3,101

Des пишет:
Azzaro пишет:

Абсолютно верно. Кругом перевороты делались под лозунгом борьбы с коррупцией. Беспроигрышный вариант.

Azzaro пишет:

Только абсолютно кругом, где победили эти борцуны, с коррупцией стало все совсем печально. Пример - украина.

А в Южной Корее как дела?

Как дела в южной корее?)
Рад, что по другим странам ты согласен)
Вот и подумай на досуге)

3,102

Azzaro пишет:
Des пишет:
Ingaga пишет:

Ну и конечно сама идея борьбы с коррупцией прекрасна! Кому она в принципе может не нравится

Очевидно, она не нравится всем, кто хочет, чтобы Путин остался у власти. Ведь при нем никаких перемен ожидать не приходится.

То есть эти люди, кто за путина, а их большинство - за коррупцию?)

3,103 Отредактировано Des (14.06.2017 12:05:13)

Azzaro пишет:

Реальных доказательств в фильме не много и они косвенные))

1. Выписка из госреестра о том что Усманов передал в дар фонду дачу.
2. Фотки из инстаграмчика медведева, как он на это даче отдыхает.

Пока сам Медвед или Усманов не подтвердит, для тебя будет недостаточно доказательств, похоже.)
Кстати, были поданы все запросы на возможных уровнях (вплоть до депутатского). Ответы на эти вопросы тупо засекретили. Офигенно, правда?

3,104

Дез, давай прочитаем и проанализируем программу навального и, скажем, программу яблока, как наиболее близкого по духу к навальному и обсудим?) сколько дней подготовки?))
Завтра обсудим?) программу навального не трудно прочитать)) пару страниц популизма)) с яблоком сложнее будет)
Посмотрим, как он хочет все поменять))

3,105 Отредактировано Des (14.06.2017 12:07:26)

Azzaro пишет:

Дез, давай прочитаем и проанализируем программу навального и, скажем, программу яблока, как наиболее близкого по духу к навальному и обсудим?) сколько дней подготовки?))
Завтра обсудим?) программу навального не трудно прочитать)) пару страниц популизма)) с яблоком сложнее будет)
Посмотрим, как он хочет все поменять))

Его программа выйдет в декабре. Это, так сказать, крупными мазками, именно что "тосты". Яблоко в топку (политические кастраты). Давай сравнивать с новой предвыборной программой Путина, ок?)

3,106

Des пишет:
Azzaro пишет:

Реальных доказательств в фильме не много и они косвенные))

1. Выписка из госреестра о том что Усманов передал в дар фонду дачу.
2. Фотки из инстаграмчика медведева, как он на это даче отдыхает.

Пока сам Медвед или Усманов не подтвердит, для тебя будет недостаточно доказательств, похоже.)
Кстати, были поданы все запросы на возможных уровнях (вплоть до депутатского). Ответы на эти вопросы тупо засекретили. Офигенно, правда?

Ты похоже меня плохо читаешь?)
Я сказал, что может так и есть, но зачем врать про доказанный факт?
У меня вот тоже фотка есть на даче у знакомых) подарили и молчат, суки?)
Что там с развозжаевым?)
Почему корманный вор должен стать президентом, ты можешь объяснить?))

3,107

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дез, давай прочитаем и проанализируем программу навального и, скажем, программу яблока, как наиболее близкого по духу к навальному и обсудим?) сколько дней подготовки?))
Завтра обсудим?) программу навального не трудно прочитать)) пару страниц популизма)) с яблоком сложнее будет)
Посмотрим, как он хочет все поменять))

Его программа выйдет в декабре. Это, так сказать, крупными мазками, именно что "тосты". Яблоко в топку (политические кастраты). Давай сравнивать с новой предвыборной программой Путина, ок?)

Яблоко костраты? А тосты - это кто, евнухи от природы?))
Путина программа каждый день в его интервью, указах, и тд и тп)
Его программа давно известна))) ты реально как школота мыслишь)))

3,108 Отредактировано Des (14.06.2017 12:12:29)

Azzaro пишет:

Я сказал, что может так и есть, но зачем врать про доказанный факт?

Как ты видишь этот факт "доказанным"?
Вот, например, у Шойгу на дочь дача была записана. Ты серьезно думаешь, что это не дача Шойгу при этом?

А у кого-то на тещу, например, активы записаны. У кого-то - на одногруппников и друзей...

3,109 Отредактировано Des (14.06.2017 12:13:56)

Azzaro пишет:

Путина программа каждый день в его интервью, указах, и тд и тп)

Расскажи тогда мне его экономическую политику на ближайшие 6 лет. Основные точки роста экономики.

3,110

Des пишет:
Azzaro пишет:

Путина программа каждый день в его интервью, указах, и тд и тп)

Расскажи тогда мне его экономическую политику на ближайшие 6 лет. Основные точки роста экономики.

Сперва ты мне программу навального!)
Давай уж ты попиши, а то хитро придумал, я на твои вопросы должен отвечать, а ты мои игнорируешь)
Хитрый склизкий миньончик, тьху)

3,111

Des пишет:
Azzaro пишет:

Я сказал, что может так и есть, но зачем врать про доказанный факт?

Как ты видишь этот факт "доказанным"?
Вот, например, у Шойгу на дочь дача была записана. Ты серьезно думаешь, что это не дача Шойгу при этом?

А у кого-то на тещу, например, активы записаны. У кого-то - на одногруппников и друзей...

А причем тут Шойгу?
Фонд - это подпольная кличка медведева что ли?))
На тещу - одно, на друзей - другое))

3,112

Что с бапками на развозжаева, ты можешь ответить?)

3,113 Отредактировано forze00 (14.06.2017 12:18:33)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Я сказал, что может так и есть, но зачем врать про доказанный факт?

Как ты видишь этот факт "доказанным"?
Вот, например, у Шойгу на дочь дача была записана. Ты серьезно думаешь, что это не дача Шойгу при этом?

А у кого-то на тещу, например, активы записаны. У кого-то - на одногруппников и друзей...

Домыслы. Нужен неаспоримые доказательства, а то так получается, что дети теперь и дачу иметь не могут.

3,114 Отредактировано Des (14.06.2017 12:22:55)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Путина программа каждый день в его интервью, указах, и тд и тп)

Расскажи тогда мне его экономическую политику на ближайшие 6 лет. Основные точки роста экономики.

Сперва ты мне программу навального!)
Давай уж ты попиши, а то хитро придумал, я на твои вопросы должен отвечать, а ты мои игнорируешь)
Хитрый склизкий миньончик, тьху)

Борьба с незаконным обогащением. Если чиновник ведёт роскошный образ жизни, его расходы явно больше его легальных доходов и он не может объяснить происхождение денег — против него должно возбуждаться уголовное дело.
Антикоррупционные процессы должны вестись публично и гласно. Никто не должен уходить от ответственности, как это было с Сердюковым и Васильевой.
Прозрачность в госкомпаниях. Алексей Навальный и ФБК разработали пакет законопроектов, благодаря которым госкомпании перестанут быть кормушками для родственников и друзей высших государственных чиновников.
Если СМИ публикует факты о коррупции чиновника, он обязан их опровергнуть или уйти в отставку и подвергнуться уголовному преследованию.
Принятие законопроекта ФБК о борьбе с коррупцией в госзаказе, где сейчас по официальным данным Счетной палаты ежегодно расхищается свыше 1,5 трлн рублей.
Полное раскрытие конечных собственников всех компаний, поставляющих услуги и товары государству и госкомпаниям.

Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчетности.

Ну и всеми любмое - удвоение затрат на медицину и образование за счет военного бюджета)))

3,115

Где доказательства, что Шарий все время врет и работает на кремль?)

3,116

Azzaro пишет:

Что с бапками на развозжаева, ты можешь ответить?)

Я хз)) Вообще не в теме) Навальный наверное украл))

3,117

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Путина программа каждый день в его интервью, указах, и тд и тп)

Расскажи тогда мне его экономическую политику на ближайшие 6 лет. Основные точки роста экономики.

Сперва ты мне программу навального!)
Давай уж ты попиши, а то хитро придумал, я на твои вопросы должен отвечать, а ты мои игнорируешь)
Хитрый склизкий миньончик, тьху)

Борьба с незаконным обогащением. Если чиновник ведёт роскошный образ жизни, его расходы явно больше его легальных доходов и он не может объяснить происхождение денег — против него должно возбуждаться уголовное дело.
Антикоррупционные процессы должны вестись публично и гласно. Никто не должен уходить от ответственности, как это было с Сердюковым и Васильевой.
Прозрачность в госкомпаниях. Алексей Навальный и ФБК разработали пакет законопроектов, благодаря которым госкомпании перестанут быть кормушками для родственников и друзей высших государственных чиновников.
Если СМИ публикует факты о коррупции чиновника, он обязан их опровергнуть или уйти в отставку и подвергнуться уголовному преследованию.
Принятие законопроекта ФБК о борьбе с коррупцией в госзаказе, где сейчас по официальным данным Счетной палаты ежегодно расхищается свыше 1,5 трлн рублей.
Полное раскрытие конечных собственников всех компаний, поставляющих услуги и товары государству и госкомпаниям.

Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчетности.

Ну и всеми любмое - удвоение затрат на медицину и образование за счет военного бюджета)))

А можно и мне в президенты)
Я тоже за все хорошее против всего плохого))
И где программа!!!???))
Это лозунги) где экономическая программа? Как он это все будет в жизнь воплощать?))

3,118

Des пишет:
Azzaro пишет:

Что с бапками на развозжаева, ты можешь ответить?)

Я хз)) Вообще не в теме) Навальный наверное украл))

А че ты засмеиваешь вопрос?)
Вор не должен быть президентом))
Сегодня развозжаева обокрал, завтра - страну) дай только возможность)

3,119

Azzaro пишет:

Где доказательства, что Шарий все время врет и работает на кремль?)

Он в последнее время начал мимикрировать )) Начал на путина гнать)))) Нужно же как-то аудиторию расширять.

Почему, Шарий прицепился к изнасилованию и полностью обошел тему того, что Усманов реально воротил дела с газпромом. Замылил основную тему второстепенным проколом.

3,120 Отредактировано Des (14.06.2017 12:27:06)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Что с бапками на развозжаева, ты можешь ответить?)

Я хз)) Вообще не в теме) Навальный наверное украл))

А че ты засмеиваешь вопрос?)
Вор не должен быть президентом))
Сегодня развозжаева обокрал, завтра - страну) дай только возможность)

Я постараюсь разобраться с этим. До интервью с Собчак вообще не слышал про это (как и ты, думаю). Думаю, снова гонят пургу на Навального) Как не раз уже до этого происходило.