаю уж чем заслужила столько внимания к себе.
мне бы очень хотелось чтобы ты просто оставила эту тему. но ведь ты не можешь. потребность такая высокая..что и напиши я тим штирлиц ты не успокоишься...
)мне безразлично кто я для тебя а тебе нет. как это назвать даже не знаю...я бы могла сказать что ты просто не можешь пройти мимо *неправды* но что год?...полтора уже?...очнись..

это твои фантазии default/smile

116 Отредактировано Светлая (19.05.2013 14:24:29)

Decadentia пишет:

Вот мне из-за этого кста регулярно какую-то жесткость приписывают, а я не понимаю в чем собссна дело)) Была проблема - нет проблемы. Наматывание соплей на кулак как-то напрягает))) Типа он козел, но я его люблю - ну верх просто хренотени непонятной))))...

ну вот да - есть такой момент.
люди могут просто фигеть с такого поведения))) и поэтому в общем-то девочкам логическим интрологикам приписывают некую стервозность.
типа: а она вот так поступила, наплевав на его чувства. )))
а там просто - в схему не вписалось default/smile

117

Светлая пишет:

люди могут просто фигеть с такого поведения)))

странные они  default/roll

118

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

люди могут просто фигеть с такого поведения)))

странные они  default/roll

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

119

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ты не чуешь и ничего не понимаешь. и не способна посмотреть на себя со стороны. твоей мысли о моем штирствве ОЧЕНЬ много на форуме. не знаю уж чем заслужила столько внимания к себе.
мне бы очень хотелось чтобы ты просто оставила эту тему. но ведь ты не можешь. потребность такая высокая..что и напиши я тим штирлиц ты не успокоишься...
)мне безразлично кто я для тебя а тебе нет. как это назвать даже не знаю...я бы могла сказать что ты просто не можешь пройти мимо *неправды* но что год?...полтора уже?...очнись..

это твои фантазии default/smile

)) ага и остальные все вокруг такие же фантазеры одна ты истиное сияние чистого разума))

120

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

странные они  default/roll

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

нет, ну а что делать-то? ходить и страдать? и самой мучаццо и человека мучить? если исправить уже нельзя, то, наверное, надо принять это как опыт и жить дальше?