221

justaman пишет:
Светлая пишет:

глубже тебя уже не зарыться)))
ты там все места уже занял..

Ну ёма... Светлая...))) Я уж думал, вы взрослая женщина, а вы скатились ни с того ни с сего к глупым нелепым оскорблениям. Вы чего такая злая? Жизнь побила? Так я ни при чем. default/wink

читать тебя неприятно. вот и всё.
было бы замечательно, если б немного голову включал.

222

stichic, поддерживаю.

223

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

)не знаю почему речь вседа заходит о *понимаю что обеспечивает* кога речь зачастую о простой влюбленности))

ну ничего себе простая))
меня бы, если бы я была ее мужем, простая ревность съела бы) и неизвестно что из-за этого бы потом было

ммм я не говорила что измена это хорошо или плохо) а лишь сказала что человек может просто влюбится)) женат он или холост но это возможно ведь)). и не в конетексте джаста.
а речь всегда переходит на какие-то темы что кто-то с кем-то сошелся потому что обеспечивает, или кто-то для кого-то молод..короче не о том сразу)
большой процент женщин с ребенком одиноких вообще не настроены на отношения с мужчиной в серьезном смысле. так что о каких-то даже бытовых моментах говорить зачастью просто неуместно.
что касается замужних это дело вообще особое))) и замужние женщины и женатые мужчины ведут зачастую себя в реальности совсем не так как это выдают во вне)

224

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

ну ничего себе простая))
меня бы, если бы я была ее мужем, простая ревность съела бы) и неизвестно что из-за этого бы потом было

ммм я не говорила что измена это хорошо или плохо) а лишь сказала что человек может просто влюбится)) женат он или холост но это возможно ведь)). и не в конетексте джаста.
а речь всегда переходит на какие-то темы что кто-то с кем-то сошелся потому что обеспечивает, или кто-то для кого-то молод..короче не о том сразу)
большой процент женщин с ребенком одиноких вообще не настроены на отношения с мужчиной в серьезном смысле. так что о каких-то даже бытовых моментах говорить зачастью просто неуместно.
что касается замужних это дело вообще особое))) и замужние женщины и женатые мужчины ведут зачастую себя в реальности совсем не так как это выдают во вне)

default/icon_mrgreen ну блин. не мне судить, но я почему-то не верю, что тут реально влюбленность. я ж говорю, наверняка есть какие-то мотивы
а про обеспечивание я заговорила лишь потому, что странно все равно, когда замужняя женщина встречается с парнем, когда у нее все плохо и тяжело. я привела пример другой ситуации, когда у женщины все может быть плохо и когда что-то подобное можно оправдать  default/icon_mrgreen
просто я не могу представить как можно когда у тебя проблемы, ребенок на шее висит, с кем-то просто так, без выгоды какой-то встречаться. это должно быть реально сильные чувства  default/icon_mrgreen
ну а так да
все мы странные
у всех разное поведение, совершенно не подходящее под стандарты
просто блин... неправильно это и все
ладно, меня понесло, надо остановиться.  default/big_smile

225

да предание старо как мир) когда молодой парень *спасает* женщину от *плохого* брака.
они веть такие романтики эти юноши))
и часто эти женщины вовсе не настроены *спасаться* как раз. это я о любви и мотивах. юношеский максимализм и впечатлительность.


что касается конкретной ситуации))) - слишком мало данных, слишком много пыли)) не разглядеть))

226

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

)не знаю почему речь вседа заходит о *понимаю что обеспечивает* кога речь зачастую о простой влюбленности))

ну ничего себе простая))
меня бы, если бы я была ее мужем, простая ревность съела бы) и неизвестно что из-за этого бы потом было

а ты не предполагаешь, что взрослые дяденьки и тетеньки со временем могут стать равнодушными по отношению друг к другу?

227

Светлая пишет:
justaman пишет:

Ну ёма... Светлая...))) Я уж думал, вы взрослая женщина, а вы скатились ни с того ни с сего к глупым нелепым оскорблениям. Вы чего такая злая? Жизнь побила? Так я ни при чем. default/wink

читать тебя неприятно. вот и всё.
было бы замечательно, если б немного голову включал.

я пишу то, что хочу писать. моя голова, в отличие от вашей светлой головы бальзаковского возраста, не переполнена всякой консервативной херней, которая прочно там укоренилась. вас никто не заставляет читать меня. не нравится - здесь полно других пишущих персонажей. ваш негативизм порой заедает. давно уже игнорили бы мои посты, так ведь нет. надо же поругаться, как бабка базарная. я не хочу никого оскорблять, просто таково мое мнение.

228

justaman пишет:
Светлая пишет:

читать тебя неприятно. вот и всё.
было бы замечательно, если б немного голову включал.

я пишу то, что хочу писать. моя голова, в отличие от вашей светлой головы бальзаковского возраста, не переполнена всякой консервативной херней, которая прочно там укоренилась. вас никто не заставляет читать меня. не нравится - здесь полно других пишущих персонажей. ваш негативизм порой заедает. давно уже игнорили бы мои посты, так ведь нет. надо же поругаться, как бабка базарная. я не хочу никого оскорблять, просто таково мое мнение.

не удивляйся, если на твои форумские выплёскивания всяких мыслей таки кто-то захочет ответить  default/wink
твоя голова по-моему вообще пока ничем не переполнена  default/icon_mrgreen  пустота. так хоть бы фильтровал чем ты ее заполняешь.

229

Светлая пишет:
justaman пишет:

я пишу то, что хочу писать. моя голова, в отличие от вашей светлой головы бальзаковского возраста, не переполнена всякой консервативной херней, которая прочно там укоренилась. вас никто не заставляет читать меня. не нравится - здесь полно других пишущих персонажей. ваш негативизм порой заедает. давно уже игнорили бы мои посты, так ведь нет. надо же поругаться, как бабка базарная. я не хочу никого оскорблять, просто таково мое мнение.

не удивляйся, если на твои форумские выплёскивания всяких мыслей таки кто-то захочет ответить  default/wink
твоя голова по-моему вообще пока ничем не переполнена  default/icon_mrgreen  пустота. так хоть бы фильтровал чем ты ее заполняешь.

хорошо. не заёбывайте меня больше своим моралфажеством.

230 Отредактировано stichic (25.05.2013 15:24:56)

justaman пишет:
stichic пишет:

ну ничего себе простая))
меня бы, если бы я была ее мужем, простая ревность съела бы) и неизвестно что из-за этого бы потом было

а ты не предполагаешь, что взрослые дяденьки и тетеньки со временем могут стать равнодушными по отношению друг к другу?

предполагаю
но ревность, я считаю, не признак любви. я ревную много кого. и это фигово
я могу ревновать тех людей, с которыми уже давно прекратила общаться. и я думаю, что в этом плане я не одинока. тут дело не в чувствах.
это просто как будто твоя собственность досталась кому-то другому. или как... не знаю. это как журналы для меня какие-то, которые я давно читала и читать не собираюсь. а выкидывать лень. кто-то их просит, а я никому не отдам. мое же, пусть и заброшенное что-то

231

justaman пишет:
Светлая пишет:

не удивляйся, если на твои форумские выплёскивания всяких мыслей таки кто-то захочет ответить  default/wink
твоя голова по-моему вообще пока ничем не переполнена  default/icon_mrgreen  пустота. так хоть бы фильтровал чем ты ее заполняешь.

хорошо. не заёбывайте меня больше своим моралфажеством.

посмотрим на твоё поведение  default/cool
ладно, не сердитесь, просто_человек  default/icon_mrgreen  не зла, токмо из природной вредности.

232

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

233

justaman пишет:

какая жизнь нестабильная сложная штука, в которой лучше не зарекаться..

именно.  default/icon_smile_approve
я на самом деле ни девушку ни тебя не осуждаю, выборы бывают порой очень и очень непростые. но "не осложнять", себе и другим,  и так уже сложный рассклад -бывает всегда кстати )

234

По поводу этой темы у меня один вопрос только возник.
Кого ебет, кто кого ебет?

235

Ragnarok пишет:

По поводу этой темы у меня один вопрос только возник.
Кого ебет, кто кого ебет?

ответчик истца

236 Отредактировано bad girl (25.05.2013 16:41:08)

еще подумалось. это по -моему совершенно точно личностное.
вот у меня например - табу на женатых. я НЕ могу даже  флиртовать с женатым М - зная что его дома "кто-то ждет", причем  мне совершенно не важно какие там отношения, оч идеальные или оч плохие. просто "опускается все", они переходят в раздел унисекса.  default/icon_mrgreen  и я знаю, что это выше моего понимания самой природы отношений или личный свобод. это почти биология )

237

bad girl пишет:

еще подумалось. это по -моему совершенно точно личностное.
вот у меня например - табу на женатых. я НЕ могу даже  флиртовать с женатым М - зная что его дома "кто-то ждет", причем сам мне совершенно не важно каким там отношения, оч идеальные или оч плохие. просто "опускается все", они переходят в раздел унисекса.  default/icon_mrgreen  и я знаю, что это выше моего понимания самой природы отношений или личный свобод. это почти биология )

у меня аналогично...

238

Да, а я прикидываюсь холостым и ебу тёлочек. На отличненько.

239

Ragnarok пишет:

Да, а я прикидываюсь холостым и ебу тёлочек. На отличненько.

нисколько не сомневаюсь. на свете оч и оч много телочек, которые совершенно не видят в этом ничего такого, поэтому тебе даже прикидываться не надо  default/wink

240

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen