7,501

Смородина пишет:

А вообще, ни разу не видела того, кто любил бы сладкое и ел бы его много, и при этом выглядел бы хорошо. Даже если нет лишнего веса, лица помятые... Хорошо, если прыщей нет и ранних морщин.

Имхо, по-моему, толстеют от превышения необходимого уровня ккал, вне зависимости от того, что ты ешь. В сладком ккал больше, оттого и толстеют. Я лично знаю человека, которая каждый день съедает плитку шоколада, при это весит 45 кг.
Но да, это шоколад, а не булочки.

7,502

Булочки на ночь - наше все.

7,503

Да плюнь ты на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть. (c)

7,504

Теперь я понял почему на фитнесе громко включают музыку!
Чтобы не слышать своего и чужого тяжелого дыхания, жалоб, стонов и плача!

7,505

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/31/7/1388485191_992531427.gif

7,506 Отредактировано keal (20.10.2015 11:11:31)

Ada пишет:

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/31/7/1388485191_992531427.gif

Вроде бы и смешная картинка. Но с другой стороны возникает вопрос зачем ему это надо.

7,507

keal пишет:

Вроде бы и смешная картинка. Но с другой стороны возникает вопрос зачем ему это надо.

Чтобы себя любить и чтобы его любили)

7,508

Des пишет:

Чтобы себя любить и чтобы его любили)

Он и так норм чувак.

7,509 Отредактировано Des (20.10.2015 11:16:48)

keal пишет:
Des пишет:

Чтобы себя любить и чтобы его любили)

Он и так норм чувак.

Ему твое мнение ничего не дает
не авторитетно))

7,510

Des пишет:

Ему твое мнение ничего не дает
не авторитетно))

Какой же он недовольный собой. http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/doubt.gif

7,511

keal пишет:

Но с другой стороны возникает вопрос зачем ему это надо.

Единороги ж красивее носорогов, которых считают страшными бегемотообразными. Правда скверный характер носорогов никуда не деть, он как был носорогом, так и останется им же, даже если произойдет чудо и он станет единорогом.

7,512

keal пишет:
Des пишет:

Ему твое мнение ничего не дает
не авторитетно))

Какой же он недовольный собой. http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/doubt.gif

Это мотивация к переменам. Не все так грустно)

7,513

Ada пишет:

Единороги ж красивее носорогов, которых считают страшными бегемотообразными. Правда скверный характер носорогов никуда не деть, он как был носорогом, так и останется им же, даже если произойдет чудо и он станет единорогом.

Угу, он так и останется недовольным, только красивым недовольным.

7,514

Des пишет:

Это мотивация к переменам. Не все так грустно)

Как по мне, многие занимаются тем, что им совсем не нужно.

7,515

Что за бред. Что бы понять красив ли носорог, нужно быть носорогом. Ну, не смотрят носороги, а равно и другие животные, на свой внешний вид глазами людей.
Сомневаюсь вообще, что вопрос "красивости" у них стоит)))

7,516

keal пишет:
Des пишет:

Это мотивация к переменам. Не все так грустно)

Как по мне, многие занимаются тем, что им совсем не нужно.

Согласен. Вот я, например (

7,517 Отредактировано keal (20.10.2015 11:46:15)

Azzaro пишет:

Что за бред. Что бы понять красив ли носорог, нужно быть носорогом. Ну, не смотрят носороги, а равно и другие животные, на свой внешний вид глазами людей.
Сомневаюсь вообще, что вопрос "красивости" у них стоит)))

Ну носорог повесил в качестве мотивации плакат единорога, следовательно можно предположить что среди носорогов единороги считаются красивее. Хотя может это единичный случай, и этот единорог - мечтатель.

7,518

у меня двоюродная сестра через неск дней бежит марафон 42 (!)  км! вот что значит отличная физ форма!
и ничто так не мотивирует, как личные примеры! default/icon_smile_approve

7,519

keal пишет:
Azzaro пишет:

Что за бред. Что бы понять красив ли носорог, нужно быть носорогом. Ну, не смотрят носороги, а равно и другие животные, на свой внешний вид глазами людей.
Сомневаюсь вообще, что вопрос "красивости" у них стоит)))

Ну носорог повесил в качестве мотивации плакат единорога, следовательно можно предположить что среди носорогов единороги считаются красивее. Хотя может это единичный случай, и этот единорог - мечтатель.

Исключено.

7,520

euro пишет:

у меня двоюродная сестра через неск дней бежит марафон 42 (!)  км! вот что значит отличная физ форма!
и ничто так не мотивирует, как личные примеры! default/icon_smile_approve

Или отличный маразм.