Темой в Гамме навеяно. Гаммийцы там такую хуйню написали, ну как обычно, что эти торгаши понимают в романтике.

2

им хоть есть что писать.
я с возрастом становлюсь все менее восприимчива к романтике и в любой, даже самой романтической ситуации, что бы я ни испытывала, примесь сарказма и скептицизма есть всегда.

3

это ты обальзичиваешься потихоньку, меняй специальность

4

Мышкин пишет:

это ты обальзичиваешься потихоньку, меняй специальность

например, пойти в воспитательницы детского сада?
default/icon_mrgreen

5

Ну а если честно, то для меня романтика - это такое стечение обстоятельств окружающей реальности, которое неожиданно и необъяснимо как будто взламывает душу и возникает щемящее чувство, как будто сейчас взлетишь. Ощущение жизни в такие моменты невероятно обостряется. Потом, в воспоминаниях, эти моменты наоборот, словно затянуты дымкой, которая мешает вспомнить конкретные детали.

6

Витача пишет:
Мышкин пишет:

это ты обальзичиваешься потихоньку, меняй специальность

например, пойти в воспитательницы детского сада?
default/icon_mrgreen

мне кажется у тебя авантюрный склад характера, тебе надо быть аферисткой какой-нибудь, разводить старых богатых евреев на бабло.

7

Витача пишет:

Ну а если честно, то для меня романтика - это такое стечение обстоятельств окружающей реальности, которое неожиданно и необъяснимо как будто взламывает душу и возникает щемящее чувство, как будто сейчас взлетишь. Ощущение жизни в такие моменты невероятно обостряется. Потом, в воспоминаниях, эти моменты наоборот, словно затянуты дымкой, которая мешает вспомнить конкретные детали.

это наверное потому что по случайному совпадению ты как раз была немного пьяна

8

Мышкин пишет:
Витача пишет:

Ну а если честно, то для меня романтика - это такое стечение обстоятельств окружающей реальности, которое неожиданно и необъяснимо как будто взламывает душу и возникает щемящее чувство, как будто сейчас взлетишь. Ощущение жизни в такие моменты невероятно обостряется. Потом, в воспоминаниях, эти моменты наоборот, словно затянуты дымкой, которая мешает вспомнить конкретные детали.

это наверное потому что по случайному совпадению ты как раз была немного пьяна

В0))))))
я знала, я знала что ты это скажешь!!!!!!! еще когда писала. Щас, думаю, придет Мишкин и ляпнет насчет легких провалов в памяти.

ну а чесно говоря - дело не в этом. Последний раз, когда мне удалось почувствовать такое,я была по случайному совпадению возмутительно трезва.

9

а шоколад ты перед этим не ела?

10

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

это ты обальзичиваешься потихоньку, меняй специальность

например, пойти в воспитательницы детского сада?
default/icon_mrgreen

мне кажется у тебя авантюрный склад характера, тебе надо быть аферисткой какой-нибудь, разводить старых богатых евреев на бабло.

неа, мне слабо. для аферистки я трусовата, риск не люблю.

11

Мышкин пишет:

а шоколад ты перед этим не ела?

это ж сколько нужно съесть, чтоб был такой эффект 
и не спрашивай меня, не курила ли я чего перед этим.
default/big_smile

12

Витача пишет:
Мышкин пишет:

а шоколад ты перед этим не ела?

это ж сколько нужно съесть, чтоб был такой эффект 
и не спрашивай меня, не курила ли я чего перед этим.
default/big_smile

ну признайся уже наконец

13

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

а шоколад ты перед этим не ела?

это ж сколько нужно съесть, чтоб был такой эффект 
и не спрашивай меня, не курила ли я чего перед этим.
default/big_smile

ну признайся уже наконец

/а-ля Жанна Д'Арк обсуждает с инквизиторами глубину своих заблуждений/
да ни за что!

14

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

например, пойти в воспитательницы детского сада?
default/icon_mrgreen

мне кажется у тебя авантюрный склад характера, тебе надо быть аферисткой какой-нибудь, разводить старых богатых евреев на бабло.

неа, мне слабо. для аферистки я трусовата, риск не люблю.

трусость это конечно минус, но с другой стороны, можно обозвать её осторожностью, и вообще ты должна нравиться богатым старым евреям, пользуйся шансом красиво жить и ничего не делать, ты же об этом мечтаешь, я знаю

15

хм, у меня практически нет ни одного знакомого старого богатого еврея, чтобы проверить твое предположение. Правда, пару лет назад один старый богатый еврей предлагал мне работу в эскорт службе, ему принадлежащей, и бонусом был бы сам богатый старый еврей.
Это то, что ты имеешь в виду?

16

нет, ты что считаешь что я способ предложить симпатичной девушке работу в эскорте? фи, это же пошло

17

Мышкин пишет:

нет, ты что считаешь что я способ предложить симпатичной девушке работу в эскорте? фи, это же пошло

ты -  не способен. молодой еще. а вот будет тебе лет 50, так вполне себе сможешь.

18

не, я к тому времени буду уже достаточно богат чтобы меня девушки просто так любили

19

отпиздить друг друга, отматерить, поистерить, поплакать красиво и закончить бурным примирением. и по кругу.  такая она - бетанская романтика default/big_smile

20

согласна с Витачей.
а ещё романтика - это когда остро чувствуешь ускользающий момент.
и пьянящая смесь счастья и грусти..

и конечно же, не может быть рецептов. нет способов, действующх всегда и безотказно. нет алгоритма. нет каких-то конкретных условий