41

justaman пишет:
uziman пишет:

у меня есть, но я человек, конечно, слегка е**нутый, что уж тут скрывать... default/roll  default/shy  default/big_smile
Для меня внутренняя реальность не менее, а более значима. default/cool  Тут речь не об онанизме, конечно, а о том, чтоб именно создать внутри себя желаемый образ и вступить с ним в связь. Недоеб исчезает...

Бля, опять все как всегда к сексу и недоёбу скатилось. Я ж в общем не об этом хотел поговорить. Это все является лишь подмножеством множества элементов отношений между полами.

Ну ты конкретный вопрос задал default/shy ...можно и другие обсудить

42

uziman пишет:
justaman пишет:

Тогда каждый первый в мире самец - мерзейший тип.

ты задел женскую болевую default/big_smile  default/icon_redface  default/icon_redface

Чувствуешь, как фонтанирует?)

43

uziman пишет:
justaman пишет:

Бля, опять все как всегда к сексу и недоёбу скатилось. Я ж в общем не об этом хотел поговорить. Это все является лишь подмножеством множества элементов отношений между полами.

Ну ты конкретный вопрос задал default/shy ...можно и другие обсудить

А, ну это да. Сам нарвался. Но в начале темы я не этого хотел. Рагнарок сбил меня с пути истины. А может наставил.

44

default/wink  default/big_smile
сейчас тебе еще и за  двусмысленное "фонтанирует" достанется default/big_smile  default/big_smile

uziman пишет:

default/wink  default/big_smile
сейчас тебе еще и за  двусмысленное "фонтанирует" достанется default/big_smile  default/big_smile

Узи, с тобой я тоже на ножах  default/icon_smile_evil не подходи близко.

46

LiveEvil пишет:

когда ты хочешь спросить почему очередь из девушек выстраивается именно тогда когда ты уже определился, то лучше это спрашивать все же у девушек, и лучше конечно без сентиментальных эпитетов.

Они сами не смогут этого объяснить. Поэтому спрашиваю в надежде найти рациональное объяснение. Просто иногда кажется, что в социуме тоже существуют свои незыблемые закономерности.

47

пройди, например, тест люшера в сост. поиска и будучи в отношениях с любимой, заметь разницу)
постоянный любимый партнер он и м и ж одаряет рядом приятных качеств и приоритетов) имхо)

48

Decadentia пишет:

пройди, например, тест люшера в сост. поиска и будучи в отношениях с любимой, заметь разницу)
постоянный любимый партнер он и м и ж одаряет рядом приятных качеств и приоритетов) имхо)

Спасибо за один из немногочисленных полезных ответов.

49

Мартышка и очки пишет:
uziman пишет:

default/wink  default/big_smile
сейчас тебе еще и за  двусмысленное "фонтанирует" достанется default/big_smile  default/big_smile

Узи, с тобой я тоже на ножах  default/icon_smile_evil не подходи близко.

я же хороший default/roll  default/shy ...я очень люблю и уважаю женщин default/wub...за редким исключением...

50

Decadentia пишет:

пройди, например, тест люшера в сост. поиска и будучи в отношениях с любимой, заметь разницу)
постоянный любимый партнер он и м и ж одаряет рядом приятных качеств и приоритетов) имхо)

в принципе, это то, что и я ему сказал default/icon_smile_approve

51

uziman пишет:
Decadentia пишет:

пройди, например, тест люшера в сост. поиска и будучи в отношениях с любимой, заметь разницу)
постоянный любимый партнер он и м и ж одаряет рядом приятных качеств и приоритетов) имхо)

в принципе, это то, что и я ему сказал default/icon_smile_approve

То бишь все дело в самовосприятии.

52

uziman пишет:

Потому что, когда тебе хорошо, ты уверен в себе, ты излучаешь спокойствие и счастье default/icon_smile_approve  default/wub...кому же такое не понравится... default/smile  default/shy
...

я бОльше об этом default/shy

53

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

когда ты хочешь спросить почему очередь из девушек выстраивается именно тогда когда ты уже определился, то лучше это спрашивать все же у девушек, и лучше конечно без сентиментальных эпитетов.

Они сами не смогут этого объяснить. Поэтому спрашиваю в надежде найти рациональное объяснение. Просто иногда кажется, что в социуме тоже существуют свои незыблемые закономерности.

все верно, когда ты кое-как умеешь обращаться с одной девушкой, другим это тоже заметно. а когда у тебя взгляд независимого самца бабуина на совободном выгуле личных комплексов это иногда может отталкивать

54

А когда я ищу бабу - мне хреново? Не обязательно.

55

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

Они сами не смогут этого объяснить. Поэтому спрашиваю в надежде найти рациональное объяснение. Просто иногда кажется, что в социуме тоже существуют свои незыблемые закономерности.

все верно, когда ты кое-как умеешь обращаться с одной девушкой, другим это тоже заметно. а когда у тебя взгляд независимого самца бабуина на совободном выгуле личных комплексов это иногда может отталкивать

Причем тут бабуины и комплексы?

56

justaman пишет:
LiveEvil пишет:

все верно, когда ты кое-как умеешь обращаться с одной девушкой, другим это тоже заметно. а когда у тебя взгляд независимого самца бабуина на совободном выгуле личных комплексов это иногда может отталкивать

Причем тут бабуины и комплексы?

так бабу же ищешь..сленг..и все такое..поддерживаю твой стиль ведения беседы..)

57

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

Причем тут бабуины и комплексы?

так бабу же ищешь..сленг..и все такое..поддерживаю твой стиль ведения беседы..)

Да причем тут сленг?) Бабуины и комплексы несут некую смысловую нагрузку. Не так ли? А баба-девушка-женщина - в данном случае понятия эквивалентные.

58

justaman пишет:

А когда я ищу бабу - мне хреново? Не обязательно.

Не обязательно. Но все же немножко, и именно в этой сфере...ведь не хватает: потому что ищешь, ища.
Вот тут и нужно искусство искать без поиска. default/roll

59

Мартышка и очки пишет:

Автор темы мерзейший тип  default/vom
Уф!  default/icon_mrgreen

да ладно вам, норм вопрос.
про анальную еблю чтот никто не возмутился а тут на тебе  default/big_smile

60

Kett пишет:
Мартышка и очки пишет:

Автор темы мерзейший тип  default/vom
Уф!  default/icon_mrgreen

да ладно вам, норм вопрос.
про анальную еблю чтот никто не возмутился а тут на тебе  default/big_smile

+100
Я тоже не понял. default/neutral   Апокалипсис, люди! default/big_smile  Ура! default/cool