1 Отредактировано bloodykaty (17.01.2014 14:16:38)

0.1. Ты мальчик или девочка?  Я девочка

0.2. А сколько тебе лет?  23

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Добрый, веселый, странноватый, неуверенный в себе (или делает вид), с каким-то внутренним перекосом, довольно активный при всем при этом, говорит всегда все, что думает
Выдает неописуемый эмоциональный трэш.. плохо разбирается в людях

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Пфф, ну уж я-то, разумеется… У меня очень своеобразное восприятие и очень много мозгов. И ЧЮ на месте.  default/icon_smile_approve

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Лицемерие, стервозность, зависимость от норм, бездушность

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На энергетику, эмоциональный фон, из своих или чужих, как можно использовать.
куда можно отнести, вообще, для каждой разновидности людей - свое место, своя ячейка, каждая разновидность подходящих людей выполняет определенные функции, эти функции у представителей разных видов не повторяются

если для человека места не предусмотрено, то он не нужен

2.1. Приведи пример

Есть люди теплые, есть холодные и твердые, из моего мира или совсем из другого, можно ли как-то этого человека использовать, потяну я воздействие на него или нет

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Духовный человек чуткий, идеалистичный, ценит душу больше, чем стулья.
Гармоничный – цельный.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Недуховный – ярко выраженный материалист. Мягко говоря.) Квадратный такой человек. Ничем не интересуется помимо евроремонта, безразличен и ничего не понимает.  default/roll

3.2.  Гармоничен ли ты?

Я нет, я всегда хочу взаимоисключающих вещей и разваливаюсь на части

4. Ты часто опаздываешь?

Я опаздываю, когда можно опоздать (или нужно). Если преподаватель всегда опаздывает, то я это учту, и постараюсь не приходить раньше, особенно, если никто на это не обращает внимания.
Если обращают внимание, то лучше не опаздывать.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Если ждать было неудобно – выскажу.

4.2. Как?     

Обычно, сколько можно ждать? Почему ты все время опаздываешь? Ты не можешь сначала все выключить, а потом уже говорить, что выходишь? и так дальше( и больше)

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Играю в компьютер, если его нет, читаю, ем, моюсь, что угодно, и думаю при этом.
нормально отношусь, мне почти никогда не бывает скучно

6. Что такое уют?

Теплая атмосфера.

6.1.  Что такое комфорт?

Когда удобно.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Ничего)), нуу, можно шторки повесить, если их нет… Телевизоры включить, свет, музыку, запахи какие-нибудь
Но если живешь один или с неприятными людьми, уюта все равно не будет, даже кошечки-собачки не спасут   default/sad

6.3.  Комфортно?

Иду в ванную, я люблю воду

7. Как ты покупаешь одежду?

Смотрю, чего у меня нет, и иду покупать. Не люблю шопинг.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Если не ужасно, значит подходит.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Нет, я просто должна быть лучше всех, мелкие заискивания мне не интересны.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Резко отрицательно  default/icon_smile_evil

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Даа, а то некоторые не понимают, что нельзя носить яркую шелковую юбку с бледно-розовой плотной футболкой из х/б
И не имеет значения, что на юбке 2 розовых листочка)

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Если сама спрошу, и то в очень мягкой форме, без спросу лучше не лезть.
Ко мне вообще с БС лучше не лезть ни в какой форме  default/roll  будет скандал..

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Сосед – это мужчина, я мужской одеждой не интересуюсь. Одеждой толстых женщин тоже.
Ну, если что-то красивое увижу – запомню.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Могу.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Когда приятно и ничего не мешает

11.1. Приведи пример?

Тепло, еда, вода

11.2.  Неприятное ощущение?

Когда ногтями по извести)  И 5000000 неприятных ощущений от ВСД (но я их придумала, сама виновата)

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Моюсь и ем

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Попробую починить, потом буду думать, чинить или покупать новый

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Неприятно, и ломается все обычно сразу
Начинаешь думать о судьбе и транзитах по 4 дому

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Если часть чего-то, то я не забуду, не хочу никого подводить

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Я такого не помню, обычно наоборот

14. Что такое - практичный человек?

Который не будет тратить лишнего, совершать лишних движений, может сложную задачу решить, используя минимум средств, используя те ресурсы, что есть в наличии, придумывая при необходимости новые возможности их использования, забить гвоздь сковородкой, если лень идти за молотком.

14.1. Tы - практичный человек?

Да

14.2. Почему?

Я умею делать то, что написано в пункте 14. Всегда знаю что куда.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Никак. Обычное дело

14.4. Непрактичным?

Тоже никак. они ,видимо, чего-то не поняли  default/smile  я такого не припомню

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Я сначала присматриваюсь, ищу сильные и слабые стороны коллег. Вычисляю, где можно откосить.
Почему-то люблю читать на рабочем месте целые лекции на околомедицинские темы.
Веду себя тихо, но если что-то вызовет мое недовольство, об этом узнают все.


15.1. Завоевать уважение?

Я такими вещами не занимаюсь.
Или стараюсь сделать все быстрее всех? в одиночку быстрее и эффективнее, чем целая толпа?
это как соревнование, но не ради начальства..

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Начинают говорить, что ну уж ты-то можешь что угодно…

16. Что такое - спор?

Ситуация, когда люди очень хотят друг другу навязать свое мнение.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

В любых, если меня что-то не устраивает.   default/icon_smile_evil

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Вряд ли.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Ну и дурак, я-то тут причем? Нечего мусор домой нести. Хотя, может какого-то совершенно замечательного человека было бы жалко, и я бы его утешила   default/tongue

17.1.  Что делаешь?

Смотря, какое к человеку отношение.
Кого-то, может и попробую утешить, а кто - попало пускай мучается, лишь бы у меня от него проблем не было.

18. Что такое - настроение человека?

Заряд. +/-

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

И так видно.

18.2. Как можно его изменить?

Музыку послушать, посмотреть что-то с другим зарядом, подумать. Можно просто взять и сделать другое настроение.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Могу

19.1. Зачем ты это будешь делать?

Чтобы обиделись и ушли вместе со своими просьбами и навязанными обязанностями.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Обычно другой, но если мне выгодно, могу и я.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Обижаюсь за то, что обиделся.)
Если чувствую себя очень виноватой, могу и рассказывать всем, какое чудовище этот человек.
нелогично, но что поделаешь  default/roll

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

Вообще-то часто видно.
Но зачем мне определять, мало ли какое я впечатление могу произвести (очень зловещее даже), если человек свой, я его так очарую, что лучше меня никого не будет. Мне виднее, лучше меня в людях никто не разбирается.
Ну так-то, некоторые ищут твоего общества, помогают. Но мне все равно виднее.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Никак, меня уже удивляли. Брала штурмом будущую лучшую подружку, думала она просто стесняется)
…НЕНАВИДЕЛА И СЧИТАЛА ЧУДОВИЩНЫМ МОНСТРОМ!! но мне оказалось виднее, что и следовало доказать  default/roll

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Это звучит глупо. Если без каких-то особых причин

21.3.    Почему?

Потому что. Лучше пускай мне улыбаются и помогают. При живом общении можно и без слов обойтись, все должно быть понятно и так

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Они вообще меня напрягают. В общей массе я людей избегаю. Мне нужна только моя порода.
Большая часть людей представляют собой ходячие туловища.  default/vom

Страшно напрягают некие нормы, традиции: когда в библии что-то там написано, с тупыми мордами зеркала завешивают после похорон, что-то там навязывают про меньшинства и их грехи и им не сочувствуют.
Когда связывают несвязуемое – покойника с фотографией на плите, романтику с цветами и едой. Котлеты отдельно от мух, пожалуйста…
Нельзя быть убогим домашним тираном. Если ты трус - будь и дома трусом.
Бесит, когда люди прикрываются вежливостью, а сути своих слов и проблемы не видят и не хотят видеть. Ведут себя не адекватно, люди, для которых большое значение имеет социализация, вообще часто ведут себя неадекватно.
Боятся отстаивать справедливость и свои же права, вдруг покажутся неинтеллигентными.
Убогие и слепые. Когда говоришь, что они не правы, переходят на личности, начинается "ааа тыы тааа" на любые темы, зачастую не связанные с темой разговора.  default/yikes
Странно, когда по статусу требуют уважения, почти все явно недостойны.
Омерзительны люди, которые позволяют себе бить в болевые точки и радоваться.
Люди не должны менять мировоззрение на противоположное. Напрягают люди с плохой памятью.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)

Реклама –дизайн. А что еще выбирать? Кроме этого факультета мне только в пед на психолога какого-нибудь.
По дизайну я легко могу делать, все, что может требоваться. Потом можно на гейм-дизайн. 3д выучить если.

Что в ней нравится, что нет?

Нормальная профессия. Главное, чтоб циничных мерзких приемов изобретать не пришлось.

Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Беру и делаю, ничего сложного. Если надо что-то придумать, то старательно придумываю.
Ненавижу задания, связанные с наведением порядка.
Стараюсь подальше держаться от корпоративной этики.

Ненавижу работы, где нужно обманывать. Хочу морально чистую работу.
Наверное, оперной певицей  или актрисой быть интереснее, но петь я не умею, да и вообще.
Хотя, может, переучиться в препода по искусствоведению? Вот уж работа для сказочного эльфа.
Гейм-дизайн круто, в полном смысле живое современное искусство.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Думаю, ммм, я из тех, кто создает миры, играю в компьютер, читаю интересные книжки, такие, чтоб мозг не перегружали, скорее нужно отвлечься.
Поэзия, романы (о 19 веке, начале 20 круто читать)
Астрологию люблю, всевозможные другие разбивки по типам. Музыку люблю, только не идиотскую.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Приятной критики не существует. Если сказать что-то про внешность или дикцию, можно и проблемы получить   default/icon_smile_evil
Не терплю любых насмешек. Никого при мне нельзя хвалить.   default/mad

Комплименты кривые обычно выходят.

Комплимент хорош, если имеет форму "Только ты...(+), а остальные...(-)"

Идеальный начальник думает и не вопит. Сначала думает, потом принимает решение сам. Справедливый, незлой. Жалостливый ))
Идеальный подчиненный делает то, что я скажу, и не имеет амбиций. И не мешает.

http://vk.com/missbloodykaty
http://youtu.be/Hj_ypGwXcLQ
http://youtu.be/hFr6x3Ih8o8
http://youtu.be/8hMTDNbFb_Q
http://youtu.be/jBpBbeiKd80
http://youtu.be/AnQHjQMUdgM
http://youtu.be/jRUfi9SYSZs



Еще анкета

1) Что такое "цель в жизни"? У тебя она есть? Как относишься к людям, у которых она, в отличие от тебя наличествует/отсутствует?
Точка, в которую ты всю жизнь идешь. У меня да, хотя я к ней недостаточно активно иду.
Ну, она у всех должна быть, иначе жизнь превратится в кашу. Немного пугает, если человек просто живет сегодняшним днем.

2) Сколько времени требуется человеку на ремонт квартиры?
Немного. Особенно, если можно там же жить. Покупаешь материалы и она как-то само быстро, хотя и кое-как делается. Если без перерывов и с мотивацией, то месяца может хватить на всю квартиру.

3) Существуют ли ситуации, когда стыдно выражать свои эмоции? (когда, наоборот, стыдно не выражать их?)
Стыдно плакать. Немного стыдно не вмещаться со своими эмоциями в тихий коллектив.
Стыдно не выражать – вряд ли.

4) Опиши, как собираешься утром на работу: вещи в сумку с вечера складываешь или утром кидаешь, одежда приготовлена с вечера или утром судорожно рыщешь в шкафу  ? Если ты погладил костюм вчером, а утром внезапно потеплело/похолодало, как будешь себя вести? (Если есть что дополнительно сказать про утренние сборы (кормление кошек/собак, вынос мусора и т.д.), напиши обязательно)
Кидаю все утром. Могу и обед на день утром приготовить, пока одеваюсь.

5) Фильм, который ты собирался посмотреть по телеку, начинается в 10 вечера. В 7 вечера ты вышел с работы, чуть больше часа потратил на дорогу, зашел домой, снял верхнюю одежду, приготовил ужин, попил чаю - пора уже и телек включать (или почти пора). Сколько раз за это время посмотришь на часы?
я просто сразу его включу  default/smile

6) Расскажите о человеке/людях, запомнивш(ем/их)ся Вам именно в человеческом плане,
о его/их отношениях с окружающими (и между собой).
Человек – девочка, оригиналка очень большая, романтичная и расчетливая сразу, надеется на счастье и в то же время негативистично настроена и берет все, что дают из страха, что ничего лучшего не обломится. Самооценка и высокая и низкая. Отношения с людьми очень сложные, ее не принимают, слишком странная для большинства людей, наверное, боятся, что она может разрушить их спокойную жизнь. На всякий случай на нее нападают.

7.) Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Возможность ездить за границу по спецпрограммам. И женихов по интернету выписывать. Дистанционное общение.

8). Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
Ничего интересного, даже до марса не долетим. Наверное, и войны у нас не будет. И китайцы мир не захватят.

9). Раскройте, как грамотно захватить и удержать интересующий Вас объект.
Объект – это человек? Приходишь и захватываешь, если он рядом.
Если нужно захватить далекий объект, то нужно придумать план, найти тех, кто поможет его реализовать. Нужны контактные, ловкие и маневренные подручные.

10). Опишите, как, на Ваш взгляд, следует комфортно обустраивать среду обитания?
Сделать минимальный ремонт, чтоб грибок с потолка не свисал. Расставить мебель так, то бы об нее не запинаться. Так, что бы можно было просматривать с места компьютера всю комнату и телевизор. И так, что бы можно было там есть.)
Шторы и картинки можно.

11). Опишите и проанализируйте какой-нибудь технологический процесс, на Ваш выбор.
Шить, придумываешь, что, покупаешь ткань, ищешь выкройку, переделываешь ее, вырезаешь все, обрабатываешь края, сшиваешь между собой, приделываешь застежки всякие, украшения

12). Опишите какую-нибудь интересную Вам логическую структуру, теорию.
Ну вот соционика, 16 типов. 8 функций. 4 дихотомии. 2 вертности. 4 горизонтальных блока. Если один значок из 2 горизонтальных черный, то второй белый. 2 вертикальных.
Если эктстатим, то 1 черный, если интротим, то наоборот.
Если у человека в эго то, что у тебя в супериде, то он тебе дуал. Если то, что в суперэго, только наоборот, то он конфликтер. И дальше так.



1.    Расскажи как ты питаешься. Завтрак обед и ужин. Какие предпочтения в еде?
Питаюсь тем, что есть) Сейчас так получается, что мать распоряжается деньгами, а она забывает купить ПОЧТИ ВСЕ.
Обычно я питаюсь макаронами, пиццей и печеньем, хехе.
На завтрак кофе и сигареты, и что еще найдется (если совсем тоска – часть макарон от обеда, если потом на работу), на обед – остальные макароны, на ужин – что-нибудь получше приготовлю.
Я обычно месяц ем одни макароны, потом один рис, потом одну картошку.
Один год могу варить только борщ, на следующий – одни щи. Довольно странные отношения с едой)
Забавно, что я так и не рискнула попробовать суши.
2.    В каком виде кушаешь яйца (яичница, омлет, вареное, не ем) и почему?
Яичницу я не ем, она жирная и противная, вареные – если в салат или бутерброд, иногда ем омлет – такой  месяц омлета) Потом вообще яйца не ем. Меня яйца вообще раздражают – у них срок годности до месяца, а на прилавки они у нас попадают уже в месяц, хотя птицефабрика недалеко.
3. Рассмотри линейку из процессоров для сокета  LGA 1155 и выбери из них наиболее оптимальный по параметру цена/производительность. (Гугл в помощь)
Z68 (это не я придумала), вернее себе бы я такой воткнула)
Но это кому что важно… Может, тот, что для эконом класса тоже норм.
4. Объясни, почему носишь обуви именно этого фасона (укажи какой) и марки. Аргументируй выбор марки исходя из критерия цена/качество.
Какой попался, такой и ношу. Самые лучшие ботинки в моей жизни – чудом доставшиеся поддельные ньюроки за 150 рублей)
Лет 5 носила, а то и больше. Маман выводила меня обычно в поганую вестфалику, бери что есть.. Отстойная обувь, камелоты тоже не понравились..
С одеждой проще – больше выбор. Молодежные марки вроде gj ¬ мусор. Лучше приличный секондхэнд.
У меня почему-то одежда и обувь разнашивается на 2 размера за сезон. И я раньше думала, что у меня 39, а когда случайно примерила 38, оказалось, что нет…
5. Сколько вариантов маршрутов существует на пути от твоего дома до учебы/работы.
От старой работы – 4 , в зависимости от того, на каких остановках садиться.
Те, где можно пешком дойти – 1 основной и бесконечное множество дополнительных.
6. Сколько раз ты моешь пол в комнате за месяц? И почему?
Ыыы
То 1, то 4, я не в ладах с мытьем полов.
7. Как поведешь себя если тебе по делам нужно начать разговор с незнакомым человеком в его кабинете? Вообще, часто ли приходится общаться с новыми людьми?
Соберусь и пойду разговаривать. Это только заранее страшно, главное разговор завести, а там само.
Хотя, если собеседование, то это черный ужас.
Не часто
9. Ты опаздываешь, но у тебя спрашивает дорогу пожилая женщина с девочкой. Причем никак не может понять твоих объяснений маршрута. Что будешь делать?
Попытаюсь, но неудивительно, если не поймут – я только направление могу показать. Обычно я направление указываю, а потеряшки идут туда, а там еще кого-то встретят, поконкретнее.
«Девочка, где здесь собес?» _ «Там!» - « Там можно прйти?» _ «Вроде да, я же где-то там хожу..»
От бабулек нельзя отмахиваться, они обычно не очень ориентируются в современных реалиях, и часто несколько растерянны..
10. До отправления поезда 25 минут. Ты гарантированно успеешь, если пойдешь пешком. А на транспорте можешь успеть, а можешь застрять в пробке и опоздать. Пешком пойдешь или будешь ждать транспорта? Аргументируй ответ.
Пойду пешком, раз гарантии есть там.
11. Подаешь ли ты милостыню попрошайкам? Аргументируй ответ.
Нет, самой мало. Могу ребенку пару рублей добавить, если на пирожок не хватает.
А взрослые пускай работают, нефиг позориться.
12. Что вкуснее, говядина или свинина?
Не знаю, я их не отличаю.
13. Обязательны ли приправы при готовке?
Да.
14. Почему бы просто не питаться в фаст-фуд?
Дорого. И непонятно, моют ли они руки, и нет ли у них глистов. И попа толстая будет. И сложно есть, когда в помещении толпы людей.
15. У тебя есть молодой человек. Кто у вас в паре делает глупости, а кто их потом исправляет?
Обычно глупости исправляю я, постоянно контролирую паникеров и людей легкомысленных, склонных к частым переменам настроении и нерациональному распределению временных ресурсов. И неверному определению своей сути и места.
Если глупости делаю я, то исправить их же никому не под силу.) Раз в несколько лет, зато метко.
Мне там 1Э намеряли, как-то оно так, я ту э раскочегариваю и она меня сама несет, куда принесет - туда принесет.
16. Красное или синее?
Зеленое. Ну, хотя бы кирпичное или мрачное грязно-синее.
Алый и ярко-синий категорически не люблю.
17. Ассоциация к слову "дроссель"?  Шмоссель)
18. Куда улетают облака?
Туда, куда ветер дует.
19. Ель или береза?
Эээ… Яблоня, вообще-то. С цветочками.
20. В автобусе подслеповатая старушка, перепутав тебя с некой девушкой, которая вчера её помогла ей перейти дорогу, начала благодарить. Как отреагируешь?
? Наверное, будет ступор. Даже и не знаю.
21. Трулень умеет грильять, а каждый, кто умеет грильять - авуб. Является ли трулень авубом? Некоторые авубы ирипанеют. Ирипанеет ли трулень? Обоснуй ответ.
Трулень – авуб. Ирипанеет или нет, не знаю – он может к умеющему это делать виду относиться, а может и не относиться.
22. Прибой или водопад? Чей шум комфортнее?
Водопад.
23. Закат или восход? Что встречать приятнее?
Восход.
24. Лучше час ехать или 20 минут идти?
Идти, конечно.
25. В рулоне 1 миллион билетов. Вероятность вытащить счастливый - 1/20. Сколько счастливых билетов в рулоне?
50000, если из 20 - 1 счастливый. Но там может и не найтись счастливый, из 20 билетов. Хотя, это же 5% все равно.
Тут надо знать теорию вероятности, а я ее в первый раз вижу.

2

логик

3

меня выпинывают из бальзаков, от того, что, мол бл никакая
1мерная типа, и поэтому я ... Гекслии   default/big_smile

4 Отредактировано bloodykaty (20.05.2013 13:27:04)

гексли - интроверт такой...

может у бальзака оказаться одномерная бл?
слабость чл я признать никак не могу, хотя и это предлагают

прежде всего важно понять какой аспект базовый. квадральные ценности.
не пойму этих вопросов: интуит я или сынсорик, логик или этик.

6

вроде с бальзаком все нормально было, интуиция должна быть базовая, напы ,вроде, дуалы
бл не в ценностях какбэ, но не болевая же сразу...

а мне все квадры нравятся, я читаю описание и оборачиваюсь в любой тим в целом и функцию по отдельности,отсюда и проблемы в типировании

на одном форуме вообще странная картина - в лицо хором говорят, что логики нет, и я экстраверт-этик,
а на анонимном счетчике ТОЛЬКО бальзаки
и, мол, не говори, что бс тебе не надо, логики-то у тебя нет  default/vom

интуит или сынсорик это тоже круто, ко мне идут и за "накормить", и за "предсказать"   default/shy

ps. почти по всем тестам бальзак

фотки? видео нам запишете?

8

если додумаюсь, куда эти фотки запихивать  default/hmm

а, да, сбивать меня с бальзака начали мои запросы на чэ
хотя, если бальзак элфв какой-нибудь, то почему бы и нет..

bloodykaty пишет:

если додумаюсь, куда эти фотки запихивать 

замечательно)))
хиде же ваша ЧЛ-ка? default/smile

10

видео можно записать на youtube

11

видео нечем записывать

12

Светлая пишет:
bloodykaty пишет:

если додумаюсь, куда эти фотки запихивать 

замечательно)))
хиде же ваша ЧЛ-ка? default/smile

я же не пробовала, вдруг получится,тут-то сковородка не аргумент

13 Отредактировано bloodykaty (30.05.2013 10:38:43)

default/smile

14

вдруг получится
В противном случае я этик и маленький розовый пони  default/big_smile

15

ну не баль)))

16

ну и гек из меня странный

когда мне предлагают налить чай и мило улыбаются, мне хочется запереться в туалете и заорать, кажется, что меня кааак обольют из этого чайника  default/hmm

17

вообще-то, информацию я могу и с чэ собирать, и путать чэ с би и чи  default/tongue

18

вам надо отдохнуть от соционики default/smile

19

default/vom
мине надо знать!

20

bloodykaty пишет:

ну и гек из меня странный

когда мне предлагают налить чай и мило улыбаются, мне хочется запереться в туалете и заорать, кажется, что меня кааак обольют из этого чайника  default/hmm

это вообще, само по себе, как-то странно слышать)