101

uziman пишет:

Блдюшки, но уровень ниче так default/cool
http://fofan.net/uploads/posts/2013-05/1369977545_drunks_girls_27.jpg

Это даже не эротично, а просто вульгарно.

102

Ну...вульгарность порой тоже возбуждает default/smile ...даже меня, человека с утонченным вкусом. default/roll  default/cool  default/smile  Я просто осознаю, откуда приходят разные влечения, я не боюсь низких влечений, ибо это бессмысленно.

103 Отредактировано danaia (02.06.2013 01:59:30)

uziman пишет:

Ну...вульгарность порой тоже возбуждает default/smile ...даже меня, человека с утонченным вкусом. default/roll  default/cool  default/smile  Я просто осознаю, откуда приходят разные влечения, я не боюсь низких влечений, ибо это бессмысленно.

Эротика просто разная бывает.
Она может быть нежной и тонкой, может быть и вульгарной, но есть просто чистая вульгарность, которая ничего кроме отвращения и раздражения не вызывает.
Можно списать на то, что я девушка и просто не понимаю, хотя таких баб некоторые мужчины трахать побрезгуют, только с пьяна или от недотраха.

104

Потому что тупые рожи.


эх Вы. А ещё еврей! default/sad

105

Roberto пишет:

Потому что тупые рожи.


эх Вы. А ещё еврей! default/sad

default/big_smile
жжОшь.
Тот выше всех критиков, кто и в таком способен видеть красоту. default/wub Тут я солидарен с Луначарским...точнее, он со мной.  default/smile
Нужно видеть и быть терпимым. В мире есть гораздо более отвратильные вещи, и мы молчим.
Это ханжество, ребята. Освобождайтесь от него.

106

uziman пишет:

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/1619/001/104.jpg

страшнее жопу редко встретишь.. default/icon_mrgreen

107

uziman пишет:

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/1604/004/407.jpg

картинка называется: "обойдёмся без наших импотентов..."  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

108

похоже, это самая смешная тема..  default/icon_mrgreen  смешнее даже, чем темы типирования..))

109

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/cool

110

uziman пишет:
Roberto пишет:

Потому что тупые рожи.


эх Вы. А ещё еврей! default/sad

default/big_smile
жжОшь.
Тот выше всех критиков, кто и в таком способен видеть красоту. default/wub Тут я солидарен с Луначарским...точнее, он со мной.  default/smile
Нужно видеть и быть терпимым. В мире есть гораздо более отвратильные вещи, и мы молчим.
Это ханжество, ребята. Освобождайтесь от него.

Я не эстетизирую безобразное.
Это не ханжество. Не всем же быть такими... к-хм, неприхотливыми, как Вы.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve
Только благодаря небрезгливым у тупорожих есть шанс и они могут быть не обделены. Вот это социал-демократия!  default/roll  default/lol

111

мне просто интересно просчитать, как результатору, когда эти две сенсорных логички друг другу доставят удовольствие..?) default/icon_mrgreen

112

Maksimka_ пишет:

похоже, это самая смешная тема..  default/icon_mrgreen  смешнее даже, чем темы типирования..))

Я за то, чтоб мужчина был свободен от похоти и мог спокойно взирать на женские тела. default/icon_smile_approve  Совсем не обязательно для этого быть асексуальным. Нужно просто уметь управлять своими влечениями. Хочу-возбуждаюсь, не хочу-нет default/smile  default/cool

113

ну, и любые лесбиянки меня наводят только на одни мысли: слишком много педиков развелось.. default/icon_mrgreen и дурочек, которые с этим мирятся.)

114

Maksimka_ пишет:

ну, и любые лесбиянки меня наводят только на одни мысли: слишком много педиков развелось.. default/icon_mrgreen и дурочек, которые с этим мирятся.)

на этом форуме педрильство в почёте))).  default/icon_mrgreen

115

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

похоже, это самая смешная тема..  default/icon_mrgreen  смешнее даже, чем темы типирования..))

Я за то, чтоб мужчина был свободен от похоти и мог спокойно взирать на женские тела. default/icon_smile_approve  Совсем не обязательно для этого быть асексуальным. Нужно просто уметь управлять своими влечениями. Хочу-возбуждаюсь, не хочу-нет default/smile  default/cool

для меня это очень интересная тема, мне всегда было интересно, почему некоторые следуют возбуждению, не от сексуальности партнёра, а от страха и отвращения. вероятно, это какой-то инфантильный тип "сексуальности". вот как на войне бывает: люди от тотального страха прыгали друг на друга.. default/icon_mrgreen  у меня другая ситуация,  у меня подавлено чувство страха, и именно это делает меня свободной от неправильных мотивов в выборе объекта интереса. из-за этого, единственное чем меня может разочаровать партнёр (я выбираю правильно и подходящего партнёра) это тем, что у него чувство страха больше влияет на его выбор, тогда, он слабее и интерес пропадает.

116

Roberto пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
жжОшь.
Тот выше всех критиков, кто и в таком способен видеть красоту. default/wub Тут я солидарен с Луначарским...точнее, он со мной.  default/smile
Нужно видеть и быть терпимым. В мире есть гораздо более отвратильные вещи, и мы молчим.
Это ханжество, ребята. Освобождайтесь от него.

Я не эстетизирую безобразное.
Это не ханжество. Не всем же быть такими... к-хм, неприхотливыми, как Вы.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve
Только благодаря небрезгливым у тупорожих есть шанс и они могут быть не обделены. Вот это социал-демократия!  default/roll  default/lol

default/big_smile  default/cool  default/wub  default/shy
Эх, лапочка, я сам полностью за то, чтоб мужчины предпочитали умных женщин, ум-основа сексуальности, но мы вынужденны признать, что больш-во мужиков тянутся к стереотипной внешности, полагаю оную красотой. default/neutral
Но, что касается, запощенных мною выше дев, бывают гораздо более тупорожие, поверьте. default/smile

117

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Я за то, чтоб мужчина был свободен от похоти и мог спокойно взирать на женские тела. default/icon_smile_approve  Совсем не обязательно для этого быть асексуальным. Нужно просто уметь управлять своими влечениями. Хочу-возбуждаюсь, не хочу-нет default/smile  default/cool

для меня это очень интересная тема, мне всегда было интересно, почему некоторые следуют возбуждению, не от сексуальности партнёра, а от страха и отвращения. вероятно, это какой-то инфантильный тип "сексуальности". вот как на войне бывает: люди от тотального страха прыгали друг на друга.. default/icon_mrgreen  у меня другая ситуация,  у меня подавлено чувство страха, и именно это делает меня свободной от неправильных мотивов в выборе объекта интереса. из-за этого, единственное чем меня может разочаровать партнёр (я выбираю правильно и подходящего партнёра) это тем, что у него чувство страха больше влияет на его выбор, тогда, он слабее и интерес пропадает.

Да, молодец! default/cool  default/icon_smile_approve  default/wub

118

uziman пишет:
Roberto пишет:

Я не эстетизирую безобразное.
Это не ханжество. Не всем же быть такими... к-хм, неприхотливыми, как Вы.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve
Только благодаря небрезгливым у тупорожих есть шанс и они могут быть не обделены. Вот это социал-демократия!  default/roll  default/lol

default/big_smile  default/cool  default/wub  default/shy
Эх, лапочка, я сам полностью за то, чтоб мужчины предпочитали умных женщин, ум-основа сексуальности, но мы вынужденны признать, что больш-во мужиков тянутся к стереотипной внешности, полагаю оную красотой. default/neutral
Но, что касается, запощенных мною выше дев, бывают гораздо более тупорожие, поверьте. default/smile

Умное лицо не может быть красивым)))???
Тупая рожа страшна по определению.  default/wink Потому что РОЖА. да ещё и тупая))). К уткам (слева) и козорожим типа той, что справа, тянется большинство? КТО? Несчастные заключённые, которые не видели годами ничего интереснее задницы сокамерника? Или дальнобойщики, которых даже беззубые шалавы с трассы возбуждают??  default/lol
Даже я менее критично отношусь к людям, чем Вы!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

119

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Да не о них ведь речь... default/cool
Полно смазливых дурочек на этом свете, Роберточка...полно умных женщин, считающихся страшными (больш-вом), есть уродливые дуры, есть и умные, и симпатичные...все есть в этом мире

120

Для меня подавляющее больш-во современных моделей-быдло, но ведь они-модели, значит, считаются многими достойными этого, отнюдь не (только) зэками и дальнобойщиками. Другое дело, что вкус можно и нужно формировать default/cool , но мы ведь сейчас не об этом default/wink