501 Отредактировано Светлая (13.06.2013 12:39:13)

LiveEvil пишет:

вздорная тьотя которую ты затипила в штирки я бессильна.

она не вздорная. очень достойный человек.
зачем так утрировать?

502

Maksimka_ пишет:



http://s1.postimg.org/75awgpcez/image.jpg

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  обожаю этот момент)))))

503 Отредактировано Светлая (13.06.2013 12:45:22)

LiveEvil пишет:

но понятие бестактность или грубость чаще всего идет по работе и по чл. что касается общения они придерживаются линии *этикета* не говоря уже о их гипертрофированом самоуважении..

по работе тоже нужно общаться с людьми. которые ну никак не желают жить по ЧЛ-законам самого штирлица. это делают не так, это делают не этак. и увы этика Штирлица не на такой высоте, как правило, чтобы суметь это всё выдержать без последствий для себя и для других. и это нужно понимать всем, кому приходится работать с Штирлицем.
тут именно срабатывает ось ЧЛ (важность целесообразности, пользы, понятие "работает", "механизм" (ЧЛ) и т.п. и важность подстройки, этичности, эмпатии, сопереживания (БЭ)). то есть я что хочу сказать, - чтобы сработала ЧЛ, иногда приходится жертвовать БЭ. а у Штирлица мы все знаем какая базовая. а какая суггестивная (одномерная слабая). и чем он поневоле жертвует.

504

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

но понятие бестактность или грубость чаще всего идет по работе и по чл. что касается общения они придерживаются линии *этикета* не говоря уже о их гипертрофированом самоуважении..

по работе тоже нужно общаться с людьми. которые ну никак не желают жить по ЧЛ-законам самого штирлица. это делают не так, это делают не этак. и увы этика Штирлица не на такой высоте, как правило, чтобы суметь это всё выдержать без последствий для себя и для других. и это нужно понимать всем, кому приходится работать с Штирлицем.
тут именно срабатывает ось ЧЛ (важность целесообразности, пользы, понятие "работает", "механизм" (ЧЛ) и т.п. и важность подстройки, этичности, эмпатии, сопереживания (БЭ)). то есть я что хочу сказать, - чтобы сработала ЧЛ, иногда приходится жертвовать БЭ. а у Штирлица мы все знаем какая базовая. а какая суггестивная (одномерная слабая). и чем он поневоле жертвует.

к сожалению все так. все абсолютно верно.
но к типируемой это не имеет отношения. если судить по ее диалогам на форуме и видео конечно. дать 100% я не могу.

505

LiveEvil пишет:

ну если вы так видите штиров я просто не буду спорить)) тип разведчика исаева как-то все же у меня иначе в жизни реализуется.

вот я как раз в том же направлении подумала  default/smile
может, зря, конечно  default/smile

но собеседование - может, это все же скорее нервное, чем тимное. может, я бы их и не боялась, если бы всд не было, и было больше опыта в этой сфере, кто знает..
если мне не удается убедить начальство, что я ничего не могу, то я быстро доказываю в работе обратное, бывало за пару недель догоняла коллегу с годовым стажем (с перепугу-то)   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я не знаю какая базовая чл могла бы спокойно выложить такое видео..

я не знаю, каким оно должно быть

я себе представляю как дост слушает о *омерзительных людях* и *тупых мордах* и прям дуализируется..
дельта квадра гипертерпимости

у меня все не так страшно с поведением в жизни, вести себя прилично умею.
но омерзительные и безнадежно тупые люди ЕСТЬ,(даже достам это нужно знать)  default/big_smile  и терпимость должна проявляться по отношению к ним только в том плане, чтобы не отправить сразу на ...,
сопроводив все это емкой характеристикой. (разве что, если достанут совсем)
Но лучше, чтобы такие люди отправились не на ...,
а гораздо дальше (примерно, на расстрел) - но это нереализуемо, к сожалению
я могу быть очень терпима только к хорошим людям (или к обиженным неадекватно нетерпимыми)


уж не знаю, бета это или обиженная дельта  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

506

члщики всегда (по базе) стараются соблюдать все *деловые* качества и условности.
они пишут оч отточенные резюме, рисуют оч строгую инфографику, записывают оч конкретное нацеленное видео.
сделать что-то лишь бы сделать *как вышло* *по наитию* *по ситуации* *по обстоятельствам* им это дело не позволяет слабая БИ. из-за нее они все администируют продумывают и предстказывают. не совсем удачно но это невыключаемый функционал
вы же просто переборов смущение записали *что-то*
)мы вам благодарны и хорошо что есть хоть какая-то инфа о мимике жестах, как вы формулируюете предложения как смотрите в камеру итп. здорово что перебороли себя.
но для меня это видео сильно против базовой чл.

507

ну повтори это еще и еще раз default/smile для полного закрепления как оно есть  default/smile

508

Светлая пишет:

ну повтори это еще и еще раз default/smile для полного закрепления как оно есть  default/smile

если тебе что-то не нравится я вовсе не обязана учитывать твое мнение. буду говорить и повторять то что считаю уместным. а вот зачем ты пытаешься меня оспорить вопрос. девушка почитает нас обеих и сделает нужные ей выводы.
кто из нас прав не тебе решать.

509

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

ну повтори это еще и еще раз default/smile для полного закрепления как оно есть  default/smile

если тебе что-то не нравится я вовсе не обязана учитывать твое мнение. буду говорить и повторять то что считаю уместным. а вот зачем ты пытаешься меня оспорить вопрос. девушка почитает нас обеих и сделает нужные ей выводы.
кто из нас прав не тебе решать.

так а я и призываю тебя повторить еще и еще раз  default/big_smile

510

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

если тебе что-то не нравится я вовсе не обязана учитывать твое мнение. буду говорить и повторять то что считаю уместным. а вот зачем ты пытаешься меня оспорить вопрос. девушка почитает нас обеих и сделает нужные ей выводы.
кто из нас прав не тебе решать.

так а я и призываю тебя повторить еще и еще раз  default/big_smile

тебе видимо нечем больше заняться.

511

отдыхаю между дел  default/smile

512

Даа, а то некоторые не понимают, что нельзя носить яркую шелковую юбку с бледно-розовой плотной футболкой из х/б
И не имеет значения, что на юбке 2 розовых листочка)"
уверенная сенсорика. причём уточнения именно по ЧЛ и БС (фактура ткани "плотная", шёлковая - тут объяснять не нужно, ясно, по БС примеры несочетания цветов.) кстати про розовые листочки  - тут гам мог как раз ошибиться и так сделать или какой интуит, а вот максу такие нюансы могли бы быть пофигу по ИД-блоку. (не стал бы акцентировать).
ну и оч оч много всего по тексту рассыпано, легко типировать.

в один прекрасный день я сама надела на свадьбу подружки шерстяные серые колготки, сама была в шелковой зеленой блузке и низ какой-то черный. через час сама поняла, что колготки ШЕРСТЯНЫЕ и СЕРЫЕ, бегала домой переодеваться
так что я и сама не без греха  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:записывают оч конкретное нацеленное видео.

а оно нацеленное   default/icon_mrgreen
но, видимо, нацелено оно не слегка не туда  default/icon_mrgreen

513

а мы все... не без греха  default/roll
представь, досты тоже не святые) даром что базовая БЭ и ЧС не в ценностях  default/icon_mrgreen

514 Отредактировано bloodykaty (13.06.2013 14:58:28)

девушка почитает нас обеих и сделает нужные ей выводы.

с какого-то форума кто-то кому-то : Да уж, ЛСЭ и ЛСИ бывают довольно похожи... с первого взгляда и без верификации по модели А  . Особенно, если тот или другой находится на стадии "перемен" либо в состоянии депрессии  .
Оба- стрессонеустойчивы, оба привыкли доминировать (правда, с разным оттенком: Штирлиц- "яркий" лидер, Максим- "теневой"  ). Кстати, именно та самая стрессонеустойчивость ( и как следствие- "сползание" в ИД  )- "путает" в их отличии друг от друга.

выбирай любого
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

515

bloodykaty пишет:

Кстати, именно та самая стрессонеустойчивость ( и как следствие- "сползание" в ИД  )- "путает" в их отличии друг от друга.

как сложно.. но как гипотеза  default/smile
штирлицы - "стрессонеустойчивые", но - экстраверты.
максы - стрессотренируемые, но  default/big_smile  - интроверты.

516

Светлая пишет:

а мы все... не без греха  default/roll
представь, досты тоже не святые) даром что базовая БЭ и ЧС не в ценностях  default/icon_mrgreen

да, часто отчитывала достов за неэтичность  default/hmm
пипец какой-то  default/smile

517

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

а мы все... не без греха  default/roll
представь, досты тоже не святые) даром что базовая БЭ и ЧС не в ценностях  default/icon_mrgreen

да, часто отчитывала достов за неэтичность  default/hmm
пипец какой-то  default/smile

у базовых логиков/творческих сенсоров всегда имеется свой определенный моральный кодекс. и у максов и у штиров. ибо у них по определению всё по полочкам разложено. и для этики/морали тоже место конечно находится в шкафу.

518

Светлая пишет:
bloodykaty пишет:

Кстати, именно та самая стрессонеустойчивость ( и как следствие- "сползание" в ИД  )- "путает" в их отличии друг от друга.

как сложно.. но как гипотеза  default/smile
штирлицы - "стрессонеустойчивые", но - экстраверты.
максы - стрессотренируемые, но  default/big_smile  - интроверты.

ну, кто-то придумал вот так  default/smile
а я все равно не знаю, интро я или экстра, так что мне понравилось  default/smile

519

bloodykaty пишет:

Даа, а то некоторые не понимают, что нельзя носить яркую шелковую юбку с бледно-розовой плотной футболкой из х/б
И не имеет значения, что на юбке 2 розовых листочка)"
уверенная сенсорика. причём уточнения именно по ЧЛ и БС (фактура ткани "плотная", шёлковая - тут объяснять не нужно, ясно, по БС примеры несочетания цветов.) кстати про розовые листочки  - тут гам мог как раз ошибиться и так сделать или какой интуит, а вот максу такие нюансы могли бы быть пофигу по ИД-блоку. (не стал бы акцентировать).
ну и оч оч много всего по тексту рассыпано, легко типировать.

в один прекрасный день я сама надела на свадьбу подружки шерстяные серые колготки, сама была в шелковой зеленой блузке и низ какой-то черный. через час сама поняла, что колготки ШЕРСТЯНЫЕ и СЕРЫЕ, бегала домой переодеваться
так что я и сама не без греха  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:записывают оч конкретное нацеленное видео.

а оно нацеленное   default/icon_mrgreen
но, видимо, нацелено оно не слегка не туда  default/icon_mrgreen

я не критикую вас если что) конечно может так показаться с моей манерой изложения. критикую вашу ЧЛ, считаю что она не в эго блоке. но не вас или ваше видео

520 Отредактировано Светлая (13.06.2013 15:22:23)

нет ну не уроды ли default/smile
http://marks.on.ufanet.ru/SOC/DLSTRESS.HTM
в этой статье - максы - стрессонеустойчивые))))
http://www.pokerpress.ru/article/250
а в этой - стрессотренируемые.))))))
видимо, первая статья - правдивее, ибо Гуленко.
но таки ппц)))