861

Jack пишет:

рецензия темы. default/big_smile


Простите меня.
Я прочитал роман "Пятьдесят оттенков серого".
...

спасибо за труд прочесть и сбацать рецензию,
теперь с чистой совестью стану говорить что не видел фильму, но осуждаю!
default/smile

862

Morf пишет:

не видел фильму, но осуждаю!
default/smile

ну уж нет. посмотри. а то решил понимаете ли тут легко отделаться! не для того сада-мазо фильмы делают! default/icon_smile_evil default/big_smile

863

Jack пишет:

Я прочитал роман "Пятьдесят оттенков серого".

Вы героический человек, я не осилила. Главе эдак на десятой моё терпение лопнуло default/smile Если воспринимать как книгу - написано убого, если как текстовую порнуху - уныло. И ещё эта внутренняя богиня, упоминаемая каждые пять страниц...

864

Фантина пишет:
Jack пишет:

Я прочитал роман "Пятьдесят оттенков серого".

Вы героический человек, я не осилила. Главе эдак на десятой моё терпение лопнуло default/smile Если воспринимать как книгу - написано убого, если как текстовую порнуху - уныло. И ещё эта внутренняя богиня, упоминаемая каждые пять страниц...

Мне цитировали. Было забавно:)

865

Nipsu пишет:
Фантина пишет:
Jack пишет:

Я прочитал роман "Пятьдесят оттенков серого".

Вы героический человек, я не осилила. Главе эдак на десятой моё терпение лопнуло default/smile Если воспринимать как книгу - написано убого, если как текстовую порнуху - уныло. И ещё эта внутренняя богиня, упоминаемая каждые пять страниц...

Мне цитировали. Было забавно:)

а у меня книга лежит еще не распечатанная, надо будет загнать где-нибудь ) от греха подальше

866

Фантина пишет:

Если воспринимать как книгу - написано убого..

выше была рецензия темы лебедева )))

но я тоже книгу прочитала.
читала на английском -  стилистика мне понравилась. много иронии, красивый язык.