21

Ragnarok пишет:
Destriero пишет:

А кто-то пробовал, стесняюсь спросить?  default/big_smile

Ну я пробовал, канешна, но только в активной роли.

вот тут ты еще больше отжОг default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/cool  default/cool

22

bad girl пишет:
Ragnarok пишет:

Короче, я смотрю, местные тёлочки против анальной йобли.

ну это как.. ДОБРОВОЛЬНО отказываться от офигенного дисерта в пользу .. сухарей.  можно конечно, но "а смысл"?  default/icon_mrgreen

А если сразу в два дупла, мм?

23

Ромы РВиннера на вас нет default/big_smile ...он пытался убедить оргийских дам, что женщина кончает именно этим самым местом... default/shy
Вообще есть оч. много женщин, к-х подсадили на анал, и они говорят, что ощущение сказочные, ни с чем не сравнимые...

24

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

ну это как.. ДОБРОВОЛЬНО отказываться от офигенного дисерта в пользу .. сухарей.  можно конечно, но "а смысл"?  default/icon_mrgreen

А если сразу в два дупла, мм?

отвлекает ...  default/icon_mrgreen  т е получится ни то ни се в результате.
чисто физиологически ощущения для  Ж там не предусмотрены +  чисто технически все это сделать эстетически приемлимым и гигенически чистым .. сложно )   т е непонятная возня ни о чем выйдет,  по любому разбавление "истинного" секса ))

25

uziman пишет:

Ромы РВиннера на вас нет default/big_smile ...он пытался убедить оргийских дам, что женщина кончает именно этим самым местом... default/shy
Вообще есть оч. много женщин, к-х подсадили на анал, и они говорят, что ощущение сказочные, ни с чем не сравнимые...

психологически может быть, верю.
ощущение запретного, ощущение "быть в чьей-то власти" и т.д.
но соглашусь с бэд - я для этого другие способы использую, которые лично мне больше нравятся)

26

Ragnarok пишет:

А если сразу в два дупла, мм?

максимум палец)))
остальное отвлекает.

27

Kett пишет:
uziman пишет:

Ромы РВиннера на вас нет default/big_smile ...он пытался убедить оргийских дам, что женщина кончает именно этим самым местом... default/shy
Вообще есть оч. много женщин, к-х подсадили на анал, и они говорят, что ощущение сказочные, ни с чем не сравнимые...

психологически может быть, верю.
ощущение запретного, ощущение "быть в чьей-то власти" и т.д.
но соглашусь с бэд - я для этого другие способы использую, которые лично мне больше нравятся)

default/shy  default/wub

28

Kett пишет:
Ragnarok пишет:

А если сразу в два дупла, мм?

максимум палец)))
остальное отвлекает.

default/big_smile  default/big_smile  default/shy
Это я все из-за ваших комплиментов стеснительным стал сегодня default/big_smile  default/roll ...стараюсь теперь соответствовать default/cool

29

bad girl пишет:
Ragnarok пишет:

А если сразу в два дупла, мм?

отвлекает ...  default/icon_mrgreen  т е получится ни то ни се в результате.
чисто физиологически ощущения для  Ж там не предусмотрены +  чисто технически все это сделать эстетически приемлимым и гигенически чистым .. сложно )   т е непонятная возня ни о чем выйдет,  по любому разбавление "истинного" секса ))

default/smile   default/icon_smile_approve
Многих, думаю, как раз "грязь"...без кавычек тоже...привлекает...в основном, мужиков, конечно... default/smile
Ладно, напишу default/shy ...как раз недавно читал на каком-то форуме, откровения одного...ему нравится а.с. именно тогда, когда у его подруги прямая кишка заполнена до отказа... default/roll  default/big_smile

30

кстати  может  хорошо работать  в ситуации....  я даже не знаю как назвать..... когда М целенаправленно не дает девушке кончить... ну т е своего рода  "игра на грани". -  в анал даже мысль что называется "опускает все", как холодная вода,  причем там можно и не доводить до , а просто порой -  упомянуть )))))))))))))   и  -- запросто  можн все начинать сначала. ..  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ... но опять же - эт по моему  совершенно лишнее )

31

uziman пишет:
bad girl пишет:

отвлекает ...  default/icon_mrgreen  т е получится ни то ни се в результате.
чисто физиологически ощущения для  Ж там не предусмотрены +  чисто технически все это сделать эстетически приемлимым и гигенически чистым .. сложно )   т е непонятная возня ни о чем выйдет,  по любому разбавление "истинного" секса ))

default/smile   default/icon_smile_approve
Многих, думаю, как раз "грязь"...без кавычек тоже...привлекает...в основном, мужиков, конечно... default/smile
Ладно, напишу default/shy ...как раз недавно читал на каком-то форуме, откровения одного...ему нравится а.с. именно тогда, когда у его подруги прямая кишка заполнена до отказа... default/roll  default/big_smile

тебе надо посмотреть муви 43 -там есть эпизод по этому поводу.  default/icon_mrgreen

32

Так и называется? default/shy  default/smile

33

ой, щас будете ржать default/big_smile ...тупой ролик, канешн default/shy , но комментируют эти борцы как полугопники, прикольно
http://www.youtube.com/watch?v=OaZvbl8dSfQ

34

"...как всякий человек, предпочитающий морковку, повел себя не по-мужски"
Жесть!!!)))))))))))))))

35

Kads пишет:

Очевидно, с финансовой.  default/icon_mrgreen
Кстати, ты, как косящая под альфу, не поделишься информацией? Говорят у них там в альфе любят разные палочки в разные дырочки совать экспириенса ради. default/roll
С другой стороны, позиция миумиу подсказывает, что враки это все...

Альфа тебе так все и рассказала  default/wink  default/icon_redface

36

default/cool  default/big_smile

37

Испытываю физическое отвращение к самому явлению как процессу активного взаимодействия пениса и прямой кишки, которая предназначена для дефекации.

miumiu пишет:

Испытываю физическое отвращение к самому явлению как процессу активного взаимодействия пениса и прямой кишки, которая предназначена для дефекации.

А пенис-то для мочеиспускания  default/icon_smile_evil

39

miumiu пишет:

Испытываю физическое отвращение к самому явлению как процессу активного взаимодействия пениса и прямой кишки, которая предназначена для дефекации.

а к пенису ты не испытываешь отвращение, ведь им писают? default/smile

40

Мартышка и очки пишет:
miumiu пишет:

Испытываю физическое отвращение к самому явлению как процессу активного взаимодействия пениса и прямой кишки, которая предназначена для дефекации.

А пенис-то для мочеиспускания  default/icon_smile_evil

надо же, как мы синхронно! default/big_smile  default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve