4,101 Отредактировано Рамина (15.01.2014 15:18:11)

bad girl пишет:

о чем вы? эти пассажи тут это не показатель нравственности, это показатель недалекости если честно и какого-то жестких комплексов в сексе (все что сексуально - обязательно плохо).  ставить "разврат" и "эротический контекст" в ряд синонимов - это действительно сильно.  тьфу. т е вот оно настоящее богохульство!  default/icon_mrgreen

Все зависит от точки зрения.
Это у Вас и miumiu комплексы.
Вы панически боитесь обсуждать нравственность.
Вас охватывает ужас от мысли, что можно мужчине купить носки.
Не нужно быть великим психологом, чтобы понять: вы обе не замужем.
При этом, вы обе с удовольствием обсуждаете двусмысленные фотографии и секс на каждом шагу.
Не нужно быть великим психологом, чтобы понять: заполучить мужчину вы рассчитываете только с помощью секса.
Я же надеюсь, что меня будут оценивать не только по внешности)))

4,102

Рамина пишет:
bad girl пишет:

о чем вы? эти пассажи тут это не показатель нравственности, это показатель недалекости если честно и какого-то жестких комплексов в сексе (все что сексуально - обязательно плохо).  ставить "разврат" и "эротический контекст" в ряд синонимов - это действительно сильно.  тьфу. т е вот оно настоящее богохульство!  default/icon_mrgreen

Все зависит от точки зрения.
Это у Вас и miumiu комплексы.
Вы панически боитесь обсуждать нравственность.
Вас охватывает ужас от мысли, что можно мужчине купить носки.
Не нужно быть великим психологом, чтобы понять: вы обе не замужем.
При этом, вы обе с удовольствием обсуждаете двусмысленные фотографии и секс на каждом шагу.
Не нужно быть великим психологом, чтобы понять: заполучить мужчину вы рассчитываете только с помощью секса.
Я же надеюсь, что будет оценивать не только по внешности)))

умоляю продолжайте.  и как время будет - почитайте хоть собственную подпись, там тоже "все по фрейду" (с)  default/icon_mrgreen

4,103

Рамина пишет:

Теперь я поняла, про какую штангу Вы писали выше))))))))

хотелось бы порадоваться...но я боюсь...что опять Вы что-то подумали...совсем не то)

4,104

miumiu пишет:
Рамина пишет:

Теперь я поняла, про какую штангу Вы писали выше))))))))

хотелось бы порадоваться...но я боюсь...что опять Вы что-то подумали...совсем не то)

default/icon_mrgreen

не я правда больше не могу. вернусь в тему попозже.

4,105

Рамина пишет:

Все зависит от точки зрения.
Это у Вас и miumiu комплексы.
Вы панически боитесь обсуждать нравственность.
Вас охватывает ужас от мысли, что можно мужчине купить носки.
Не нужно быть великим психологом, чтобы понять: вы обе не замужем.
При этом, вы обе с удовольствием обсуждаете двусмысленные фотографии и секс на каждом шагу.
Не нужно быть великим психологом, чтобы понять: заполучить мужчину вы рассчитываете только с помощью секса.
Я же надеюсь, что меня будут оценивать не только по внешности)))

я не боюсь обсуждать нравственность, я тебе могу даже доказать, что ты ничем не нравственней меня, к примеру...я просто не вижу смысла в этом? все взрослые люди...уже вроде как...у всех свои идеалы...у меня - не ты, а Иисус Христос...
Носки я не боюсь покупать...мне просто неохота заниматься этим, когда и без меня прекрасно справляются, замужем я была 8 лет, и надеюсь что и второй раз тоже выйти ...надеюсь что до конца жизни.
Комплексы есть у всех...я без комплексов людей пока не видела. И чего теперь?

4,106

Я угадала!))

4,107

Рамина пишет:

Я угадала!))

абсолютно ничего.

4,108

miumiu пишет:
Рамина пишет:

Я угадала!))

абсолютно ничего.

вообще оч Ляйдь напоминает. та тоже все споры сводит к "у кого сколько мужиков"  default/big_smile

4,109 Отредактировано miumiu (15.01.2014 15:36:49)

Рамина. Меня просто возмущает тот факт, что сама ты такая же как все в плане морали, не замужем и с комплексами...и имея своих вшей в загашнике...тычешь это всем и каждому в нос? Один вопрос, зачем?

4,110

bad girl пишет:

вообще оч Ляйдь напоминает. та тоже все споры сводит к "у кого сколько мужиков"  default/big_smile

мне смешно...как будто замужество это какое-то преимущество, я понимаю...человек бы считал количество людей, которым он в жизни помог...а тут деградация какая-то. А то сидит понимаешь, грезит о каком-то несбыточном дуале...и еще пытается паразитировать на других.

4,111 Отредактировано Leidenschaft (15.01.2014 15:46:17)

Рамина пишет:

Я угадала!))

Именно ))
Миумиу тут даже на НГ желали наконец-то выйти замуж, как она жаждет (ну настолько явен этот факт) default/smile Ну и вся эта тема про то, как конкретно она хочет это сделать)))


Ну а Бэд... она просто постоянно борется с фантомами, придуманными ею самой на основе поверхностного взгляда на ситуацию и удобных ей, вырванных из контекста, фактов.

4,112

Рамина пишет:

Вы панически боитесь обсуждать нравственность.

я у вас нравственности не вижу. а навязчивое желание всем доказать что секс- грязь вижу. и это как минимум забавно, особенно в контексте, что о сексе тут предпочитаете говорить во всех темах именно вы.


Рамина пишет:

Вас охватывает ужас от мысли, что можно мужчине купить носки.


да. мне странно относиться к взрослому мужчине как к мальчику, не способному выбрать себе элементарные вещи.
и по-моему вы покупаете трусы и носки мужчинам только в своих фантазиях, так как реально представить нормального мужчину, которому бы это "понравилось" мне  сложно.

Рамина пишет:

Не нужно быть великим психологом, чтобы понять: вы обе не замужем.
При этом, вы обе с удовольствием обсуждаете двусмысленные фотографии и секс на каждом шагу.
Не нужно быть великим психологом, чтобы понять: заполучить мужчину вы рассчитываете только с помощью секса.
Я же надеюсь, что меня будут оценивать не только по внешности)))

этот бред я даже комментировать не буду. вы опять  и постоянно навязываете совершенно посторонним вам людям интересные только вам темы.  default/icon_mrgreen

4,113

miumiu пишет:
bad girl пишет:

вообще оч Ляйдь напоминает. та тоже все споры сводит к "у кого сколько мужиков"  default/big_smile

мне смешно...как будто замужество это какое-то преимущество, я понимаю...человек бы считал количество людей, которым он в жизни помог...а тут деградация какая-то. А то сидит понимаешь, грезит о каком-то несбыточном дуале...и еще пытается паразитировать на других.

вообще не удивительно. на идеале по-моему сидят именно такие, на всю голову "замужние" )

4,114

bad girl пишет:
Рамина пишет:

Вас охватывает ужас от мысли, что можно мужчине купить носки.

да. мне странно относиться к взрослому мужчине как к мальчику, не способному выбрать себе элементарные вещи.
и по-моему вы покупаете трусы и носки мужчинам только в своих фантазиях, так как реально представить нормального мужчину, которому бы это "понравилось" мне  сложно.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы мне жена покупала носки и трусы.. Мне это занятие неинтересно, а если она всякую херню не берет, то я категорически за. Жаль, обычно это все же херня.. default/sad

4,115

busak пишет:
bad girl пишет:

да. мне странно относиться к взрослому мужчине как к мальчику, не способному выбрать себе элементарные вещи.
и по-моему вы покупаете трусы и носки мужчинам только в своих фантазиях, так как реально представить нормального мужчину, которому бы это "понравилось" мне  сложно.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы мне жена покупала носки и трусы.. Мне это занятие неинтересно, а если она всякую херню не берет, то я категорически за. Жаль, обычно это все же херня.. default/sad

ну я не вижу в этом "заботу" вижу просто какое-то навязчивое желание играть в мамочку и жирную заяву что у мужчины нет ни вкуса ни способности себя обслуживать.  может и нормально для кого-то, не знаю  default/smile

4,116

а ляйдь смотрю в экстазе. но только как-то неактивно новичку задницу лижет. мало еще плюсов поставила.  может светлая прибежит - поможет  default/icon_mrgreen

4,117 Отредактировано Рамина (15.01.2014 16:58:30)

busak пишет:
bad girl пишет:

да. мне странно относиться к взрослому мужчине как к мальчику, не способному выбрать себе элементарные вещи.
и по-моему вы покупаете трусы и носки мужчинам только в своих фантазиях, так как реально представить нормального мужчину, которому бы это "понравилось" мне  сложно.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы мне жена покупала носки и трусы.. Мне это занятие неинтересно, а если она всякую херню не берет, то я категорически за. Жаль, обычно это все же херня.. default/sad

Вы мой герой!)))
Хотите я Вам куплю носки?)))
На память об этом сообщении?))))

4,118

Рамина пишет:

Хотите я Вам куплю носки?)))

Спасибо default/big_smile
Но мы недостаточно близко знакомы для такого интима default/icon_redface

4,119

busak пишет:
Рамина пишет:

Хотите я Вам куплю носки?)))

Спасибо default/big_smile
Но мы недостаточно близко знакомы для такого интима default/icon_redface

Вот она! Причина моего одиночества!
))))

4,120

Бэд, новичок все правильно написал. Потому и плюс. А у тебя все нехдоровые эротические фантазии.