21

То-то она меня раздражает default/icon_mrgreen
А я то думала...

22

VU A LA пишет:

То-то она меня раздражает default/icon_mrgreen
А я то думала...

Да там думать нечего, бетанские квадральные ценности и базовая ЧЭ. Борец за справедливость. Нормальный Гамлет. default/roll:

23

(по себе)гексли любит желтый цвет , красный с черным, белый ))) но это не обязательно, главно что б все по парадней в одежде было ...

24

А я, кстати, люблю некоторую "форменность" в одежде: воротник-стойка, застежка a la шинель - на бок, по фигуре четко чтобы сидело, и при этом чтобы парадно было, как Локи заметил. Любимые цвета - насыщенные: алый, желтый, ультрамариновый, цвет молодой листвы, голубой джинсовый, а также пастельные тона.

25

главно что б было все как у людей, но в то же время оригинальней, ярче чем у остальных, вроде как лучший среди равных, так что врятли будут всякие побрякушки
аля Зверев ))))(гамлет)

26

А что у него там? Огромные, как сковородная крышка, висюльки на шею?

Ммм... В выборе украшений руководствуюсь только своими ощущениями - цветом, формой, материалом аксессуара, и т.д. Постоянно ношу золотое и медное кольца, серебряномедный браслет, брояницу и шнурок сложного плетения, а так же третью серебряную сережку. Много? Не думаю. Они все - уже часть меня. Это "набор минимум", к кторому добавляются всякие цепочечки-колечечки-сережечки-браслетики-побрякушечки и проч. Очень люблю изящные простые украшения, особенно с камнями.

27

В0)))) это офигеть как много, имхо.

28

хм. я украшения вообще не ношу почти, только серьги. серьги -- люблю. остальное как-то мешает. эпопея с пирсингом в носу дважды закончилась зарастанием дырки, эх...

29

q пишет:

серьги -- люблю. остальное как-то мешает.

Неужели тимное? : ))

30

Витача пишет:

В0)))) это офигеть как много, имхо.

Зато я категорически не пользуюсь косметикой. Может, раз в месяц губы накрашу.

31

Joane пишет:

Неужели тимное? : ))

ну, можно еще кого-нибудь опросить...

32

Пашу?

33

да-да, я думала об этом. default/smile

34

Ёп!жик пишет:

А я, кстати, люблю некоторую "форменность" в одежде: воротник-стойка, застежка a la шинель - на бок, по фигуре четко чтобы сидело

я тоже люблю.. default/smile

35

Joane пишет:
q пишет:

серьги -- люблю. остальное как-то мешает.

Неужели тимное? : ))

Мне тоже мешают исключительно все украшения (даже к кольцам долго привыкала), уши заросли давно.  Так что наврятли тимное.

36

Витача пишет:

моя сестра-Гексли, блондинка, любит розовое, голубое, белое и черное. ну, скорее всего просто потому, что ей это идет В0))) но порой ее пробивает на ярко-ядовито-зеленое. А вообше, она обожает стразы, всякие финтифлюшки, которые, например, моей БИ кажутся излишними... но все вместе, а именно сестра и финтифлюшки - не могу не признать - красиво смотрится В0))))

а причём тут БИ? Типа всё равно придётся раздеваться раньше или позже?

37

Мышкин пишет:
Витача пишет:

моя сестра-Гексли, блондинка, любит розовое, голубое, белое и черное. ну, скорее всего просто потому, что ей это идет В0))) но порой ее пробивает на ярко-ядовито-зеленое. А вообше, она обожает стразы, всякие финтифлюшки, которые, например, моей БИ кажутся излишними... но все вместе, а именно сестра и финтифлюшки - не могу не признать - красиво смотрится В0))))

а причём тут БИ? Типа всё равно придётся раздеваться раньше или позже?

БИ тут при том, что форум этот - соционический, значит, полагаеццо использовать соционические термины, понимаешь?

38

ну а почему не ЧЭ тогда?

39

Мышкин пишет:

ну а почему не ЧЭ тогда?

хм. ну а почему не БИ?

40

БИ отвечает за гар-мо-ни-ю! default/icon_smile_evil