1

Наслаждение гарантирую. default/cool  А то, если я в ближайшее время не помру от жутких болезней, меня убьют бедуины. У меня с ними опять война разразилась. default/icon_smile_evil  И, как назло, опять погибать неохота. default/neutral
Это уже не виртуальные войны.

2

uziman пишет:

У меня с ними опять война разразилась.

по поводу чего воюете?

3

я бы прислала.. но и сама не могу и знакомые нарасхват..)  default/icon_mrgreen

4

Decadentia пишет:
uziman пишет:

У меня с ними опять война разразилась.

по поводу чего воюете?

Как можно не воевать с подонками default/sad ...законченными, если они-твои соседи? Терпел, терпел, пытался не замечать, потом запугал хозяина, он-жалкий трус, продолжая закрывать
глаза на то, что они жизнь в подъезде сделали окончательно невыносимой, гадят и шумят default/icon_smile_evil , но тут к нему приехал то ли родственник, то ли друг и решил изменить шаткий статус-кво, наехав на меня... default/smile
А я, как назло, сейчас жутко заторможенный и посему миролюбив. default/roll  default/big_smile

5

uziman пишет:

А я, как назло, сейчас жутко заторможенный и посему миролюбив.  

У вас же там пол страны ходит с автоматами и кто этих бедуинов считает.  default/roll

6

Maksimka_ пишет:

я бы прислала.. но и сама не могу и знакомые нарасхват..)  default/icon_mrgreen

ценю твою доброту и сострадание...http://smayli.ru/data/smiles/lubov-277.gif
ну хоть венок тогда пришли на похороны...только если не дорогой default/shy , а то меня будет совесть мучать на том свете

7

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

я бы прислала.. но и сама не могу и знакомые нарасхват..)  default/icon_mrgreen

ценю твою доброту и сострадание...http://smayli.ru/data/smiles/lubov-277.gif
ну хоть венок тогда пришли на похороны...только если не дорогой default/shy , а то меня будет совесть мучать на том свете

default/lol  у нас тут своя война, ты должен понять..)

8

Kads пишет:
uziman пишет:

А я, как назло, сейчас жутко заторможенный и посему миролюбив.  

У вас же там пол страны ходит с автоматами и кто этих бедуинов считает.  default/roll

ага... default/big_smile  default/big_smile  default/cool
увы, сейчас все наоборот default/sad ...им-почет и уважение потому, что они плюют на всех...
автомат-моя давняя мечта default/cool ...а лучше-пулемет...а еще лучше-бомба...
я бы многих арабов и "евреев" отправил бы к Вс-вышнему, не выдержав этого кошмара. default/neutral
Если что, это шутка, а то заберет меня Шабак раньше времени... default/big_smile

9

Нет, я действительно не собираюсь совершать преступление: не хочу сидеть в тюрьме. И не решит оно ничего. Остается только надеяться на Высший Суд...что все гниды, будь они бедуины, чернож-пые "евреи" или даже белые, если они-сволота, скоро сгниют...ибо нет сил уже терпеть их... default/sad

10

я так и не поняла чтож такого они плохого делают? шумят и мусорят?))

11

uziman пишет:

что все гниды, будь они бедуины, чернож-пые "евреи" или даже белые, если они-сволота, скоро сгниют...ибо нет сил уже терпеть их...

Не волнуйся. Твои молитвы будут услышаны. На карте 2065 года израиля нет.   default/icon_mrgreen

12

uziman пишет:
Decadentia пишет:

по поводу чего воюете?

Как можно не воевать с подонками default/sad ...законченными, если они-твои соседи? Терпел, терпел, пытался не замечать, потом запугал хозяина, он-жалкий трус, продолжая закрывать
глаза на то, что они жизнь в подъезде сделали окончательно невыносимой, гадят и шумят default/icon_smile_evil , но тут к нему приехал то ли родственник, то ли друг и решил изменить шаткий статус-кво, наехав на меня... default/smile
А я, как назло, сейчас жутко заторможенный и посему миролюбив. default/roll  default/big_smile

держись, Узи!
на самом деле легальных методов взаимодействия с соседями (в предотвращении самого факта будут ли они гадить и шуметь)  действительно нет, тут уж  --  как повезет  )  я бы на открытый конфликт наверно не шла, но если даже уже и тебя достали - то думаю там просто люди действительно не понимают и не уважают персональное пространство  default/icon_smile_evil 

у меня вот уже несколько дней подряд  сосед паркуется перед домом, блин, бесит - вот спрашивается, почему он не паркуется перед своим-то ? они же р-я-д-о-м  default/icon_mrgreen  но приходится терпеть, законов на  парковки у нас еще не написали  default/icon_mrgreen

13 Отредактировано vecherelo (21.05.2013 16:16:00)

bad girl пишет:
uziman пишет:

Как можно не воевать с подонками default/sad ...законченными, если они-твои соседи? Терпел, терпел, пытался не замечать, потом запугал хозяина, он-жалкий трус, продолжая закрывать
глаза на то, что они жизнь в подъезде сделали окончательно невыносимой, гадят и шумят default/icon_smile_evil , но тут к нему приехал то ли родственник, то ли друг и решил изменить шаткий статус-кво, наехав на меня... default/smile
А я, как назло, сейчас жутко заторможенный и посему миролюбив. default/roll  default/big_smile

держись, Узи!
на самом деле легальных методов взаимодействия с соседями (в предотвращении самого факта будут ли они гадить и шуметь)  действительно нет, тут уж  --  как повезет  )  я бы на открытый конфликт наверно не шла, но если даже уже и тебя достали - то думаю там просто люди действительно не понимают и не уважают персональное пространство  default/icon_smile_evil 

у меня вот уже несколько дней подряд  сосед паркуется перед домом, блин, бесит - вот спрашивается, почему он не паркуется перед своим-то ? они же р-я-д-о-м  default/icon_mrgreen  но приходится терпеть, законов на  парковки у нас еще не написали  default/icon_mrgreen

Юзай конусы. А ему наверное разворачиваться неохота каждый раз, любит сесть и сразу вдавить тапок. Ну записочку напиши (не парковаться: закопан клад на 1 $млрд). Или это машина ФБР, набитая камерами за тобой следит.

14

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

держись, Узи!
на самом деле легальных методов взаимодействия с соседями (в предотвращении самого факта будут ли они гадить и шуметь)  действительно нет, тут уж  --  как повезет  )  я бы на открытый конфликт наверно не шла, но если даже уже и тебя достали - то думаю там просто люди действительно не понимают и не уважают персональное пространство  default/icon_smile_evil 

у меня вот уже несколько дней подряд  сосед паркуется перед домом, блин, бесит - вот спрашивается, почему он не паркуется перед своим-то ? они же р-я-д-о-м  default/icon_mrgreen  но приходится терпеть, законов на  парковки у нас еще не написали  default/icon_mrgreen

Юзай конусы. А ему наверное разворачиваться неохота каждый раз, любит сесть и сразу вдавить тапок. Ну записочку напиши (не парковаться: закопан клад на 1 $млрд). Или это машина ФБР, набитая камерами за тобой следит.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну я думала просто попросить не парковаться. но потом решила что это уж слишком. нельзя быть такой перфекционисткой. ))))))))

15 Отредактировано vecherelo (21.05.2013 16:28:00)

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

Юзай конусы. А ему наверное разворачиваться неохота каждый раз, любит сесть и сразу вдавить тапок. Ну записочку напиши (не парковаться: закопан клад на 1 $млрд). Или это машина ФБР, набитая камерами за тобой следит.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну я думала просто попросить не парковаться. но потом решила что это уж слишком. нельзя быть такой перфекционисткой. ))))))))

Хотела просить не парковаться, но это слишком; пришлось просто купить две audi a8 long edition, чтобы там стояли с тустыми бензобаками и никто не парковался.

16

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну я думала просто попросить не парковаться. но потом решила что это уж слишком. нельзя быть такой перфекционисткой. ))))))))

Хотела просить не парковаться, но это слишком; пришлось просто купить две audi a8 long edition, чтобы там стояли с тустыми бензобаками и никто не парковался.

ну вторая да - решила бы проблему.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

17

он кстати классный сосед, однажды в шторм -позвонил и сказал мне перепарковаться, так как ему очень не нравится  дерево. как только я это сделала - буквально через пару часов - дерево обвалилось.  default/icon_mrgreen  поэтому .. можн сказать - спас мою машинку.


блин, надо работать над собой. не должна такая хрень парить, ну.. паркуется человек целеноправленно и всегда где меньше всего хочется.. а может он-  не думая. может - уставший с работ или чем он там занимается днями.  default/icon_smile_approve

18

А у нас во дворе одна бабко-тётка ходит шипит на тему парковки. Типа там где чьё место. Я куею. Нет такого в законах. Она мне чё, машину подожжёт? Чего бояться-то объяснила бы хоть. Самые дебилы - это которые заставляют что-то делать, а чего надо бояться объяснить не могут. У меня машины нет. Но тут появился салон красоты и туда стали приезжать гламурные кисы на мерседесах, они даже табличку паркинга прибили на стену. Незнаю случился у бабуси там припадок злости или нет...

19

vecherelo пишет:

А у нас во дворе одна бабко-тётка ходит шипит на тему парковки. Типа там где чьё место. Я куею. Нет такого в законах. Она мне чё, машину подожжёт? Чего бояться-то объяснила бы хоть. Самые дебилы - это которые заставляют что-то делать, а чего надо бояться объяснить не могут. У меня машины нет. Но тут появился салон красоты и туда стали приезжать гламурные кисы на мерседесах, они даже табличку паркинга прибили на стену. Незнаю случился у бабуси там припадок злости или нет...

наличие соседей будет всегда включать в себя поиск компромиссов. людей же не переделать, у каждого свое "видение" порядка  default/smile))

20

Decadentia пишет:

я так и не поняла чтож такого они плохого делают? шумят и мусорят?))

Олесечка!!! default/big_smile  default/cool  Суперавик и ТИМ! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  Да, крайне...но самое гадкое-что еще и меня обвиняют в этом, можешь себе представить?! default/mad