7,481

Ingaga пишет:
euro пишет:

  оЧень физически тяжелый  скилл

Ага, видела фотку как серфингистка таскает под водой огромный булыжник, чтобы тренировать силу и сопротивляемость к волнам.

жжесть ))))

7,482

Перед наступлением пляжного сезона женщины всегда начинают "борьбу" за фигуру. Одни, те кто реально хочет выглядеть красиво, "садятся" на диету, усиленно занимаются спортом и прочие женские хитрости применяют. А большинство поступает проще. Они берут купальник и растягивают. Только и всего. Мужу всегда можно сказать - видишь, висит, значит - похудела. (с)

7,483

default/icon_mrgreen
на самом деле всякий знает, что фигуру к лету надо начинать готовить уже осенью)

7,484 Отредактировано euro (18.08.2015 17:17:37)

Morf пишет:

Перед наступлением пляжного сезона женщины всегда начинают "борьбу" за фигуру. Одни, те кто реально хочет выглядеть красиво, "садятся" на диету, усиленно занимаются спортом и прочие женские хитрости применяют. А большинство поступает проще. Они берут купальник и растягивают. Только и всего. Мужу всегда можно сказать - видишь, висит, значит - похудела. (с)

на самом деле элеметарный фасон бикини многое решает )))
так что модельеры - святые люди!

7,485 Отредактировано Смородина (19.08.2015 20:33:16)

У меня есть особенность. Я худею от фастфуда. /////
И при этом я его не люблю. И ем только от безысходности.

Но факт остаётся фактом: на работе не функционирует столовая, вместо какого-нибудь салата, риса с овощами и рыбы, ем всякую дрянь. Минус 3 кг за полторы недели. Бабушка забила бы тревогу. начальница уже бьёт: она и так почему-то считает, что у меня анемия.

И это не в первый раз. Наблюдала такое.

Может, человек худеет, если вынужден есть то, что ему кажется дрянью?

Если стану толстенной, сяду на шпинат.

7,486

Ананасы, шпинат, печень и китайские грибы, похожие на глистов.

7,487

А толстеют от сладостей, которые негоже есть молодёжи. потому что основной их потребитель - бабульки за 80.
Всякое печенье, вафли, слоёное тесто, песочное. Прянички.

Кто будет их есть, тот быстро состарится.

7,488

у меня воля 2я. так что мне обычно легко даются всякие ограничения и планы ))
но конечно надо бегать по утрам почаше и убрать из рациона совсем уж дрянь всякую.

7,489

Как по мне, бег вреден.
Для большинства.

Не знаю, какая там у меня воля, но я в своё время могла долго сидеть на кефире или яблоках. Нормальненько. И теперь смогла бы, но сейчас я считаю, что лучше съесть дрянь от безысходности, чем заработать язву желудка.

7,490

А вообще, ни разу не видела того, кто любил бы сладкое и ел бы его много, и при этом выглядел бы хорошо. Даже если нет лишнего веса, лица помятые... Хорошо, если прыщей нет и ранних морщин.

7,491

Смородина пишет:

А толстеют от сладостей, которые негоже есть молодёжи. потому что основной их потребитель - бабульки за 80.

Вот не надо врать-то. Основной потребитель сладостей - именно что молодёжь. Точнее, дети. Их организм растёт, энергию есть куда девать, отсюда и вкус к сладкому.
Про бабулек за 80 ничего не скажу: мне незнакомы живьём такие бабульки.

7,492

Моя "анемия" исчезнет без следа, если рабочий день будет начинаться в 11. Ну, хотя бы в 10. Но лучше в 11. И если у нас будет открываться чёртово окно. Всё так просто...

7,493

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

А толстеют от сладостей, которые негоже есть молодёжи. потому что основной их потребитель - бабульки за 80.

Вот не надо врать-то. Основной потребитель сладостей - именно что молодёжь. Точнее, дети. Их организм растёт, энергию есть куда девать, отсюда и вкус к сладкому.
Про бабулек за 80 ничего не скажу: мне незнакомы живьём такие бабульки.

Детей ограничивают родители. И к тому же, если ребёнок проводит не слишком много времени с возрастными бабульками, он не есть все эти конфетки-бараночки, а предпочитает кислых червячков и шоколад. А прянички-вафелюшечки и прочая халва - бабулька-стайл.

И бабулек не ограничивает никто. Даже заработанный на старости лет от усилившейся тяги к печенюшкам диабет.

7,494

Если видите молодую девку с помятым лицом и/или с морщинами, наверняка перед вами любительница печенюшек и пряничков.

7,495

Я про слоёное тесто слышала, что оно самое жирное. В этом секрет его ужасности (притом жирно оно маргарином). А про песочное ничего не слышала. Но по моим наблюдениям, эффект от него тот же.

Кстати, слоёное темто молодёжь почему-то предпочитает больше, чем бабульки.

Я его всегда не любила за то, что оно осыпается безобразными хлопьями. Но вчера от безысходности пришлость съесть хачапури. Холодное. Да ещё и сыр был в нём сладкий!

Но я не могу потратить время сеа на приготовление и упаковку обеда. Я и так по утрам как-то не очень бодренько себя чувствую.

7,496

Смородина пишет:

Детей ограничивают родители.

Не очень успешно.

Смородина пишет:

И к тому же, если ребёнок проводит не слишком много времени с возрастными бабульками, он не есть все эти конфетки-бараночки, а предпочитает кислых червячков и шоколад.

Ага, шоколад значит можно? Ура!
На самом деле про всех детей не скажу, а наблюдаемое мной дитя предпочитает то, что увидело в рекламе по телевизору. Или в мультиках, или в сериале "Кухня". Но и сахар любит, по пять ложек на кружку чая минимум. А чем питаются нормальные, здоровые дети - мне неизвестно.

Смородина пишет:

А прянички-вафелюшечки и прочая халва - бабулька-стайл.

Халва (подсолнечная) хороша чем? Она дёшева. 100 рублей за килограмм плюс минус немного. А шоколад - около 60 рублей за стограммовую плитку. Если бабаевский, то ещё дороже.

Смородина пишет:

Я его всегда не любила за то, что оно осыпается безобразными хлопьями. Но вчера от безысходности пришлость съесть хачапури. Холодное. Да ещё и сыр был в нём сладкий!

Я один раз ел хачапури. Мне оно не понравилось, потомучто блины в нём были кислые.

7,497

http://savepic.net/7227674.jpg

7,498

7,499

Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта «задолбали» есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Удачи всем, счастья, и до скорой встречи.

7,500

default/big_smile default/big_smile
УжО читал как-то, доставило. default/big_smile