3,401

NeoFit пишет:

Я ставлю себя на его место и понимаю, что примерно как-то так и приходится людям на высоких позициях выкручиваться.

Ну... "выкручиваться" - да. Но не всем приходится выкручиваться в принципе. Иные способны отвечать за свои поступки.

3,402

Я вот удивляюсь когда ты пишешь такое. Наверное все это оттого что люди мы разные.  Мне практически на каждой работе приходилось дипломатически лавировать чтоб и вашим и нашим. А что уж про президента говорить, каково приходится ему. Какие-то вопросы можно сейчас решить, какие-то получается. Какие-то не получается а отвечать надо. Где-то соотношение сил вырулить и тп.

3,403

NeoFit пишет:

Я вот удивляюсь когда ты пишешь такое. Наверное все это оттого что люди мы разные.  Мне практически на каждой работе приходилось дипломатически лавировать чтоб и вашим и нашим. А что уж про президента говорить, каково приходится ему. Какие-то вопросы можно сейчас решить, какие-то получается. Какие-то не получается а отвечать надо. Где-то соотношение сил вырулить и тп.

Поэтому, в целом, чем человек нравственно чище, тем ограниченнее в этом плане круг его социальных и карьерных возможностей default/smile

3,404

Но я тут уже не максималист. Современная западнаяя модель-зло наименьшее, имхо...

3,405

NeoFit пишет:

Я вот удивляюсь когда ты пишешь такое. Наверное все это оттого что люди мы разные.  Мне практически на каждой работе приходилось дипломатически лавировать чтоб и вашим и нашим. А что уж про президента говорить, каково приходится ему. Какие-то вопросы можно сейчас решить, какие-то получается. Какие-то не получается а отвечать надо. Где-то соотношение сил вырулить и тп.

Ну я вижу разницу между твоей работой и президентом. Вот если бы тебе начальство предъявило, что твой друг вывел из конторы пару миллионов. Будешь восхищаться мастерством словесного выкручивания?

3,406 Отредактировано Des (04.10.2017 23:47:43)

Я к тому, что темы выкручивания абсолютно разного веса и толка. И есть грань, когда они уже неуместны и вызывают не восхищение, а презрение.

3,407

Путин сделал ооочень много. Не все, конечно. Оно и понятно. И да, отвечать нужно когда спрашивают...
но навальный то) наебывает постоянно) ничего еще не сделал, но врет и врет. Наебывает школьников про деньги от еспч, тырит деньги саратников, обещает помочь и кидает ( вспомним живодера развозжаева, дружка навального ).
Сколько врал и потом удалял постов. И отвечать за свои слова не умеет ни на грамм!)) просто впадает в дикую истерику, орет, тресется)) о чем тут говорить?)
А, любое его видео - я, мне, меня, я, я, я!)) у прямоходящей коровы мания величия на пустом месте!)

3,408

Azzaro пишет:

Наебывает школьников про деньги от еспч

ты как бабка веришь телевизору. Это очень смешно)))

3,409 Отредактировано Des (05.10.2017 00:02:57)

Верь дальше зомбоящику..

3,410

NeoFit пишет:

Я вот удивляюсь когда ты пишешь такое. Наверное все это оттого что люди мы разные.  Мне практически на каждой работе приходилось дипломатически лавировать чтоб и вашим и нашим. А что уж про президента говорить, каково приходится ему. Какие-то вопросы можно сейчас решить, какие-то получается. Какие-то не получается а отвечать надо. Где-то соотношение сил вырулить и тп.

Я помню ты просто уходила, а не лавировала

3,411

Azzaro пишет:

Путин сделал ооочень много. Не все, конечно. Оно и понятно. И да, отвечать нужно когда спрашивают...
но навальный то) наебывает постоянно) ничего еще не сделал, но врет и врет. Наебывает школьников про деньги от еспч, тырит деньги саратников, обещает помочь и кидает ( вспомним живодера развозжаева, дружка навального ).
Сколько врал и потом удалял постов. И отвечать за свои слова не умеет ни на грамм!)) просто впадает в дикую истерику, орет, тресется)) о чем тут говорить?)
А, любое его видео - я, мне, меня, я, я, я!)) у прямоходящей коровы мания величия на пустом месте!)

У тебя что не сообщение, так крик души. Ты себе что-то в дверях прижимаешь, когда на социон заходишь?

3,412 Отредактировано Des (05.10.2017 02:25:36)

forze00 пишет:

У тебя что не сообщение, так крик души. Ты себе что-то в дверях прижимаешь, когда на социон заходишь?

Он себя убеждает в полном наборе кремлевских сказок про Навального. Хотя это становится делать все труднее, т.к. чел в общем-то не лишен интеллекта и даже был заграницей. В отличие от Вика, который является открытым сторонником партии "Единая Россия")))))))

3,413

Des пишет:
forze00 пишет:

У тебя что не сообщение, так крик души. Ты себе что-то в дверях прижимаешь, когда на социон заходишь?

Он себя убеждает в полном наборе кремлевских сказок про Навального. Хотя это становится делать все труднее, т.к. чел в общем-то не лишен интеллекта и даже был заграницей. В отличие от Вика, который является открытым сторонником партии "Единая Россия")))))))

Может ему просто сложно признать, что он выбрал не ту сторону?

3,414

Да про Навального - я вижу что он слабый.. вообще жалко его даже что он влез во всю эту канитель,  это наверное нужно обладать каким-то особенным характером.
Чего он к соловьевв привязался это вообще загадка с абсолютно голословными обвиненияии. Солоаьев даже не сказать что как-то  баснословно богат. Как будто в аппарате президента придраться больше не к кому.

3,415 Отредактировано Azzaro (05.10.2017 05:57:48)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Наебывает школьников про деньги от еспч

ты как бабка веришь телевизору. Это очень смешно)))

Телевизор я не смотрю вообще. Дубль 500)
Я понял) у тебя на любой провальный высер навального есть "срок давности"))) после определенного времени ты начинаешь отрицать его очевидное обделывание и приписываешь его телевизору)))) наверное и подростков тогда на тверскую он не посылал?)) лепи уже! Я не удивлюсь)
Вот это посмешнее будет)

3,416

NeoFit пишет:

Да про Навального - я вижу что он слабый.. вообще жалко его даже что он влез во всю эту канитель,  это наверное нужно обладать каким-то особенным характером.
Чего он к соловьевв привязался это вообще загадка с абсолютно голословными обвиненияии. Солоаьев даже не сказать что как-то  баснословно богат. Как будто в аппарате президента придраться больше не к кому.

Ну он люто ненавидит соловьева. Эт личная месть))

3,417 Отредактировано Azzaro (05.10.2017 06:24:52)

Des пишет:
NeoFit пишет:

Я ставлю себя на его место и понимаю, что примерно как-то так и приходится людям на высоких позициях выкручиваться.

Ну... "выкручиваться" - да. Но не всем приходится выкручиваться в принципе. Иные способны отвечать за свои поступки.

Ага. Горбачев говорил - "я это не принимаю"!)) а навальный всегда - я это не говорил.)) или - что за невозможная постановка вопроса (далее идут конвульсии)!???))

3,418

Des пишет:

Я к тому, что темы выкручивания абсолютно разного веса и толка. И есть грань, когда они уже неуместны и вызывают не восхищение, а презрение.

Презрение "двух процентов говна"))))))))

3,419

Des пишет:

Ты реально это слушаешь? Помоему это можно слушать только если хорошо запастись  косяками или спайсом))
Жесткая нудятина с прилагательными и "я" неимоверного размера)

3,420

Azzaro пишет:
Des пишет:

Ты реально это слушаешь? Помоему это можно слушать только если хорошо запастись  косяками или спайсом))
Жесткая нудятина с прилагательными и "я" неимоверного размера)

Странный вопрос. Тебя же он читает и отвечает даже.