81

Витача пишет:
Coffee Addict пишет:
Мышкин пишет:

надеюсь, что ты не думаешь, что это всё бесплатно?

Так вот откуда у тебя серёжки из белого золота default/roll:

В0))))))

на самом деле серёжок у меня нет, я пошутил

82

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Coffee Addict пишет:

Так вот откуда у тебя серёжки из белого золота default/roll:

В0))))))

на самом деле серёжок у меня нет, я пошутил

это была смешная шутка, да. смиялсо всем офисом.

83

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

В0))))))

на самом деле серёжок у меня нет, я пошутил

это была смешная шутка, да. смиялсо всем офисом.

гы, гы, и много вас, в офисе, в субботу?

84

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

на самом деле серёжок у меня нет, я пошутил

это была смешная шутка, да. смиялсо всем офисом.

гы, гы, и много вас, в офисе, в субботу?

это не смешно, это грустно, что человеку приходится работать по выходным.

85

собсна я тоже всю субботу и часть воскресенье в оффисе проторчал, правда почти один.

86 Отредактировано Лола (02.03.2006 13:53:37)

Ну лично мой любимый цвэт - зеленый. Прям как у Ослика Иа default/smile
Особенно салатовый и фисташковый оттенки.
Исчо люблю желтый, красный (более темные оттенки вплоть до бордового) и голубой. А вот синих вещей в моем гардеробе нет.
Слишком аляпистое и сильно яркое тож не очень люблю, склоняюсь скорее к пастельным тонам.
Насчет акссесуаров и украшений - вобщем-то не злоупотребляю. Хотя бывает чиста интуитивный ляп - комбинировать серебряные и золотые украшения default/smile

87

VU A LA пишет:

Но странную тенденцию я начала замечать:
Вот вчера мне попался очередной Габ, которому безумно нравится яркий желтый и оранжевый цвет. Интересно, это новое веяние у Габенов?

Ничего странного, я тоже люблю яркие цвета.
Глядя на себя и других Габенов, хочу заметить, что мы предпочитаем скорее простую одежду, если яркий цвет, то простой фасон без большого количества деталей.

88

Если так уж интересно, то я (досточка) предпочитаю голубой цвет. Но тем не мение могу нацепить что-нить оранжевое или розовое default/smile а вообще, спокойные тона приятнее.
Моя сестра (штирка) любит сочетание черно-белый или черно-красный или что нто-нить поярче default/smile
Наш друг, габен любит носит бежевое, а многочисленные друзья гексли носят что-нибудь поярче, красное или розовое default/smile В глаза сразу бросаются default/smile)

89

Понаблюдала на протяжении месяца с огромным удовольствием за Габеном.
...Порвались штаны: на попе образовалась дырочка. "Тебе нужны новые, давай пойдем в магазин сейчас же, пока не забыли." "Сейчас жарко, завтра." Через неделю (все это время стирались и носились рваные штаны) я не выдерживаю и хитростью (под предлогом шоппинга для себя) заманиваю его в пассаж. Он идет в тот же магазин, что и год назад, берет ТАКИЕ ЖЕ белые штаны, что и дырявые, и молча уходит (всего 10 секунд). Проходя мимо обувного, долго смотрит на ТАКИЕ ЖЕ белые кроссовки, что на нем в тот момент. "Скажи, у тебя трусы тоже все одинаковые? default/smile))" "Да, один раз нашел удобную модель, и теперь все такие."

90

Ёп!жик пишет:

Понаблюдала на протяжении месяца с огромным удовольствием за Габеном.
...Порвались штаны: на попе образовалась дырочка. "Тебе нужны новые, давай пойдем в магазин сейчас же, пока не забыли." "Сейчас жарко, завтра." Через неделю (все это время стирались и носились рваные штаны) я не выдерживаю и хитростью (под предлогом шоппинга для себя) заманиваю его в пассаж. Он идет в тот же магазин, что и год назад, берет ТАКИЕ ЖЕ белые штаны, что и дырявые, и молча уходит (всего 10 секунд). Проходя мимо обувного, долго смотрит на ТАКИЕ ЖЕ белые кроссовки, что на нем в тот момент. "Скажи, у тебя трусы тоже все одинаковые? default/smile))" "Да, один раз нашел удобную модель, и теперь все такие."

Эх... Я вот иногда жалею, что нельзя раздобыть такое-же, взамен испортившегося. default/roll:
Не всегда конечно, но бывает...

91

Ёп!жик пишет:

Понаблюдала на протяжении месяца с огромным удовольствием за Габеном.
...Порвались штаны: на попе образовалась дырочка. "Тебе нужны новые, давай пойдем в магазин сейчас же, пока не забыли." "Сейчас жарко, завтра." Через неделю (все это время стирались и носились рваные штаны) я не выдерживаю и хитростью (под предлогом шоппинга для себя) заманиваю его в пассаж. Он идет в тот же магазин, что и год назад, берет ТАКИЕ ЖЕ белые штаны, что и дырявые, и молча уходит (всего 10 секунд). Проходя мимо обувного, долго смотрит на ТАКИЕ ЖЕ белые кроссовки, что на нем в тот момент. "Скажи, у тебя трусы тоже все одинаковые?  "Да, один раз нашел удобную модель, и теперь все такие."

Ниасилил... А что в этом такого, что может доставить удовольствие? Обычное же дело...

92

Он очень любопытный тип default/smile Очень упрямый, правда default/smile))

93

Ёп!жик пишет:

Он очень любопытный тип

Хм-м... Так ты про тип говорила?
А Механик-то думал что про "белые штаны с дырочкой"? Ну бывает - порвутся... Пока представится случай купить новые проходит какое-то время...

94 Отредактировано Светлая (19.03.2012 15:34:58)

*

95

Про то, что если бы не было таких же штанофф, он так бы и ходил с дыркой на попе default/smile А мне зашить не давал.

96

Светлая пишет:
Ёп!жик пишет:

Он очень любопытный тип default/smile Очень упрямый, правда default/smile))

С такой радостью и гордостью сказала default/smile

Именно! default/icon_smile_approve

97 Отредактировано Механик (13.07.2006 13:39:16)

Ёп!жик пишет:

Про то, что если бы не было таких же штанофф, он так бы и ходил с дыркой на попе

Ну так они же нашлись...
Механик четверть века не ходит подолгу в рваных джинсах, т.к. Levi's 501 есть в продаже всегда испокон веку... И в рваной куртке четверть века не ходит, т.к. М-65 есть в продаже всегда и испокон веку...

А мне зашить не давал.

Знак того что ты ему не жена, не мать, не сестра. Не родная, короче.

98

Не, пуговки пришивать давал, к телу и вещам допускал. А эти ему легче выкинуть было. Кстати, выкинул, наверное.

99

Ёп!жик пишет:

Не, пуговки пришивать давал, к телу и вещам допускал. А эти ему легче выкинуть было. Кстати, выкинул, наверное.

Как то неэкономненько... =/

100

Ёп!жик пишет:

Не, пуговки пришивать давал,

А к чему ты пуговки пришивала?