3,501

Des пишет:

И снова первый канал вторит тебе:

Прошло 5 лет. Достаточно ли этого времени, чтобы следствию разобраться в этом?

Ну эт ты у следствия спроси) я тут не причем))
Видишь, первый вторит мне! У них все будет хорошо! Верной дорогой идут)))

3,502

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Навальный нашьет) у него таких дел уже вагон и маленькая тележка, «каждый от него получит, каждый!»

Те, кто понапиздили из бюджета, получат по мере возможности. Ты против?

Он без суда уже решил кто получит) и сам решил кто понапиздил)

Да он бы и рад в суде все свои расследования предъявлять. Не находишь странным, что никаких следственных действий не возникает после его расследований? Расследования "плохие" или суд и ск не такой уж честный и беспристрастный, каким ты его считаешь?

3,503

Azzaro пишет:

Видишь, первый вторит мне! У них все будет хорошо! Верной дорогой идут)))

Только Первый этим ссал в уши гражданам в 2012, а у тебя до сих пор не выветрилось))) Я не призываю не верить кремлевским источникам. Дело твое))

3,504

Des пишет:
Azzaro пишет:

Видишь, первый вторит мне! У них все будет хорошо! Верной дорогой идут)))

Только Первый этим ссал в уши гражданам в 2012, а у тебя до сих пор не выветрилось))) Я не призываю не верить кремлевским источникам. Дело твое))

У тя есть доки, что это подлог?) ну кроме веры в непогрешимость коровы?)

3,505

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Навальный нашьет) у него таких дел уже вагон и маленькая тележка, «каждый от него получит, каждый!»

Те, кто понапиздили из бюджета, получат по мере возможности. Ты против?

Он без суда уже решил кто получит) и сам решил кто понапиздил)

Да он бы и рад в суде все свои расследования предъявлять. Не находишь странным, что никаких следственных действий не возникает после его расследований? Расследования "плохие" или суд и ск не такой уж честный и беспристрастный, каким ты его считаешь?

Речь не об этом, а о том - «когда я стану президентом я его уберу/посажу и тд»))
Разницы не чувствуешь?))

3,506

Azzaro пишет:

Речь не об этом, а о том - «когда я стану президентом я его уберу/посажу и тд»))
Разницы не чувствуешь?))

Чувствую конечно. Сейчас посадить невозможно, т.к. сами органы препятствуют возбуждению расследований, по всей видимости на СК оказывается давление со стороны этих самых чиновников.
Придет Навальный, и есть вероятность, что ситуация поменяется и при предъявлении фактов коррупции, начнут возбуждать уголовные дела, как этого и требует закон РФ. В чем у тебя претензия? Я не понимаю.

3,507

Des пишет:
Azzaro пишет:

Речь не об этом, а о том - «когда я стану президентом я его уберу/посажу и тд»))
Разницы не чувствуешь?))

Чувствую конечно. Сейчас посадить невозможно, т.к. сами органы препятствуют возбуждению расследований, по всей видимости на СК оказывается давление со стороны этих самых чиновников.
Придет Навальный, и есть вероятность, что ситуация поменяется и при предъявлении фактов коррупции, начнут возбуждать уголовные дела, как этого и требует закон РФ. В чем у тебя претензия? Я не понимаю.

Он не может никого убрать или сажать)
Тем более без суда)))
Действительно не понимаешь)

3,508

Azzaro пишет:

У тя есть доки, что это подлог?) ну кроме веры в непогрешимость коровы?)

Это не подлог. Это реально их переписка. Никто, в том числе Навальный, этого никогда и не отрицал. И у следствия были все карты в руках, чтобы сделать какое-то расследование за что Белых торчит Навальному эти деньги. Это было бы гораздо круче, чем нелепый Кировлес. Но

3,509 Отредактировано Des (06.10.2017 18:25:03)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Речь не об этом, а о том - «когда я стану президентом я его уберу/посажу и тд»))
Разницы не чувствуешь?))

Чувствую конечно. Сейчас посадить невозможно, т.к. сами органы препятствуют возбуждению расследований, по всей видимости на СК оказывается давление со стороны этих самых чиновников.
Придет Навальный, и есть вероятность, что ситуация поменяется и при предъявлении фактов коррупции, начнут возбуждать уголовные дела, как этого и требует закон РФ. В чем у тебя претензия? Я не понимаю.

Он не может никого убрать

Ты, если не знаешь, не говори

Следственный комитет возглавляет Председатель Следственного комитета, который назначается на должность и освобождается от должности Президентом Российской Федерации.
Первый заместитель и заместители Председателя Следственного комитета назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом Российской Федерации по представлению Председателя Следственного комитета.
http://www.uristprofi.ru/news/86

Уберет Бастрыкина и Чайку и поставит достойного человека, с которого будет спрос со стороны избирателей Навального.

3,510

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Речь не об этом, а о том - «когда я стану президентом я его уберу/посажу и тд»))
Разницы не чувствуешь?))

Чувствую конечно. Сейчас посадить невозможно, т.к. сами органы препятствуют возбуждению расследований, по всей видимости на СК оказывается давление со стороны этих самых чиновников.
Придет Навальный, и есть вероятность, что ситуация поменяется и при предъявлении фактов коррупции, начнут возбуждать уголовные дела, как этого и требует закон РФ. В чем у тебя претензия? Я не понимаю.

Он не может никого убрать

Ты, если не знаешь, не говори

Следственный комитет возглавляет Председатель Следственного комитета, который назначается на должность и освобождается от должности Президентом Российской Федерации.
Первый заместитель и заместители Председателя Следственного комитета назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом Российской Федерации по представлению Председателя Следственного комитета.
http://www.uristprofi.ru/news/86

Уберет Чайку и поставит достойного человека, с которого будет спрос со стороны избирателей Навального.

Причем тут чайка? Речь не о нем) всех про кого он снимал - посадит, а «пропагандиста» Соловьева уберет))) это о неподконтрольных сми видимо речь)))

3,511

Des пишет:
Azzaro пишет:

У тя есть доки, что это подлог?) ну кроме веры в непогрешимость коровы?)

Это не подлог. Это реально их переписка. Никто, в том числе Навальный, этого никогда и не отрицал. И у следствия были все карты в руках, чтобы сделать какое-то расследование за что Белых торчит Навальному эти деньги. Это было бы гораздо круче, чем нелепый Кировлес. Но

То есть навальный не виноват, это белых его заставил взять?) вот тут я тебя не понимаю)

3,512

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Речь не об этом, а о том - «когда я стану президентом я его уберу/посажу и тд»))
Разницы не чувствуешь?))

Чувствую конечно. Сейчас посадить невозможно, т.к. сами органы препятствуют возбуждению расследований, по всей видимости на СК оказывается давление со стороны этих самых чиновников.
Придет Навальный, и есть вероятность, что ситуация поменяется и при предъявлении фактов коррупции, начнут возбуждать уголовные дела, как этого и требует закон РФ. В чем у тебя претензия? Я не понимаю.

Он не может никого убрать

Ты, если не знаешь, не говори

Следственный комитет возглавляет Председатель Следственного комитета, который назначается на должность и освобождается от должности Президентом Российской Федерации.
Первый заместитель и заместители Председателя Следственного комитета назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом Российской Федерации по представлению Председателя Следственного комитета.
http://www.uristprofi.ru/news/86

Уберет Бастрыкина и Чайку и поставит достойного человека, с которого будет спрос со стороны избирателей Навального.

Спрос?)))))) и на кого у тебя спрос?))))

3,513 Отредактировано Des (06.10.2017 18:29:16)

Azzaro пишет:

а «пропагандиста» Соловьева уберет)

И Медведева уберет, и Набиуллину, и Чубайса. Что ты так за них переживаешь? Особенно Соловьев несчастный, не сможет пропагандировать! Откроет свой телеканал для запутинцев. Будет оппозицией)))) А навальнята - прокремлевской ватой)))) Мечты.. мечты..)

3,514 Отредактировано Des (06.10.2017 18:30:37)

Azzaro пишет:

Спрос?)))))) и на кого у тебя спрос?)

Спрос на справедливость) Это общая черта сторонников Навального

3,515

Des пишет:
Azzaro пишет:

а «пропагандиста» Соловьева уберет)

И Медведева уберет, и Набиуллину, и Чубайса. Что ты так за них переживаешь? Особенно Соловьев несчастный, не сможет пропагандировать! Откроет свой телеканал для запутинцев. Будет оппозицией)))) А навальнята - прокремлевской ватой)))) Мечты.. мечты..)

Чубайса?) нуну
Я про них ни слова не говорил, что ты за пиздобол то?) А вот какого хрена он Соловьева уберет?) и как?)))

3,516 Отредактировано Azzaro (06.10.2017 18:38:33)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Спрос?)))))) и на кого у тебя спрос?)

Спрос на справедливость) Это общая черта сторонников Навального

default/lol
Жжошь)
Хочешь уточку желтую подарю?)))

3,517 Отредактировано Des (06.10.2017 18:40:43)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

а «пропагандиста» Соловьева уберет)

И Медведева уберет, и Набиуллину, и Чубайса. Что ты так за них переживаешь? Особенно Соловьев несчастный, не сможет пропагандировать! Откроет свой телеканал для запутинцев. Будет оппозицией)))) А навальнята - прокремлевской ватой)))) Мечты.. мечты..)

Чубайса?) нуну
Я про них ни слова не говорил, что ты за пиздобол то?) А вот какого хрена он Соловьева уберет?) и как?)))

Убъет соловьева он как Политковскую))
Поверь, на Соловьева насрать, есть дела поважнее)

3,518

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Спрос?)))))) и на кого у тебя спрос?)

Спрос на справедливость) Это общая черта сторонников Навального

default/lol
Жжошь)
Хочешь уточку желтую подарю?)))

Вот видишь, тебе смешно) Для тебя это романтика и идеализм)

3,519

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Спрос?)))))) и на кого у тебя спрос?)

Спрос на справедливость) Это общая черта сторонников Навального

default/lol
Жжошь)
Хочешь уточку желтую подарю?)))

Вот видишь, тебе смешно) Для тебя это романтика и идеализм)

Идиотизм)))

3,520

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

а «пропагандиста» Соловьева уберет)

И Медведева уберет, и Набиуллину, и Чубайса. Что ты так за них переживаешь? Особенно Соловьев несчастный, не сможет пропагандировать! Откроет свой телеканал для запутинцев. Будет оппозицией)))) А навальнята - прокремлевской ватой)))) Мечты.. мечты..)

Чубайса?) нуну
Я про них ни слова не говорил, что ты за пиздобол то?) А вот какого хрена он Соловьева уберет?) и как?)))

Убъет соловьева он как Политковскую))
Поверь, на Соловьева насрать, есть дела поважнее)

Ненене, это принципиальный вопрос) как он уберет Соловьева?!))