21

ёлка пишет:

пьянящая смесь счастья и грусти..

хорошо сказала!

22

ёлка пишет:

а ещё романтика - это когда остро чувствуешь ускользающий момент.

это да. это просто нереальная вещь. сразу такое ощущение, что измерений становится как минимум семь.

23

очень редко такое чувствую. видимо, прерогатива базовой би

24

У меня последнее яркое ощущение романтики было, когда я ехала на дачу на велосипеде ночью (с мужем, одна бы застремалась).
И вот часам к тем ночи мы приехали, но не на дачу а в болото (некошенный луг + месяц неприкращающихся дождей).
И вот мы стоим с велосипедами: луна-огрызок, но здоровая здоровая, над болотом густой туман, офигенно красивый в пересекающихся лучах трех фонарей и какая-то мелюзга болотная сверчит. Не видно не фига. Вобщем было ощущение такой сказочности, офигительно.

25

а комары? комары были?

26

Витача пишет:

а комары? комары были?

Нет, комаров не было. Почему-то. Вот слизняки были. Мы их пол ночи с колес обдирали.

27

жаль, что не было. если б я попала в такую ситуацию и были бы комары - ох, и досталось бы моему мужу...

28

Витача пишет:

жаль, что не было. если б я попала в такую ситуацию и были бы комары - ох, и досталось бы моему мужу...

Даааа, с комарами романтики бы точняк не было

29

Funtik пишет:
Витача пишет:

а комары? комары были?

Нет, комаров не было. Почему-то. Вот слизняки были. Мы их пол ночи с колес обдирали.

Пожалели давить?

30

темнота пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

а комары? комары были?

Нет, комаров не было. Почему-то. Вот слизняки были. Мы их пол ночи с колес обдирали.

Пожалели давить?

Я пожалела. От мужа спасла, и вынесла далеко за огород (что б не жрали). Вся промокла кстати.

31

пример бтанской романтики:

…и этот миг просто прекрасен…..– нет, не так!!!! он совсем не прекрасен и не совершенен, он – что-то большее, не найти слов, НО слова надо, обязательно НАДО найти, надо найти ТО САМОЕ СЛОВО для этого мига…а он все длится и длится, и я отправляюсь на поиски слова….и я погружаюсь все глубже и глубже в этот миг, чтобы извлечь, вырвать ЭТО СЛОВО из самого его сердца, я обнимаюсь с ним, я растворяюсь в нем, а он во мне, уже не различить наших границ…..и тут я понимаю, что ЭТО САМОЕ СЛОВО не нужно, что миг слишком, слишком ТАКОВ (каков – не описать!), чтобы ему давать определение….я прожила его вечность, и нет надобности его обзывать, его приручать – (и даже это будет преступлением!) пусть лучше он останется выше и больше ЭТОГО СЛОВА, этого языка…и я оставляю его, разжимаю объятья, выпускаю в леденящую высь…………

32

ниасилила, слишкам многа букв.

33

Мышкин пишет:

Темой в Гамме навеяно. Гаммийцы там такую хуйню написали, ну как обычно, что эти торгаши понимают в романтике.

Ничего не понимаем. И оно и хорошо. Не можем же мы во всем понимать default/icon_mrgreen

34

Один из вариантов. Когда кто-то очень сильный духом подыхает от любви к тебе

35

Ну... подыхать от любви - это не романтично... романтично ее разделять и растворяться в ней, рядом с твоим человеком... это когда все понятно без слов, да и не хочется ничего говорить, потому как слова могут лишь опошлить красоту момента, обесценив недосказанное и непередаваемое... это тоска по тому кто рядом с тобой, приятная тоска, когда живешь в последний день и берешь все возможное от этого дня, когда ощущения ярки и прекрасны... а ты жадно их поглощаешь всей поверхностью души и не можешь насытиться...и понимаешь, что ты живешь...

36 Отредактировано Витача (05.02.2006 20:16:20)

Иулия пишет:

Ну... подыхать от любви - это не романтично... романтично ее разделять и растворяться в ней, рядом с твоим человеком... это когда все понятно без слов, да и не хочется ничего говорить, потому как слова могут лишь опошлить красоту момента, обесценив недосказанное и непередаваемое... это тоска по тому кто рядом с тобой, приятная тоска, когда живешь в последний день и берешь все возможное от этого дня, когда ощущения ярки и прекрасны... а ты жадно их поглощаешь всей поверхностью души и не можешь насытиться...и понимаешь, что ты живешь...

самому - конечно нифига не романтично. а когда кто-то, да еще и от любви к тебе - вполне себе.
default/icon_mrgreen

37

Иулия пишет:

романтично ее разделять

почему-то по первым двум прочтениями читалось как "романтично её раздевать" лол, руки, где же ваши руки

38

Мышкин пишет:
Иулия пишет:

романтично ее разделять

почему-то по первым двум прочтениями читалось как "романтично её раздевать" лол, руки, где же ваши руки

раздевать надо не романтично, а быстро и страстно, желательно, отрывая пуговицы.
имхо.

39

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Иулия пишет:

романтично ее разделять

почему-то по первым двум прочтениями читалось как "романтично её раздевать" лол, руки, где же ваши руки

раздевать надо не романтично, а быстро и страстно, желательно, отрывая пуговицы.
имхо.

зубами ....

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Иулия пишет:

романтично ее разделять

почему-то по первым двум прочтениями читалось как "романтично её раздевать" лол, руки, где же ваши руки

раздевать надо не романтично, а быстро и страстно, желательно, отрывая пуговицы.
имхо.

конкурс на раздевание, блин, кто кому больше пуговиц оторвал тот сверху.