21

Ну я тут осматривать буду на законных основаниях. Как врач хосписа.

22

spyke пишет:

Вот вы тут шутите, а у меня сегодня большая радость: впервые в психоежной анкете человек ответил решительное "Нет, наоборот" на вопрос "12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?". Мне кажется, это суперски, я очень благодарен маме и папе за то, что дожил до этого дня, ура! default/smile=)=)

Спайк, разделяю твою радость! Уверен, что у каждого человека можно найти чему поучиться. Впервые меня к этой странной истине подтолкнул известный физик, соратник Курчатова, который на одной из лекций сказал нам, двадцатилетним мальчишкам: "А вы знаете что вы умнее меня! В сумме ваши знания намного превосходят мои". Тогда я впервые задумался об относительности понятия "умность". Но как трудно признать себя дураком... Извиняюсь за офтоп, надеюсь автор темы простит нас со Спайком.

23

bagir пишет:

Спайк, разделяю твою радость! Уверен, что у каждого человека можно найти чему поучиться. Впервые меня к этой странной истине подтолкнул известный физик, соратник Курчатова, который на одной из лекций сказал нам, двадцатилетним мальчишкам: "А вы знаете что вы умнее меня! В сумме ваши знания намного превосходят мои". Тогда я впервые задумался об относительности понятия "умность". Но как трудно признать себя дураком... Извиняюсь за офтоп, надеюсь автор темы простит нас со Спайком.

а когда будет про беседы с кантом? ну или с джуной на худой конец?

24

bagir пишет:

Спайк, разделяю твою радость! Уверен, что у каждого человека можно найти чему поучиться. Впервые меня к этой странной истине подтолкнул известный физик, соратник Курчатова, который на одной из лекций сказал нам, двадцатилетним мальчишкам: "А вы знаете что вы умнее меня! В сумме ваши знания намного превосходят мои". Тогда я впервые задумался об относительности понятия "умность". Но как трудно признать себя дураком... Извиняюсь за офтоп, надеюсь автор темы простит нас со Спайком.

Солидарен, мысль стоящая. В данном случае зрим беспримерный пример адеквата, в который я, признаться, и не верил уже. Надо попытаться дорасти до него, раз это оказалось практически возможным default/smile

25

bagir пишет:

[quoteНо как трудно признать себя дураком...

дураком-да. а что кто-то умнее тебя - по-моему, это вполне возможно и даже не сложно.

26

Petrovic пишет:

Ну я тут осматривать буду на законных основаниях. Как врач хосписа.

ладно, ладно товарисчи...
кворум, так сказать... достигнут...
начинаем значитца...
пригласите больную, пусть проходит, раздевается...

27

Conway пишет:

а когда будет про беседы с кантом? ну или с джуной на худой конец?

Кант умер в 1804 году. Если интересуешься, книги его можно найти в любой крупной библиотеке. С Джуной можно связаться через ее сайт http://www.djuna.ru/. Если же тебе кажется, что ты сострил, то ничем помочь не могу.

28

bagir пишет:

Кант умер в 1804 году. Если интересуешься, книги его можно найти в любой крупной библиотеке. С Джуной можно связаться через ее сайт http://www.djuna.ru/. Если же тебе кажется, что ты сострил, то ничем помочь не могу.

я не сострил. я печально пошутил.

скажи, а вот ты знал про сайт джуны или поискал его специально для этого случая?

29

Витача пишет:
bagir пишет:

Но как трудно признать себя дураком...

дураком-да. а что кто-то умнее тебя - по-моему, это вполне возможно и даже не сложно.

А теперь попробуй усложнить задачу. Ни кто-то, а все окружающие.

30

bagir пишет:
Витача пишет:
bagir пишет:

Но как трудно признать себя дураком...

дураком-да. а что кто-то умнее тебя - по-моему, это вполне возможно и даже не сложно.

А теперь попробуй усложнить задачу. Ни кто-то, а все окружающие.

в совокупности или по отдельности? В0)

31

Conway пишет:

я не сострил. я печально пошутил.

Значит я тебя просто не понял.

Conway пишет:

скажи, а вот ты знал про сайт джуны или поискал его специально для этого случая?

Нашел конечно. Я не являюсь ее фанатом.

32

bagir пишет:

Значит я тебя просто не понял.

к этому я уже почти привык. скоро перестанет развлекать.

bagir пишет:

Нашел конечно. Я не являюсь ее фанатом.

а зачем ты это сделал?

33

Витача пишет:

в совокупности или по отдельности? В0)

Как в вопросе: "Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?"

34

bagir пишет:
Витача пишет:

в совокупности или по отдельности? В0)

Как в вопросе: "Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?"

на этот вопрос я отвечала.
у меня нет ни критериев для такой оценки, ни желания искать/формулировать эти критерии и проводить оценку.

35

Conway пишет:
bagir пишет:

Значит я тебя просто не понял.

к этому я уже почти привык. скоро перестанет развлекать.

Могу только посочувствовать.

Conway пишет:
bagir пишет:

Нашел конечно. Я не являюсь ее фанатом.

а зачем ты это сделал?

Мне не трудно, у меня интернет скоростной.

36

Витача пишет:

у меня нет ни критериев для такой оценки, ни желания искать/формулировать эти критерии и проводить оценку.

Я в качестве критерия для себя принял возможность чему-нибудь поучиться.

37

bagir пишет:

Мне не трудно, у меня интернет скоростной.

это не ответ на вопрос "зачем". буду признателен, если ты не станешь увиливать и ответишь все же.

38

bagir пишет:
Витача пишет:

у меня нет ни критериев для такой оценки, ни желания искать/формулировать эти критерии и проводить оценку.

Я в качестве критерия для себя принял возможность чему-нибудь поучиться.

возможность или желание?

39

*вздыхает* конвей, сегодня у тебя приступ нечеловеческого терпения? default/smile

40

q пишет:

*вздыхает* конвей, сегодня у тебя приступ нечеловеческого терпения? default/smile

у меня грёбаный патч к игрухе не скачивается. 3-))