6,261

Это все понятно, но инфа о количестве сожженных калориях на ступеньках бессмысленна. Я объясню почему:
1. Тяжелый человек сожжет больше калорий на ступеаьке, чем легкий. Даже не учитывая индивидуальные особенности метаболизма, скорости бега по ступенькам и, например, рюкзака за спиной.
2. Невозможно собрать данные с такой же точностью об общем количестве энергозапаса человека.

Я против бессмысленного информационного мусора. default/smile

6,262

Des пишет:

Это все понятно, но инфа о количестве сожженных калориях на ступеньках бессмысленна. Я объясню почему:
1. Тяжелый человек сожжет больше калорий на ступеаьке, чем легкий. Даже не учитывая индивидуальные особенности метаболизма, скорости бега по ступенькам и, например, рюкзака за спиной.
2. Невозможно собрать данные с такой же точностью об общем количестве энергозапаса человека.

Я против бессмысленного информационного мусора. default/smile

А ты точно Джек?
На мой взгляд идеальное оформление лестницы для тренажерного зала. Ни убавить ни прибавить.

6,263

Des пишет:

Это все понятно, но инфа о количестве сожженных калориях на ступеньках бессмысленна. Я объясню почему:
1. Тяжелый человек сожжет больше калорий на ступеаьке, чем легкий. Даже не учитывая индивидуальные особенности метаболизма, скорости бега по ступенькам и, например, рюкзака за спиной.
2. Невозможно собрать данные с такой же точностью об общем количестве энергозапаса человека.

Я против бессмысленного информационного мусора. default/smile

че толстые уже не люди что ли? и они как-то по другому сжигают калории?

6,264

miumiu пишет:

че толстые уже не люди что ли? и они как-то по другому сжигают калории?

Конечно. Ведь чем больше килограммов приходится поднимать по лестнице, тем больше калорий будет сожжено.

6,265 Отредактировано miumiu (09.07.2014 13:45:55)

kaprizka пишет:
miumiu пишет:

че толстые уже не люди что ли? и они как-то по другому сжигают калории?

Конечно. Ведь чем больше килограммов приходится поднимать по лестнице, тем больше калорий будет сожжено.

тогда  можно посчитать свой избыточный вес и вычислить точную цифру сжигаемых калорий для себя

6,266 Отредактировано Des (09.07.2014 13:58:14)

тогда  можно посчитать свой избыточный вес и вычислить точную цифру сжигаемых калорий для себя

Можно default/smile вот поэтому и бессмысленны надписи эти. Все равно, что ср.температуру больных написать на стене поликлиники, совмещенной с моргом. default/smile

6,267

А смысл? Эта цифра не очень-то нужна. А чтоб вес узнать, нужны весы.

6,268 Отредактировано Des (09.07.2014 14:00:30)

А ты точно Джек?
На мой взгляд идеальное

Твой взгляд - взгляд моломерной логики с некритичным восприятием реальной практичности вещей default/smile

6,269 Отредактировано miumiu (09.07.2014 14:37:43)

kaprizka пишет:

А смысл? Эта цифра не очень-то нужна. А чтоб вес узнать, нужны весы.

я каждое утро взвешиваюсь - 1 секунда

6,270

скучно товарищи, ладно капризка, он просто странный. но дес, хорошь уже прикалываться ))

6,271

miumiu пишет:

я каждое утро взвешиваюсь - 1 секунда

Врёшь ведь. За секунду у весов ещё стрелка не остановится.
Я взвешивался, пока весы были у нас.

Олег13 пишет:

скучно товарищи,

Раскрой тайну: что такое скучно?

6,272

Это сложно, но возможно - говорят победители,
Это возможно,но сложно - говорят неудачники.

6,273

6,274 Отредактировано Снусмумр (10.07.2014 21:57:15)

Интересно узнать симптомы Аllergic to haters))

6,275

Денчик мостак попиздеть. Частенько пиздит хуйню, редкостную. С некоторых пор перестал его уважать и слушать его высеры.

6,276

он пиздит очень, очень, очень, очень, очень, очень много. у меня не хватает, ни сил, ни желания его слушать. одну минуту я осилил, и думаю, в это тему сойдёт.

6,277

Надпись на футболке выдает в чуваке аттенжн хор. Видео даже не включал default/smile

6,278

Плова Плова

6,279

Фея уже не та
http://s019.radikal.ru/i609/1407/a5/daa77cb47197.jpg

6,280

http://s005.radikal.ru/i212/1407/c5/d2fde37f7381.jpg