3,461

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Еспч, бдич, гаага... всем давно известные говноорганизации) не пиши мне про еспч и проч, не позорь мои седины)

Тогда ты не пиши мне про правосудие в России и про честные неподконтрольные кремлю суды.)) Вот уж где реально стыд)))

А ты не пиши мне про то, что путин ест младенцев и запивает кровью девственниц! Позорище!)

Где я такое писал?))))) Он ест не младенцев а политических конкурентов. Ты не согласен?

А где я писал про честные неподконтрольнын суды, бабка-пиздаболка?))
Хотя и такие есть.

3,462

Azzaro пишет:

Продиктовано, скорее всего, но это не значит, что навальный не вор и не хуйло конченное

Вот это очень важно. То есть даже ты понимаешь, что решение суда было продиктовано и не основано на фактах обвинений. Далее идет твоя личная субъективная оценка, она не так интересна, т.к. непонятно на чем основана. Если ты признаешь, что суд был нечестным, то непонятно на каком основании ты утверждаешь, что Навальный - вор и уголовник.

3,463

Azzaro пишет:

А где я писал про честные неподконтрольнын суды, бабка-пиздаболка?)

Возьми любую свою фразу, что Навальный вор и уголовник. Этой фразой ты подтверждаешь что суд был неполитическим и был основан на выявлении реальных преступлений Навального.

3,464

Кстати, почему тогда Навального отпустили после Кировлеса. Все тогда понимали, что дело очень слабое и риск обосраться при дальнейшем публичном разбирательстве был очень велик. Повторюсь - не было проведено экономической экспертизы по экономическому преступлению. Потому что за уши все было притянуто.

3,465 Отредактировано Des (06.10.2017 15:25:06)

Вот тебе свежий пример "правосудия". Навальному согласовали встречу в одном городе. Навальный выложил видос с приглашением на эту встречу. После этого согласование отозвали (что уже является с точки зрения закона неправомерным действием). И получилось, что Навальный всех пригласил на несогласованную встречу. И за это его посадили на 20 суток.
Ну не пиздец ли? Вот по честноку..

3,466 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 15:31:35)

Des пишет:
Azzaro пишет:

А где я писал про честные неподконтрольнын суды, бабка-пиздаболка?)

Возьми любую свою фразу, что Навальный вор и уголовник. Этой фразой ты подтверждаешь что суд был неполитическим и был основан на выявлении реальных преступлений Навального.

Ты мне задаешь постоянные спекулятивные вопросы в которых меня строго хочешь приписать к какой то одной стороне - или я полностью за кремль и погряз в пропаганде и ничего не вижу, и если нет, то должен свято уверовать в навального и ходить с утенком для ванной. Т.Е. стать таким же как ты - истинным ватником от либерастов, или ладно - ватником навального. Потому что для тебя существует только черное и белое - черный кремль и белый навальный) Т.е. то, в чем ты обвиняешь меня, это и есть твой автопортрет по сути)
Но правда то, как всегда где то посередине и возможными отклонениями в вниз или вверх)
Решение о возбуждении дела и следствии могло быть политическим, но это не значит, что навальный не воровал))) Т.е. суд был честным, для меня только остается печальным то, что он не ко всем честен и не все ворье сидит. Да то же навальный... вечно непосадимый.

3,467

Des пишет:

Кстати, почему тогда Навального отпустили после Кировлеса. Все тогда понимали, что дело очень слабое и риск обосраться при дальнейшем публичном разбирательстве был очень велик. Повторюсь - не было проведено экономической экспертизы по экономическому преступлению. Потому что за уши все было притянуто.

Со слов самого же навального)))

3,468

Des пишет:

Вот тебе свежий пример "правосудия". Навальному согласовали встречу в одном городе. Навальный выложил видос с приглашением на эту встречу. После этого согласование отозвали (что уже является с точки зрения закона неправомерным действием). И получилось, что Навальный всех пригласил на несогласованную встречу. И за это его посадили на 20 суток.
Ну не пиздец ли? Вот по честноку..

Без понятия. Скорее всего очередной пиздеж навального. Странно, что ему вообще что либо согласуют.

3,469

Azzaro пишет:

Со слов самого же навального)))

То есть Навальный нагло соврал и экономическая экспертиза была? Я смотрел все трансляции из зала суда. Ее не было..

3,470

Azzaro пишет:

Без понятия. Скорее всего очередной пиздеж навального.

"Скорее всего".. Охуеть. Почитай трансляцию судебного заседания и убедись. Ты очень предосудителен

3,471

Des пишет:
Azzaro пишет:

Со слов самого же навального)))

То есть Навальный нагло соврал и экономическая экспертиза была? Я смотрел все трансляции из зала суда. Ее не было..

я не знаю, какие экспертизы там должны быть и все ли есть трансляции и чего вообще из них понятно. В таких делах даже адвокаты могут поплыть. А если учесть, что навальный врет как дышит... Вывод напрашивается сам собой)

3,472

Azzaro пишет:

суд был честным

Ну да. Как он может быть честным и объективным без экономической экспертизы? Не говоря уже о самой сути обвинения... Там полный бред.

3,473

Des пишет:
Azzaro пишет:

Без понятия. Скорее всего очередной пиздеж навального.

"Скорее всего".. Охуеть. Почитай трансляцию судебного заседания и убедись. Ты очень предосудителен

Скорее всего да. Пиздит)

3,474

Des пишет:
Azzaro пишет:

суд был честным

Ну да. Как он может быть честным и объективным без экономической экспертизы? Не говоря уже о самой сути обвинения... Там полный бред.

Надеюсь ты не такой же юрист как Олеша?) Иначе нашей правовой системе точно хана) Там еще фейгин супер юрист есть))

3,475 Отредактировано Des (06.10.2017 15:41:55)

Azzaro пишет:

я не знаю, какие экспертизы там должны быть и все ли есть трансляции и чего вообще из них понятно

Понятно. Там было предъявлено Навальному, что он цены на лес завышал по сравнению со среднерыночной. А как ты сам думаешь, нужна экономическая экспертиза в доказательстве данного экономического преступления?

И если, по хорошему нужна, то почему ее не сделали в рамках расследования? Кстати, она была сделана независимой организацией, но выводы по детальному анализу не были приобщены к делу, т.к. разваливали обвинение. Ну ты можешь считать, что навальный или госдеп и контору эту купил.

3,476

Des пишет:
Azzaro пишет:

я не знаю, какие экспертизы там должны быть и все ли есть трансляции и чего вообще из них понятно

Понятно. Там было предъявлено Навальному, что он цены на лес завышал по сравнению со среднерыночной. А как ты сам думаешь, нужна экономическая экспертиза в доказательстве экономического преступления?

Без понятия, что там было. Возможно и экспертиза была. Что бы разобраться в деле -нужно быть юристом полностью знающим дело, которое разбирается) А доверчивым миньонам можно нассать на уши что угодно) Их же убедили, что они умные раз не смотрят первый канал, а смотрят лешу)) Они и поверили, долбаебы))))

3,477 Отредактировано Des (06.10.2017 15:56:20)

Показательный процесс (также: судебный фарс, судебный спектакль, инсценировка суда, бутафорский суд, судилище) — открытый судебный процесс, обычно над политическими оппонентами, в котором виновность обвиняемых предрешена до начала процесса и от них ожидается публичное покаяние. Целью публичного процесса в таком случае является оглашение обвинений и приговора в качестве предостережения потенциальным диссидентам и политическим противникам. Показательные процессы являются как мерой карательной юстиции, так и формой пропаганды.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … %80%D1%81)

3,478

Телефонное право — термин, характеризующий особую стадию коррупции, когда способы передачи информации и средства связи теряют своё первоначальное предназначение, и начинают самостоятельное существование как государственно-правовые институты, одновременно выступая в качестве рычага административного воздействия.
..., административной системе было легче управлять при помощи команд, а не норм права. Телефонное право было поставлено выше писаного закона. Конституция была юридически слабой, правовая охрана её положений отсутствовала
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%B2%D0%BE

Это к вопросу почему Навального сажают и на следующий день отпускают. Или почему Навальному и Волкому в двух разных судах разные судьи выносят абсолютно одинаковые судебные решения.

3,479 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 16:28:54)

Des пишет:

Телефонное право — термин, характеризующий особую стадию коррупции, когда способы передачи информации и средства связи теряют своё первоначальное предназначение, и начинают самостоятельное существование как государственно-правовые институты, одновременно выступая в качестве рычага административного воздействия.
..., административной системе было легче управлять при помощи команд, а не норм права. Телефонное право было поставлено выше писаного закона. Конституция была юридически слабой, правовая охрана её положений отсутствовала
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%B2%D0%BE

Это к вопросу почему Навального сажают и на следующий день отпускают. Или почему Навальному и Волкому в двух разных судах разные судьи выносят абсолютно одинаковые судебные решения.

Тоже думаю, что выпускают его по «телефонному праву») По такому же праву его не сажают. Но... что поделаешь. Не берет его земля)
Но вот ты говоришь, что я предположения строю, а не на факты опираюсь) Но это же главная фишка навального и твоя - его яростного адепта)

3,480 Отредактировано Des (06.10.2017 16:36:10)

Azzaro пишет:

Тоже думаю, что выпускают его по «телефонному праву»

Так и сажают тоже по телефонному праву, потому что политические показательные процессы не основываются на верховенстве права. Такой вот подарок от советской эпохи дедушке Володе. Но если ты считаешь, что суд был честным, я не буду тебя больше переубеждать. Думай как хочешь. Просто теперь я не буду реагировать на твои выпады, что Навальный - вор, т.к. изучил твою базу этого утверждения, за что тебе спасибо.