3,021

Des пишет:
Azzaro пишет:

Он не смог ответить на ни неудобные вопросы, а на самые простые

На какой вопрос он не ответил?

Да ни на какой по существу. Лозунги одни без фактов и подтверждения)

3,022

Azzaro пишет:

подтянутся все призраки 90-х)

Чубайс что ли?))))

3,023

Des пишет:
Azzaro пишет:

подтянутся все призраки 90-х)

Чубайс что ли?))))

Да им нет числа)
Конечно, они еще пересрутся за кресла, но от этого не слаще))

3,024

не знаю до сих пор как относиться к Навальному
но после того, как он сказал вчера вечером всем идти на Тверскую, когда митинг был согласован в другом месте, вспомнила про эту тему
я разочарована

3,025

stichic пишет:

не знаю до сих пор как относиться к Навальному
но после того, как он сказал вчера вечером всем идти на Тверскую, когда митинг был согласован в другом месте, вспомнила про эту тему
я разочарована

Угу default/hmm

3,026

Почему? Вы не доверяете его объяснению причин такого шага?

3,027

stichic пишет:

не знаю до сих пор как относиться к Навальному
но после того, как он сказал вчера вечером всем идти на Тверскую, когда митинг был согласован в другом месте, вспомнила про эту тему
я разочарована

О, я смотрю он насмотрелся на белорусскую оппозицию. Они тоже так любят. Потом, когда людей порассадят по закам ноют. На вопросы, почему не проводили в разрешенном месте отвечают, что оказывается там было "плохое" место, а вот это самое - отличное. Конечно отличное - и дубинками милиция поразмахивала, и шеренгой походила.

3,028

Ханна пишет:
stichic пишет:

не знаю до сих пор как относиться к Навальному
но после того, как он сказал вчера вечером всем идти на Тверскую, когда митинг был согласован в другом месте, вспомнила про эту тему
я разочарована

О, я смотрю он насмотрелся на белорусскую оппозицию. Они тоже так любят. Потом, когда людей порассадят по закам ноют. На вопросы, почему не проводили в разрешенном месте отвечают, что оказывается там было "плохое" место, а вот это самое - отличное. Конечно отличное - и дубинками милиция поразмахивала, и шеренгой походила.

Методички то одни)

3,029

Ленин бы такого себе не позволил!

3,030

Гы default/big_smile default/big_smile

3,031

uziman пишет:

Почему? Вы не доверяете его объяснению причин такого шага?

не доверяю. можно было бы взять мегафоны и все. в любом случае, было бы хоть что-то ОРГАНИЗОВАННОЕ. а в итоге на Тверской просто в разных частях люди толпились, не пойми что. иногда кто-то выкрикивал какие-то лозунги, кто-то был с плакатами. но так как это было незаконно - таких людей и забирали. в итоге хрень полная в Москве, а не митинг

3,032

stichic пишет:

в итоге хрень полная в Москве, а не митинг

лучше бы пил и курил (с)

3,033

I've got it! default/smile default/icon_smile_approve

3,034

Decadentia пишет:
stichic пишет:

в итоге хрень полная в Москве, а не митинг

лучше бы пил и курил (с)

default/big_smile default/cool
Я бы ему дал перкоцет! И Путину бы дал. И попросил их быть хорошими default/wub

Azzaro пишет:

Он несет все старое, а это не вариант)
Ходора мы уже проходили) и иже с ним.
Не говоря уже за то, что он глупый и пиздабол.
В интервью чистая горбачевщина. Столько слов и потом понимаешь, что ничего по существу он не сказал.
Как Ксюша Общак заметила - тосты какие то.
Тосты, лозунги, кричалки = популизм.
Он не смог ответить на ни неудобные вопросы, а на самые простые. Потому что пиздабол. Потому что нет своей позиции. Потому что для запада нужно сказать - отдам крым, а для россиян такое сказать, значит потерять тех, кто потенциально может за него пойти в будущем, как он думает, поэтому вертится как угрь на сковороде. Печальное зрелище)

Я вообще не понимаю почему вокруг него столько внимания.

То что он открыл - типа власти пиздят с бюджета нещадно - это ни для кого давно не новость.

А откуда же им еще пиздить-то - бизнеса-то у них нет...

И теперь выходит так что раз у Медведева три дворца - то почему-то поэтому президентом должен стать Навальный.

Логика охуенная конечно же...

3,036

мой белый Господин пишет:
Azzaro пишет:

Он несет все старое, а это не вариант)
Ходора мы уже проходили) и иже с ним.
Не говоря уже за то, что он глупый и пиздабол.
В интервью чистая горбачевщина. Столько слов и потом понимаешь, что ничего по существу он не сказал.
Как Ксюша Общак заметила - тосты какие то.
Тосты, лозунги, кричалки = популизм.
Он не смог ответить на ни неудобные вопросы, а на самые простые. Потому что пиздабол. Потому что нет своей позиции. Потому что для запада нужно сказать - отдам крым, а для россиян такое сказать, значит потерять тех, кто потенциально может за него пойти в будущем, как он думает, поэтому вертится как угрь на сковороде. Печальное зрелище)

Я вообще не понимаю почему вокруг него столько внимания.

То что он открыл - типа власти пиздят с бюджета нещадно - это ни для кого давно не новость.

А откуда же им еще пиздить-то - бизнеса-то у них нет...

И теперь выходит так что раз у Медведева три дворца - то почему-то поэтому президентом должен стать Навальный.

Логика охуенная конечно же...

Так он единственный кто говорит пофамильно кто и сколько пиздит. Неужели ты еще не понял, что говорить `власти воруют` не запрещено, а вот если начать конкретику, то ты - агент госдепа и пятая колонна.

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Я вообще не понимаю почему вокруг него столько внимания.

То что он открыл - типа власти пиздят с бюджета нещадно - это ни для кого давно не новость.

А откуда же им еще пиздить-то - бизнеса-то у них нет...

И теперь выходит так что раз у Медведева три дворца - то почему-то поэтому президентом должен стать Навальный.

Логика охуенная конечно же...

Так он единственный кто говорит пофамильно кто и сколько пиздит. Неужели ты еще не понял, что говорить `власти воруют` не запрещено, а вот если начать конкретику, то ты - агент госдепа и пятая колонна.

Ну, допустим, хорошо.

Но я не понимаю как связано наличие этих данных у Навального с тем, что он теперь чуть ли не единственная альтернатива Путину? default/smile

Где в этом здравый смысл?

Я бы назначил Навального главой СК.

Это хорошая должность для человека с такими способностями.

Но причем здесь президентство?

Президентом должен стать я.

Да и то - ненадолго.

Пока я не упраздню этот пендостанский пост к хуям собачьим.

В России никогда не было президентов.

Они здесь нахер не нужны.

3,038 Отредактировано Des (13.06.2017 00:36:04)

Так стань. Попробуй заработать какой-то политический капитал. Зачем тут сусолить об этом.

Ты наверное не в курсе событий 11го года, ты тогда был гражданином другого государства. Тогда был оппозиционный движ серьезный, и одной из главных проблем - тупо не было лидера, но было большое число людей с общим мнением о рокировочке путина с медведом. В общем, тут даже не навальный выразил желание стать президентом (как ты тут на форуме), а оппозиционная прослойка сплотилась вокруг него как наиболее выдающимся антикоррупционером. Он заработал это доверие.

Иными словами, если не Навальный, то кто?

3,039 Отредактировано Des (13.06.2017 03:26:29)

uziman пишет:

Почему? Вы не доверяете его объяснению причин такого шага?

Ну тут как бы понятно, что он хотел конфликта. На тверской тоже как-то без сцены и без колонок, но зато с пиздюлями и скандалом)) и против часовой стрелки)))))
Другой вопрос, что все-таки непонятно кто больше москвичам испортил праздник - студенты с флагами и транспорантами или оцепление омона, которое хватало в автозаки всех подряд и создавало давку перекрытием улиц.

Тут я Навального впервые не поддерживаю)

Des пишет:

Так стань. Попробуй заработать какой-то политический капитал. Зачем тут сусолить об этом.

Ты наверное не в курсе событий 11го года, ты тогда был гражданином другого государства. Тогда был оппозиционный движ серьезный, и одной из главных проблем - тупо не было лидера, но было большое число людей с общим мнением о рокировочке путина с медведом. В общем, тут даже не навальный выразил желание стать президентом (как ты тут на форуме), а оппозиционная прослойка сплотилась вокруг него как наиболее выдающимся антикоррупционером. Он заработал это доверие.

Иными словами, если не Навальный, то кто?

Путин же!!

Путин и есть истинный лмдер оппозиции! default/big_smile