Всем доброго времени суток, вот моя анкета, очень интересно узнать мнение "бывалых" default/smile Заодно немного о себе расскажу

0.1. Ты мальчик или девочка?
В паспорте "ж" написано
0.2. А сколько тебе лет?
Мне 22 года.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Умный, эрудированный человек. С приятным чувством юмора, легкий в общении, но, тем не менее, с некоторым количеством тараканов в голове.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Исходя из моих критериев интересного человека - вполне, почему нет.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Двуличность, неоправданный снобизм, неуважение к старшим.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На манеру держаться, полагаю. И стиль общения.
2.1. Приведи пример
Ну, допустим, встречаю я новичка в нашей институтской курилке. Сразу смотрю, как он стоит, жестикулирует, как говорит. Потом подхожу, здороваюсь и, если человек вступает со мной в диалог на интересную для меня тему, развиваю общение дальше. Или нет, если человек кажется мне слишком зажатым или смотри на меня "с высока".
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Звучит как некий идеал. Будда, наверное)
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Тот, кто окончательно запутался в себе и приносит себе и окружающим больше вреда, чем пользы, в первом случае, и тот, кто...а, если честно, я не очень понимаю, что такое духовность, так что лично для меня это очень странный вопрос.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Во мне все черты в общем вроде неплохо сочетаются, а вот в частном не знаю, не мне судить.
4. Ты часто опаздываешь?
В целом нет. Если опаздываю, то стараюсь предупреждать об этом  заранее. Хотя могу легкомысленно отнестись ко времени, если мне по-настоящему не надо или не хочется приходить вовремя.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Если меня не предупредили и опоздали больше чем на 20 минут - в большинстве случаев да.
4.2. Как?
Зависит от человека. Приятеля могу пристыдить или подколоть, любомого человека спрошу, где он, собственно, был и почему меня не предупредил, на вышестоящее лицо посмотрю с немым укором, а левому человеку просто сообщу, что не стоит заставлять меня ждать, поскольку так дела не делаются.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Мне будет скучно. Я постараюсь занять себя чем-нибудь или встретиться с кем-то. В клинических случаях просто куплю себе бутылочку пива и сяду смотреть сериал.
6. Что такое уют?
Это дом.
6.1.  Что такое комфорт?
Когда ни жарко, ни холодно, удобно сидеть/лежать, никто не дергает по пустякам и некуда спешить.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
У меня не очень с созданием уюта. Приглашаю девушку, чтобы она как-нибудь с этим справилась.
6.3.  Комфортно?
Люблю прийти в любимый бар с хорошими друзьями, где удобно сидеть, хорошая музыка, вкусное пиво.
7. Как ты покупаешь одежду?
Иду в магазин, как ещё) А если серьёзно, у меня есть несколько любимых марок, просто прихожу в магазин этой марки и ищу там вещь, которая мне нужна на данный момент ( джинсы, футболки и т.п). Иногда могу просто проходя мимо увидеть прикольную шмотку и купить, если, конечно, обладаю достаточными средствами для выполнения каприза.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Ну, иногда вещь просто хорошо сидит, но чаще я прошу кого-нибудь помочь мне с выбором. Одежда - не моя стихия, чего уж там.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Услышать о себе хорошее - вообще приятно) Но если это не мой любимый чек, то я прекрасно обхожусь и без них. Однако, мне порой бывает важно услышать что-то ободряющее и похвальное по отношению к моей работе, особенно от специалистов в моей области деятельности или хобби.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Это смотря какая критика. Если задеть за живое - расстроюсь, если критика спокойная и конструктивная - приму к сведению и постараюсь исправить ошибки, если просто поток понятно чего цвета ореха,могу разозлиться или даже не обращу внимания.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Оооочень редко. Мне, например, нравятся люди в очках и с татуировками, могу попросить свою пассию намутить это.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От тех, кто, по моему мнению, хорошо одевается. И от тех, кому нравлюсь, почему бы не начать нравиться больше?
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Если на нём будут ярко-розовые лосины или шапка скомороха, разве что.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Только примерно.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Когда организму очень хорошо.
11.1. Приведи пример?
Вкусная еда. Хороший сон. Оргазм.  Хотя есть и другие ощущения, которые приносят удовольствия почти на физическом уровне. Вкус победы, например  default/icon_smile_evil
11.2.  Неприятное ощущение?
Боль в самых разных участках тела. Сильный голод, недосып, физический контакт с неприятным человеком. 
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Аккумулирую финансовые и иные возможности и использую их для удовлетворения потребностей.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Ругнусь матом и постараюсь починить то, что сломалось. Если не могу - вызову того, кто может, если чинить дороже, чем покупать новую технику, куплю новую технику.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Оно почти всегда ломается в самый неподходящий момент. Хотя если, например, комп сгорит вместе с 80-ю страницами диплома...Даже пореву какое-то время, попаникую, а потом сделаю то, что написано выше.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Я, скорее всего, почувствую себя отвратительно в высшей степени. Вообще, я стараюсь справляться с делом в одиночку, а если уж пришлось работать в команде, стараюсь не подводить товарищей.
14. Что такое - практичный человек?
В первую очередь тот, кто умеет трезво мыслить.
14.1. Tы - практичный человек?
Скорее да, чем нет.
14.2. Почему?
Я стараюсь подходить ко всему с практической точки зрения. Однако, бывают моменты, когда я поддаюсь импульсам, стремясь словить драйв. А временами не могу сделать что-то или  сделать что-то, что может мне в практическом плане навредить, если это противоречит моей натуре.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Нормально. Меня почти все знакомые считают практичным человеком.
14.4. Непрактичным?
Опять же, нормально. Иногда полезно казаться кому-то витающим в облаках идеалистом.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Вежливо
15.1. Завоевать уважение?
Качеством своей работы, способностью быстро и четко мыслить, ну и достойным поведением.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда ощущаю свой авторитет в глазах окружающих.
16. Что такое - спор?
Либо конструктивная дискуссия, либо эмоциональная баталия, доходящая до ссоры, либо азартная игра.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Спор часто бывает хорошим способом узнать что-то новое от человека. Либо, меня задели за живое и я хочу постоять за себя.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу, если мне спокойно и аргументированно объяснят, в чем я не права. Но порой я бываю хуже упёртого барана.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Огорчусь и насторожусь.
17.1.  Что делаешь?
Спрошу, в чем дело, и постараюсь помочь, даже если нужно просто выслушать.
18. Что такое - настроение человека?
Совокупность испытываемых им эмоций и чувств на конкретный момент времени.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По лицу, наверное. Мне трудно почувствовать настроение других без каких-то явных признаков .
18.2. Как можно его изменить?
Если человек мне хорошо знаком, сказать или сделать что-то приятное для конкретно него, ну, или неприятное, если мне это зачем-то понадобиться.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Вполне.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Некоторым людям без ссоры не объяснишь, чего ты от них хочешь.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Если я осознаю, что неправа - то я, если наоборот, то, соответственно, наоборот. Хотя, бывают случаи, когда проще помириться, сказать "я была не права", чем потом разгребать кашу.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Обычно мне бывает неприятно. А иногда лучше забить, пусть себе дальше обижается.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Если человеку нравится со мной общаться, он готов прийти на помощь и может эту помощь у меня попросить - значит хорошо. С плохо примерно такая же история.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Со временем.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Мне приятно.
21.3.    Почему?
Если честно, если ко мне относится очень хорошо человек, который для меня, наоборот, довольно не значит, это просто льстит самолюбию. Хотя обычно хорошо относятся ко мне люди, к которым я тоже хорошо отношусь, то есть мои друзья.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Я - человек топор) Прямолинейный, склонный грубо шутить, не умеющий скрывать эмоции...Но я, тем не менее, вряд ли буду специально хамить или стремиться кого-то больно кольнуть.Так что меня больше всего напрягают противоположные мне люди.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Я заканчиваю юридический факультет. Профессия была выбрана по наставлению отца, поскольку он для меня авторитет. Ну, и потому, что за мной не было отмечено особых способностей в других сферах, а тут вроде как семейная традиция. Вообще, я не особо в восторге, не чувствую юриспруденцию "своим" делом и всё ещё надеюсь найти своё призвание. Хотя порой бывает интересно,как  любой предмет в принципе можно найти интересным, если поглубже капнуть и научиться в нем хоть немного сечь. В целом я скорее человек дедлайна и вряд ли сделаю работу качественно, если она меня не заинтересует. но если задание меня сильно цепляет могу маниакально стараться его выполнить как можно скорее. Ну, еще когда либо сделаешь хорошо, либо хана тебе, в таких случаях тоже хорошо работаю. Идеальная работа, по моему мнению, должна приносить неплохой доход и приносить моральное удовлетворение от выполненного дела. Желательно, чтобы "хардкорность" чередовалась с более спокойными днями, чтобы и интересно, и себя и окружающих вконец не извести.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Я люблю читать, проводить время с друзьями, получать новую, интересную информацию, играть в компьютерные игры, писать хулиганские матерные стишки и время от времени заниматься чем-то таким...экстримальным, что ли. Например, могу пройтись по углям или на спор сделать пирсинг. Мне вообще нравится получать новые впечатления, я чувствую себя живой, когда проделываю что-то "из ряда вон", но в рамках, разумеется)
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятная - по делу, конструктивная, неприятная...ну,вся остальная. Меня можно обидеть и даже здорово разозлить, если сказать что-то вроде : "ты такая добрая и миленькая, у-тю-тю"(сразу возникает подозрение в желании воссесть на шею), а в остальном я похвалу люблю, но выделить что-то прям совсем наиприятнейшее сложно)
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник в любом случае человек строгий, но понимающий и компетентный руководитель, под началом которого приятно и продуктивно работается. А идеальный подчинённый - смышленый, аккуратный в делах человек, соблюдающий субординацию, но, при необходимости, способный проявить инициативу. Каждый из этих людей должен быть полезен делу, а иначе зачем ещё он? И в целом такой коллектив будет наиболее приспособлен к выполнению самых разных задач.

2

Странно, что-то со мной явно происходит. default/yikes  Никогда раньше не умел типировать по анкетам, не читал вообще, а тут...сразу, с первых фраз увидел аристократизм, сенсорику, волевую сенсорику. Предположу СЛЭ для интереса, там увидим...
Не исключаю полностью ЛСИ, ИЛЭ

3

ава щикарная default/wub

4

Decadentia пишет:

ава щикарная default/wub

Да-да, демон, который нас травит кока-колой default/hmm  default/big_smile  default/icon_smile_evil ...щас иск вчиним

Спасибо) не думала, что кто-то оценит котэ-самурая ^^
Вообще, я, как и uziman, пребываю в некоторых сомнениях относительно тима. Можно как-то определить точнее?

6

godofcocacola пишет:

Спасибо) не думала, что кто-то оценит котэ-самурая ^^
Вообще, я, как и uziman, пребываю в некоторых сомнениях относительно тима. Можно как-то определить точнее?

я пребываю в сомнениях относительно своего ТИМа или Вашего? default/roll  default/big_smile
А зачем коту-самураю кока-кола? default/roll  default/wub
Можно, конечно, нужны фотки. default/icon_smile_approve

7

давайте знакомиццо для начала)))))
я по утрам анкеты не читаю))))
есть фотки? default/smile
меж какими тимами сомневаетесь, почему?

8

uziman пишет:

...щас иск вчиним

ты вапще спал? default/smile

9

Decadentia пишет:
uziman пишет:

...щас иск вчиним

ты вапще спал? default/smile

ой, совсем мало... default/shy
помираю реально...
хочу умереть  блаженным, с мирами Цветаевой и Пастернака в сердце
default/wub

10

В разные периоды моей жизни разные люди относили меня к разным тимам, но чаще к дону или жукову. А самой определять - дело неблагодарное,  и, имхо, абсолютно бестолковое.
Короче, фотки)

От это я суровая в амплуа пирата на прошлый хэловин

http://s23.postimg.org/hkirki87b/x_e5279222.jpg

От я не суровая, видимо что-то вопрошающая, фотке уже сто лет)

http://s22.postimg.org/fncuog2rh/x_3dcdcbb7.jpg

Ну и просто...даже не знаю, как назвать-то) Но оно должно тут быть.

http://s7.postimg.org/vc6thhuw7/Y0b_Rbji2ji_I.jpg

Кстати, обязательно все время ждать 30 минут или это временно?

11 Отредактировано uziman (19.05.2013 06:10:26)

Фоток нет... default/wink  default/neutral
А должны быть...хм...

12

godofcocacola пишет:

В разные периоды моей жизни разные люди относили меня к разным тимам, но чаще к дону или жукову.

Не, люди, вот это я крут, скажите, а? default/cool  default/cool  default/cool  Сам фигею... default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/icon_smile_approve

13

godofcocacola пишет:

А самой определять - дело неблагодарное,  и, имхо, абсолютно бестолковое.

а почему? ктож лучше вас вас знает? default/smile

14

Я и других-то определять не умею, что уж там до себя) На мной взгляд, людям свойственно себя переоценивать или недооценивать, так что более-менее объективный взгляд можно получить лишь со стороны.
Надеюсь, в этот раз пират-фотка загрузится)


http://s10.postimg.org/62tgha0g5/x_e5279222.jpg

15

привееет)
фото не грузится Оо

16

Да все нормально грузится

godofcocacola пишет:

В разные периоды моей жизни разные люди относили меня к разным тимам, но чаще к дону или жукову. А самой определять - дело неблагодарное,  и, имхо, абсолютно бестолковое.
Короче, фотки)

От это я суровая в амплуа пирата на прошлый хэловин

http://s23.postimg.org/hkirki87b/x_e5279222.jpg

От я не суровая, видимо что-то вопрошающая, фотке уже сто лет)

http://s22.postimg.org/fncuog2rh/x_3dcdcbb7.jpg

Ну и просто...даже не знаю, как назвать-то) Но оно должно тут быть.

http://s7.postimg.org/vc6thhuw7/Y0b_Rbji2ji_I.jpg

Кстати, обязательно все время ждать 30 минут или это временно?

17

ахаха на второй забавная, рыжая))

18

Да я вообще няш местами, ящитаю)
хм. у которого, видимо, то ли с руками проблемы, то ли тех.часть барахлит.

19

godofcocacola пишет:

Да я вообще няш местами, ящитаю)
хм. у которого, видимо, то ли с руками проблемы, то ли тех.часть барахлит.

default/smile  default/smile   C рукми все норм. Ограничение для новичков.

20

правда на жука похоже default/smile

Я - человек топор) Прямолинейный, склонный грубо шутить, не умеющий скрывать эмоции...Но я, тем не менее, вряд ли буду специально хамить или стремиться кого-то больно кольнуть.Так что меня больше всего напрягают противоположные мне люди.